• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Через сколько предложили тело ?

Сам не дойдёшь, так кредиторы доведут ?
И только себе сделают хуже... Пережмут палку так сказать и тогда человеку становится уже всё равно на всё это мирское, он просто понимает, что можно просто жить, а не переживать и волноваться постоянно...
Сам не дойдёшь, так кредиторы доведут ?
Как говорил и учил Дейл Карнеги ещё в 1948 году, надо просто перестать беспокоиться и начать жить...
 
Останнє редагування:
Значит кредиты Вас ещё не сильно опустошили, и ещё есть душевные силы в этом вариться ) потому что я за 10 лет безупречной кредитной истории исчерпала все свои ресурсы... и наступил у меня пофигизм высшей степени! А благодаря Форуму его степень выросла в сотни раз )
От, а я в цьому трохи більше року і на просрочки почала виходити +/- 2 місяці назад і не хочу розборки з кредитами затягувати
 
Может кому полезно будет почитать...
Невероятно бурное, сложное, проблематичное начало XXI века!.. Как выжить в нем, оставаясь Человеком? Как помочь близким и дорогим людям разобраться в себе? Как найти себя? Как перестать беспокоиться и начать жить? На эти и многие другие важнейшие вопросы нашей жизни дает ответ мудрая книга Дейла Карнеги, известного американского специалиста в области человеческих отношений.
От, а я в цьому трохи більше року і на просрочки почала виходити +/- 2 місяці назад і не хочу розборки з кредитами затягувати
Они и так затянулись и любые Ваши действия по их решению в этом периоде играют против Вас к сожалению...(
 
Они и так затянулись и любые Ваши действия по их решению в этом периоде играют против Вас к сожалению...(
ну для мене це краще ніж труситись за внн-ни і переживати за те. і переплатати пару тисяч краще ніж злягти з своїм в ненайкращому стані серцем
 
ну для мене це краще ніж труситись за внн-ни і переживати за те. і переплатати пару тисяч краще ніж злягти з своїм в ненайкращому стані серцем
Я понимаю, но в том то и дело, что не надо труситься и переживать...
 
Я понимаю, но в том то и дело, что не надо труситься и переживать...
Видимо этап трусишки у большинства нас присутствовал в начале просрочек. А потом через определённый промежуток времени, и он у каждого свой, тебя попускает, ты начинаешь оживать и жить. У меня более 2,5 лет просрочек, сижу на опе ровно, жду каких то телодвижений от этих паразитов, и только потом давать ответку. Это моя тактика и позиция на сейчас.
 
Видимо этап трусишки у большинства нас присутствовал в начале просрочек. А потом через определённый промежуток времени, и он у каждого свой, тебя попускает, ты начинаешь оживать и жить. У меня более 2,5 лет просрочек, сижу на опе ровно, жду каких то телодвижений от этих паразитов, и только потом давать ответку. Это моя тактика и позиция на сейчас.
Это правильно... Я знаю людей среди своих клиентов, которые так сидели и не реагировали на их пугалки и так прошли уже годы и тишина и про них забыли...
 
Bolt, это на Ваши посты выше)))Спокойствие и только спокойствие))
Моей настольной книгой с детства является Хагакурэ, по этим принципам и стараюсь жить... Я думаю знаете, что это такое, что это за книга...

У господина Наосигэ среди многих висевших свитков один гласил: «К важным делам относись легко». Мастер Иттэй, увидев его, сказал: «К делам менее важным относись серьёзно».
 
Останнє редагування:
Bolt, жить так, как будто ты уже мёртв.
У Талеба в ,,Антихрупкости,, тоже ведь все согласно законам Вселенной-все гибкое противостоит встряске и становится лучше прежнего)))
 
Bolt, жить так, как будто ты уже мёртв.
У Талеба в ,,Антихрупкости,, тоже ведь все согласно законам Вселенной-все гибкое противостоит встряске и становится лучше прежнего)))
Я вижу Вы понимаете в этом... Благодарю Вас... !!! Только не все наши могут понять без контекста...

Самая крайняя, по меньшей мере для западного уха, форма, в которой японцы выражают эту мысль — в высшей степени одобрительное отношение к человеку, «который живет, как будто уже умер». Буквальный перевод звучал бы как «живой труп», и во всех западных языках это выражение имеет неприятный оттенок.
Японцы говорят: «живет, как будто умер», когда имеют в виду, что человек живет на уровне «мастерства». Это выражение используется в обычных повседневных наставлениях. Чтобы приободрить мальчика, который переживает относительно выпускных экзаменов в средней школе, ему скажут: «Относись к ним как человек, который уже умер, и ты легко сдашь». Чтобы успокоить друга, который заключает важную для бизнеса сделку, скажут: «Будь словно ты уже умер».
 
Останнє редагування:
Bolt, отлично сказано.Хрупкое (мы все на первоначальном этапе забот и проблем)не хочет беспокойства постепенно превращается в неуязвимое,борясь во всеми преградами и достигает высшего уровня ,,Победитель.ну ,что ж,так все устроено)))через тернии к звёздам.
Мне еще нравится назване книги Чейза ,,Ты мертв без денег,,))))))
 
А что Вам до тех посторонних то людей...? Они Вам что так дороги...)) Быстро же Вы сдались...

Не об этом надо думать, не о том как заплатить хоть что-то, а о том как не заплатить ничего...
Да,я не сильно і переживала. Хочеться їх закрити і забути в мене їх не багато(вчасно знайшла форум??). Тому і запропонувала за тіло. Якби не согласились,то так би і дзвонили далі...
 
Да,я не сильно і переживала. Хочеться їх закрити і забути в мене їх не багато(вчасно знайшла форум??). Тому і запропонувала за тіло. Якби не согласились,то так би і дзвонили далі...
Ясно...)
 
А что Вам до тех посторонних то людей...? Они Вам что так дороги...)) Быстро же Вы сдались...

Не об этом надо думать, не о том как заплатить хоть что-то, а о том как не заплатить ничего...
Серйозно???????
И как это возможно ????
 
Назад
Угорі Унизу