• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Чи можлива реструктуризація у Швидко гроші?

Мне девочки с которыми я работаю тоже так говорят, а начальница требует чтоб я ходила по МФО договаривалась с ними чтоб они мне позамараживали мои долги
Как это требует, на основании чего у неё такие полномочия требовать...
Ее нет, а вот зама походу да . Из-за зама она меня постоянно дёргает
Да хоть зама хоть мама какая разница...
 
Уж на что у меня бывший директор строгий, но когда я призналась ему через несколько месяцев просрочки( или недель, не помню уже), он только головой покачал) Знаю что ему звонили и наверное сильно, за год с лишним я от него услышала жалобы раза три, и то , просто информацию что ему говорили что подадут в суд на меня) мы поохали вместе, тем и закончилось!
Поэтому такого плана руководство для меня непонятно, если вы ценный сотрудник, оно должно за вас стоять горой, а она вас сама толкает на баррикады... Ну просто рука лицо
 
Ее нет, а вот зама походу да . Из-за зама она меня постоянно дёргает
Я ей уже не раз объясняла , но она и слушать ничего не хочет. А мне каждый раз из-за этого не хочется идти на работу. Потому что как представлю что вотсейчас приду и начнутся ее нравоучения
 
Как это требует, на основании чего у неё такие полномочия требовать...
Скорее всего, чтобы ее саму зам не трогал, она решила оторваться на должнике
Я ей уже не раз объясняла , но она и слушать ничего не хочет. А мне каждый раз из-за этого не хочется идти на работу. Потому что как представлю что вотсейчас приду и начнутся ее нравоучения
А зам такой же как и начальница? Или с ним можно поговорить?
 
Мне интересно, как они вышли на зама. Вы оставляли какие-то номера?
Да нет , знакомых только. Это было первый раз когда я оформляла на отделении
Скорее всего, чтобы ее саму зам не трогал, она решила оторваться на должнике

А зам такой же как и начальница? Или с ним можно поговорить?
Так никому ничего нельзя говорить, разговаривать о чем то, это я поняла за 2 года
 
Так никому ничего нельзя говорить, разговаривать о чем то, это я поняла за 2 года
Такие "люди" есть в каждом коллективе к сожалению.
Вот у меня например из-за одного волшебного звоночка, на который попал не нужный человек, знает о моих кредитах полработы . При том, что я узнала случайно. Но я хожу с невозмутимым лицом и понятия не имею от куда взялись мои долги :dntknw:
 
Такие "люди" есть в каждом коллективе к сожалению.
Вот у меня например из-за одного волшебного звоночка, на который попал не нужный человек, знает о моих кредитах полработы . При том, что я узнала случайно. Но я хожу с невозмутимым лицом и понятия не имею от куда взялись мои долги :dntknw:
Долги ещё доказать надо, а не объявить...
 
Назад
Угорі Унизу