• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
favorit, Это немного не так работает. В этом разделе размещены отзывы о них, а не их представители.
 
Підскажіть ви допомагаєте в закритті мфо
Це ви кого зараз питаєте?) Якщо нас, то я вам скажу, що Звільнимо допомагають тільки звільнитися від грошей, яких і так немає через МФО. Спробуйте почитати форум і відгуки про помогаторів)
Ну ми)))
 
Підскажіть ви допомагаєте в закритті мфо
Якщо ви шукаєте хто допоможе,то це дурна трата часу вашого.Почитайте розділи про ваші МФО.А до таких помічників як "Захист",Звільнимо"та інші не лізьте.Тільки витратите даремно кошти.На форумі також грамотні юристи, звертайтесь,завжди допоможуть і дадуть відповіді на всі запитання.Ніхто крім вас не вирішить питання з МФО.
 
favorit, конкретно форум?
Да, помогает. Почитайте темы по каждой из своих шараг, выработайте стратегию и постепенно избавляйтесь от долгов. Путь нелегкий, не быстрый, но эффект очевиден. Если надеетесь, что вам помогут закрыть кредиты бесплатно, со списанием до 100% или вообще удалят из каких-то мифических баз МФО - то это развод.
Если потребуется помощь юристов - на главной странице они есть, также их темы есть в разделе "Юридические услуги", там же и контакты юристов.
Но пока вам не осуществили исполнительную надпись или не подали в суд, фактически юрист нужен только для консультации, как вести себя на данном этапе и не более.
А ещё можете завести дневник, и записывать в него свои победы.
 
"Звільнимо" не допомагає. Цей форум - так) перестала панікувати і почала закривати за тіла ?
 
Якщо ви шукаєте хто допоможе,то це дурна трата часу вашого.Почитайте розділи про ваші МФО.А до таких помічників як "Захист",Звільнимо"та інші не лізьте.Тільки витратите даремно кошти.На форумі також грамотні юристи, звертайтесь,завжди допоможуть і дадуть відповіді на всі запитання.Ніхто крім вас не вирішить питання з МФО.
А я бы и к адвокатам/юристам с осторожностью бы подходил. От денег любой освободить может. Адвокат может дать гарантию только на представление интересов, а не за результат, если он не за $ решается... Или там не совсем плевое дело...
 
А я бы и к адвокатам/юристам с осторожностью бы подходил. От денег любой освободить может. Адвокат может дать гарантию только на представление интересов, а не за результат, если он не за $ решается... Или там не совсем плевое дело...
Причём тут осторожность... О какой гарантии вообще речь идёт...)) Наверное слово результат неправильно понимаете...ц
 
Причём тут осторожность... О какой гарантии вообще речь идёт...)) Наверное слово результат неправильно понимаете...ц
Я подозреваю, что человек хотел сказать именно то, что нужно думать головой при выборе адвокатов и юристов. В конце-концов, даже эти "помогаторы" себя позиционируют, как юристов. Ну, и есть куча людей, что "диплом купили в переходе", но очень хотят заработать. Само собой, что нужно внимательно смотреть на опыт, отзывы и т.д. и т.п.
Впрочем, это правило работает при выборе любого специалиста, от сантехника до кардиохирурга.
 
Я подозреваю, что человек хотел сказать именно то, что нужно думать головой при выборе адвокатов и юристов. В конце-концов, даже эти "помогаторы" себя позиционируют, как юристов. Ну, и есть куча людей, что "диплом купили в переходе", но очень хотят заработать. Само собой, что нужно внимательно смотреть на опыт, отзывы и т.д. и т.п.
Впрочем, это правило работает при выборе любого специалиста, от сантехника до кардиохирурга.
Да это верно и ещё практика и именно специалист по таким делам, так как специализаций много... А по поводу гарантий так и осталось загадкой, что имел ввиду...
 
Назад
Угорі Унизу