• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Чи можна виїхати за кордон, якщо борги в МФО?

  • Автор теми Error_404
  • Дата початку
  • Відповіді 554
  • Перегляди 33K

Error_404

Читач
Реєстрація
29 Тра 2019
Дописи
8
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Error_404 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте.
А если есть в реестре должников: От Дорошкевич. И счета заблокированные, то выпустят ли за границу?
Открыто 6 мфо..
Через месяц на работу думаю ехать...
Переживаю очень
 
Знаю что должников по аликам не пропускают, а вот по просрочкам не слышала. В тиории без решения суда не могут
 
Здравствуйте.
А если есть в реестре должников: От Дорошкевич. И счета заблокированные, то выпустят ли за границу?
Открыто 6 мфо..
Через месяц на работу думаю ехать...
Переживаю очень
Можете мониторить себя в реестре кому запрещен выезд , но там в основном кто не платит алименты , с долгами можно ехать и на судовой владе.
 
юристы должны знать
может ответят бесплатно )
 
Здравствуйте.
А если есть в реестре должников: От Дорошкевич. И счета заблокированные, то выпустят ли за границу?
Открыто 6 мфо..
Через месяц на работу думаю ехать...
Переживаю очень

Проверьте себя на сайте "Судова влада". Ограничение выезда устанавливается только определением суда. Если уж сильно беспокоитесь или нужно официальное подтверждение отсутствия запрета, то только через запрос в Госпогранслужбу. Адрес и форма запроса тут: https://dpsu.gov.ua/ua/vimogi-do-zvernen-ta-zrazki-zayav/
 
Я выезжала в Россию в январе с просрочками . Пропускали
 
Даже если вы будете в реестре должников,- никто не может препятствовать вам в передвижении ! На это должно быть постановление суда! Постановление именно об ограничении выезда!!!!!
 
Если будете в реестре должников то запросто.

Но я с просрочкой в неделю от а-банка ездил. Норм пустили. Вернулся с просрочкой в 2 недели. Тоже обратно пустили
Если внесли в ЕРД это еще не значит, что выезд закрыт)))
Должно быть отдельное решение суда о запрете)))
 
Запрет выезда за границу может быть установлен судом по представлению исполнителя. Поэтому если исполнительного производства по человеку не открыто никакого, то и никакие просрочки на выезд не повлияют никак. И даже если исполнительное производство какое-нибудь есть, но со стороны исполнителя не было обращения в суд и не было решения суда о запрете выезда - то тоже запрета нет.
 
Если будете в реестре должников то запросто.

Но я с просрочкой в неделю от а-банка ездил. Норм пустили. Вернулся с просрочкой в 2 недели. Тоже обратно пустили
С чего это Вы такое заявляете? Реестр должников, это ещё не повод не выпускать.
 
То есть просто по заграну могут выпустить ? Если по визе ,то там надо какой-то документ из банка
 
Запропонували роботу за кордоном на рік по контракту . Маю діючі кредити в 10 мфо. 2 прострочки . Їхати в кінці місяця. Як правильно вирішувати питання з МФО? Я вирішив платити тільки Тіло + невеликий відсоток в разі чого . Ні по одному кредити не платив і пролонгації не робив . Але раніше брав мав кредити в цих МФО і закривав. На дзвінки зараз не відповідаю. Яку стратегію прийняти?
 
Запропонували роботу за кордоном на рік по контракту . Маю діючі кредити в 10 мфо. 2 прострочки . Їхати в кінці місяця. Як правильно вирішувати питання з МФО? Я вирішив платити тільки Тіло + невеликий відсоток в разі чого . Ні по одному кредити не платив і пролонгації не робив . Але раніше брав мав кредити в цих МФО і закривав. На дзвінки зараз не відповідаю. Яку стратегію прийняти?
Забить болт и уехать. Ничего нигде не брали. Поэтому и не платите.
 
Запропонували роботу за кордоном на рік по контракту . Маю діючі кредити в 10 мфо. 2 прострочки . Їхати в кінці місяця. Як правильно вирішувати питання з МФО? Я вирішив платити тільки Тіло + невеликий відсоток в разі чого . Ні по одному кредити не платив і пролонгації не робив . Але раніше брав мав кредити в цих МФО і закривав. На дзвінки зараз не відповідаю. Яку стратегію прийняти?
Вы ещё и думаете?
Одноз
Вы ещё и думаете?
Одноз
Однозначно, ехать .
 
Назад
Угорі Унизу