• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Через сколько времени Альфа банк делает исполнительную надпись?

У меня уже больше двух лет просрочка по двум карточкам, на сумму без % 26тыс, пока тишина, передают коллекторами, те только смски присылают.
 
Через сколько времени Альфа банк делает исполнительную надпись?
самый молодой от 2018 года) могут быть погрешности
 
Нет возможности платить, не плачу 3 месяца, когда ждать ИП?
Тоже просрочка с августа...созвонилась вот недели две назад..объяснила без работы сделайте реструктирезазию..а нет ищите работу и только тогда.. пипец а я не собираюсь больше работать...у меня есть муж и два сына..а она мне нет..вы должны работать..мне уже в Пумбе когда я сказала не работаю они мне ну говорите не офиц..и в итоге.быдо 7.300..долга..стало8700..я так поняла что этот гадюшник я не закрою никогда..а у меня у них реструкт.я погашаю а оно не гаситься..
 
У меня уже больше двух лет просрочка по двум карточкам, на сумму без % 26тыс, пока тишина, передают коллекторами, те только смски присылают.
Это круто ?
Но у меня, увы, смсками нк ограничиваются. Обзванивают окружение, как мфошки, письма шлют по почте и угрожают приехать ?
 
В просрочке с апреля месяца этого года , ИНН влепили два дня назад
 
Как они себя вели в просрочке?
Прислали два письма,но в них была указана сумма платежа а не весь долг. По поводу звонков родным ,я не знаю , у меня ещё есть МФО , так что может и звонили кому-то ,они их морозили, а , контактному звонили несколько раз в месяц.А мне звонили каждый божий день ,кроме выходных ,и смс в Вайбер приходили от бота. Ещё типа калам продали ,но не продали
Прислали два письма,но в них была указана сумма платежа а не весь долг. По поводу звонков родным ,я не знаю , у меня ещё есть МФО , так что может и звонили кому-то ,они их морозили, а , контактному звонили несколько раз в месяц.А мне звонили каждый божий день ,кроме выходных ,и смс в Вайбер приходили от бота. Ещё типа калам продали ,но не продали
Ну на звонки я естественно не отвечала
 
Останнє редагування:
У меня уже больше двух лет просрочка по двум карточкам, на сумму без % 26тыс, пока тишина, передают коллекторами, те только смски присылают.
А стоит ли с ними вести переговоры по телефону ( или игнор), если нечем платить по кредиткам, подскажите, как опытный товарищ?
 
А стоит ли с ними вести переговоры по телефону ( или игнор), если нечем платить по кредиткам, подскажите, как опытный товарищ?
Я ни с кем не общаюсь. Если не чем платить, о чём можно вести переговоры?
 
Назад
Угорі Унизу