• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Чи дзвонять "нові кредити" родичам ?

  • Автор теми eli4ka
  • Дата початку
  • Відповіді 13
  • Перегляди 2K

eli4ka

Форумчанин
Реєстрація
31 Бер 2020
Дописи
70
Реакції
8
Бали
853
UAH
0.00
eli4ka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Привіт . Народ розкажіть з власного досвіду. , чи дзвонять вони по родичах ? Маю в них займ.
 
І що вона там у вайбері в групі пишуть ? І кого долучають в групу ?
Одноклассников, одногруппников, колег бывших (родствеников кстати не тронул). Ну что пишут, бред всякий що мене спіткала тяжка доля, не можу розрахуватись з богами і т.д. і т.п.
 
Одноклассников, одногруппников, колег бывших (родствеников кстати не тронул). Ну что пишут, бред всякий що мене спіткала тяжка доля, не можу розрахуватись з богами і т.д. і т.п.
С*ки… але де вони їх знайшли всіх ? Ви ж їх не писали як контактні особи ?
 
С*ки… але де вони їх знайшли всіх ? Ви ж їх не писали як контактні особи ?
Нет, у меня мои контактные это я и они на меня жалуются мне)
Думаю Фейсбук, других соцсетей нету, хотя он закрыт, но как то слизали инфу.
 
Нет, у меня мои контактные это я и они на меня жалуются мне)
Думаю Фейсбук, других соцсетей нету, хотя он закрыт, но как то слизали инфу.
Скоти . Напевне по лайках десь вичислили, бо головне фото не мож закрити . Воно всеодно публічне (
 
Оффтоп
Ты еще та аферюга
Хоть что то додумался правильно сделать)
Скоти . Напевне по лайках десь вичислили, бо головне фото не мож закрити . Воно всеодно публічне (
Наверное.
Уже пару месяцев клянчат что бы хоть за пару копеечек закрыл) Ну я то "друзей" помню хорошо, они у меня в отдельном списке)
 
абсолютно все шараги, и монетка в том числе, звонят родственникам или тем близким\друзьям\кумам?сватам?соседям, чьи контакты удается найти. это обязательная часть заработка компании. без нее его не будет)
 
У меня была просрочка 4 месяца, звонили каждый день по несколько раз мне, но из близких никому, тело было 1000, процентов насчитали 2044, была одна пролонгация 400 грн, в итоге прислали смс с просьбой оплатить 1328, общаются очень вежливо, так что с ними решила закрыть вопрос за 1328
 
У меня была просрочка 4 месяца, звонили каждый день по несколько раз мне, но из близких никому, тело было 1000, процентов насчитали 2044, была одна пролонгация 400 грн, в итоге прислали смс с просьбой оплатить 1328, общаются очень вежливо, так что с ними решила закрыть вопрос за 1328
У мене вони біснуваті. Мало того що грубіянили, так ще і у вайбері погрожували всім чим тільки можна. Але у мене там десь 5К тіла. Так що можливо тому вони і озвіріли.
 
У мене вони біснуваті. Мало того що грубіянили, так ще і у вайбері погрожували всім чим тільки можна. Але у мене там десь 5К тіла. Так що можливо тому вони і озвіріли.
Наверное, за 5к можно и поорать? у меня вообще лапули, ну может ещё что пролонгация была
 
Назад
Угорі Унизу