• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

чи є смисл погоджуватись,чи вони захочуть суму явно не тіла кредиту

  • Автор теми vov4ik
  • Дата початку
  • Відповіді 32
  • Перегляди 2K
Это как?) Расскажите поподробнее)
Ловкость рук и никакого мошенничества, ждать пока продадут, и тотальный игнор, уверен более 2-х месяцев, и там уже просят хоть что-то)
 
Это как?) Расскажите поподробнее)
у меня были проплаты на пролонгации, они их учитывают (только жаль без их драконовских комиссий за лонгации). Нужно просто не спешить их закрывать и ждать смс именно со словом "тело". Милоан с тела 20к предложил 19, но на них уже не было денег, оплатила там, где списали больше
Ловкость рук и никакого мошенничества, ждать пока продадут, и тотальный игнор, уверен более 2-х месяцев, и там уже просят хоть что-то)
мне перед продажей предложили. Тенго оплатила, Милоан нет, продали финфорсам и тишина
 
у меня были проплаты на пролонгации, они их учитывают
Эти пролонгации- они отняли от тела или с процентов+тела? Сумма пролонгациий была большой по сравнению с телом?
Потому что читая темы по другим МФО- нигде не встречал,что б конторы учитывали пролонгации.Как правило, это только снижает процент или проще договориться о теле, когда и так им платил....
 
Эти пролонгации- они отняли от тела или с процентов+тела? Сумма пролонгациий была большой по сравнению с телом?
Потому что читая темы по другим МФО- нигде не встречал,что б конторы учитывали пролонгации.Как правило, это только снижает процент или проще договориться о теле, когда и так им платил....
от тела отняли. Тело было 20к, в итоге оплатила 14898 + 100 грн. типа как за услугу эту. И милоан тоже отняли, но всего 1к. Писали на форуме люди, что тоже вычитали, если проплаты были.
от тела отняли. Тело было 20к, в итоге оплатила 14898 + 100 грн. типа как за услугу эту. И милоан тоже отняли, но всего 1к. Писали на форуме люди, что тоже вычитали, если проплаты были.
на данный момент только они так предложили и талион по манивео, но там с тела 30к насчитали 56к долга и разделили пополам, вышло 28к. многовато, не согласилась. Я никуда не спешу, жду нормальных предложений
 
от тела отняли. Тело было 20к, в итоге оплатила 14898 + 100 грн. типа как за услугу эту. И милоан тоже отняли, но всего 1к. Писали на форуме люди, что тоже вычитали, если проплаты были.

на данный момент только они так предложили и талион по манивео, но там с тела 30к насчитали 56к долга и разделили пополам, вышло 28к. многовато, не согласилась. Я никуда не спешу, жду нормальных предложений
А через какой период вышли и как ?
Просто у меня такие же конторы...
Но я им примерно заплатил по 20% от тела, прошел почти месяц но ничего не присылали. Только стоит автопрозвон на который не отвечаю
 
А через какой период вышли и как ?
Просто у меня такие же конторы...
Но я им примерно заплатил по 20% от тела, прошел почти месяц но ничего не присылали. Только стоит автопрозвон на который не отвечаю
примерно на 48-49 день написали смс. До этого были тоже смс от них, но там суммы были побольше, а вот потом пришли с разницей в пару дней вначале от милоан с предложением тела, а потом тенго. Перешла по ссылке в смс, а там суммы даже меньше тела. Ну на тенго я нашкребла, оплатила, на след. день уже все закрыли и справку выслали, милоан продали. Месяц - это очень мало для таких предложений
 
Я Милоан по реструктуризации тела заплатил и это была моя первая победа ☺️
 
примерно на 48-49 день написали смс. До этого были тоже смс от них, но там суммы были побольше, а вот потом пришли с разницей в пару дней вначале от милоан с предложением тела, а потом тенго. Перешла по ссылке в смс, а там суммы даже меньше тела. Ну на тенго я нашкребла, оплатила, на след. день уже все закрыли и справку выслали, милоан продали. Месяц - это очень мало для таких предложений
Интересно,они учитывают переплаты по прошлым кредитам?))
Потому что я у них раза 3 брал и выплатил
 
А сильно наяривали, потому мне целый день автопроизвон стоит, со стацион звонят...
понятия не имею, у меня больше 40 МФО, я трубку не беру вообще, так что не знаю кто звонит
 
Тенго прислали смс что отдают дело в досудовый отдел Милоан. Что будет дальше?
 
Назад
Угорі Унизу