• Уважаемые друзья!
    В это тяжелое время, в частности и для форума, нам нужна ваша помощь, чтобы мы могли поддерживать его работу.
  • Есть вопросы?
    Воспользуйся возможностью получить бесплатную консультацию юриста.

чи є смисл погоджуватись,чи вони захочуть суму явно не тіла кредиту

• Автор темы vov4ik
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры 952

Desert^^

Форумчанин
Реакции
118
Баллы
68
AK
13,90
Ваш пол
Мужской
Это как?) Расскажите поподробнее)
Ловкость рук и никакого мошенничества, ждать пока продадут, и тотальный игнор, уверен более 2-х месяцев, и там уже просят хоть что-то)

Zmejuka

Форумчанин
Реакции
147
Баллы
68
AK
5,90
Ваш пол
Женский
Это как?) Расскажите поподробнее)
у меня были проплаты на пролонгации, они их учитывают (только жаль без их драконовских комиссий за лонгации). Нужно просто не спешить их закрывать и ждать смс именно со словом "тело". Милоан с тела 20к предложил 19, но на них уже не было денег, оплатила там, где списали больше
Ловкость рук и никакого мошенничества, ждать пока продадут, и тотальный игнор, уверен более 2-х месяцев, и там уже просят хоть что-то)
мне перед продажей предложили. Тенго оплатила, Милоан нет, продали финфорсам и тишина

Spike_

Форумчанин
Реакции
25
Баллы
33
AK
5,40
у меня были проплаты на пролонгации, они их учитывают
Эти пролонгации- они отняли от тела или с процентов+тела? Сумма пролонгациий была большой по сравнению с телом?
Потому что читая темы по другим МФО- нигде не встречал,что б конторы учитывали пролонгации.Как правило, это только снижает процент или проще договориться о теле, когда и так им платил....

Zmejuka

Форумчанин
Реакции
147
Баллы
68
AK
5,90
Ваш пол
Женский
Эти пролонгации- они отняли от тела или с процентов+тела? Сумма пролонгациий была большой по сравнению с телом?
Потому что читая темы по другим МФО- нигде не встречал,что б конторы учитывали пролонгации.Как правило, это только снижает процент или проще договориться о теле, когда и так им платил....
от тела отняли. Тело было 20к, в итоге оплатила 14898 + 100 грн. типа как за услугу эту. И милоан тоже отняли, но всего 1к. Писали на форуме люди, что тоже вычитали, если проплаты были.
от тела отняли. Тело было 20к, в итоге оплатила 14898 + 100 грн. типа как за услугу эту. И милоан тоже отняли, но всего 1к. Писали на форуме люди, что тоже вычитали, если проплаты были.
на данный момент только они так предложили и талион по манивео, но там с тела 30к насчитали 56к долга и разделили пополам, вышло 28к. многовато, не согласилась. Я никуда не спешу, жду нормальных предложений

Spike_

Форумчанин
Реакции
25
Баллы
33
AK
5,40

на данный момент только они так предложили и талион по манивео, но там с тела 30к насчитали 56к долга и разделили пополам, вышло 28к. многовато, не согласилась. Я никуда не спешу, жду нормальных предложений
А через какой период вышли и как ?
Просто у меня такие же конторы...
Но я им примерно заплатил по 20% от тела, прошел почти месяц но ничего не присылали. Только стоит автопрозвон на который не отвечаю

Zmejuka

Форумчанин
Реакции
147
Баллы
68
AK
5,90
Ваш пол
Женский
А через какой период вышли и как ?
Просто у меня такие же конторы...
Но я им примерно заплатил по 20% от тела, прошел почти месяц но ничего не присылали. Только стоит автопрозвон на который не отвечаю
примерно на 48-49 день написали смс. До этого были тоже смс от них, но там суммы были побольше, а вот потом пришли с разницей в пару дней вначале от милоан с предложением тела, а потом тенго. Перешла по ссылке в смс, а там суммы даже меньше тела. Ну на тенго я нашкребла, оплатила, на след. день уже все закрыли и справку выслали, милоан продали. Месяц - это очень мало для таких предложений

DemonBoy

Форумчанин
Реакции
232
Баллы
343
AK
1,50
Ваш пол
Мужской
Я Милоан по реструктуризации тела заплатил и это была моя первая победа ☺️

Spike_

Форумчанин
Реакции
25
Баллы
33
AK
5,40
примерно на 48-49 день написали смс. До этого были тоже смс от них, но там суммы были побольше, а вот потом пришли с разницей в пару дней вначале от милоан с предложением тела, а потом тенго. Перешла по ссылке в смс, а там суммы даже меньше тела. Ну на тенго я нашкребла, оплатила, на след. день уже все закрыли и справку выслали, милоан продали. Месяц - это очень мало для таких предложений
Интересно,они учитывают переплаты по прошлым кредитам?))
Потому что я у них раза 3 брал и выплатил

Zmejuka

Форумчанин
Реакции
147
Баллы
68
AK
5,90
Ваш пол
Женский

Spike_

Форумчанин
Реакции
25
Баллы
33
AK
5,40

Zmejuka

Форумчанин
Реакции
147
Баллы
68
AK
5,90
Ваш пол
Женский
А сильно наяривали, потому мне целый день автопроизвон стоит, со стацион звонят...
понятия не имею, у меня больше 40 МФО, я трубку не беру вообще, так что не знаю кто звонит

LiubovLiubov

✩ Premium ✩
Реакции
116
Баллы
193
AK
17,30
Ваш пол
Женский
Тенго прислали смс что отдают дело в досудовый отдел Милоан. Что будет дальше?
Новые смс, письма на почту и звонки. Ожидайте просрочки больше 49 дней и предложат закрыть за тело.

Сверху Снизу