• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Чи можна заплатить без гарантійки?

Реєстрація
22 Січ 2020
Дописи
16
Реакції
6
Бали
2,560
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Сніжинка)))) не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброї ночі
Вердикт Капітал придложив закрить за 2 тіла кредит,але гарантійки не присилають, кажуть що не робить у них офіс.
Чи можна закрить без гарантійки?Чи хтось платив уже так?
Боюсь що кинуть...або через деякий час знову будуть таранить....
Дякую
Всім мирного неба ??
До речі пропонують військослужбовцю.
 
Чи можна закрить без гарантійки?
не
так и будет
ничто и никто не помешает им потом обратиться в суд с иском на взыскание задолженности. плюс к тому же шарага крайне мутная в целом
 
Доброї ночі
Вердикт Капітал придложив закрить за 2 тіла кредит,але гарантійки не присилають, кажуть що не робить у них офіс.
Чи можна закрить без гарантійки?Чи хтось платив уже так?
Боюсь що кинуть...або через деякий час знову будуть таранить....
Дякую
Всім мирного неба ??
До речі пропонують військослужбовцю.

Не платіть!Тому,що Вердикт Капітал (хлопнулись) по народному "Банкрот"...Я виграв суд по відміні нотаріального напису.І повернення коштів.Мені не можуть повернути 55 тис.грн. через приватного виконавця !
 
Не платіть!Тому,що Вердикт Капітал (хлопнулись) по народному "Банкрот"...Я виграв суд по відміні нотаріального напису.І повернення коштів.Мені не можуть повернути 55 тис.грн. через приватного виконавця !
Звідки інфа?
 
Вообще нельзя ничего платил без гарантийки. Вы заплатите им а они потом ещё, ещё и ещё потребуют, только более в законной форме через суд. А Вы будете стоять и пробовать доказать, что платили им что-то. Если не работает у них офис, это их проблемы а не Ваши. А в друг, Вам звонит какой-то мошенник и требует с Вас деньги. Как Вы можете быть уверены, что это именно звонит "сотрудник этой НЕДОконторы"? Правильно! Никак
 
Не платіть!Тому,що Вердикт Капітал (хлопнулись) по народному "Банкрот"...Я виграв суд по відміні нотаріального напису.І повернення коштів.Мені не можуть повернути 55 тис.грн. через приватного виконавця !
реально банкрот вони??
 
Не платіть!Тому,що Вердикт Капітал (хлопнулись) по народному "Банкрот"...Я виграв суд по відміні нотаріального напису.І повернення коштів.Мені не можуть повернути 55 тис.грн. через приватного виконавця !
То, что они не могут вернуть Вам переплаченные Вами средства. Это не делает их банкротом, в ОпенДата ничего об этом не сказано. По этому, это чисто плод Вашего воображения
 
То, что они не могут вернуть Вам переплаченные Вами средства. Это не делает их банкротом, в ОпенДата ничего об этом не сказано. По этому, это чисто плод Вашего воображения
По слухам.Людина яка голвна у Вердикт Капіталі.Має рашиське громадянство.Весь капітал Вердикту попали під санкції.Так як війна.
То, что они не могут вернуть Вам переплаченные Вами средства. Это не делает их банкротом, в ОпенДата ничего об этом не сказано. По этому, это чисто плод Вашего воображения
А те,що вони кошти повернути не можуть - ТО ЦЕ ФАКТ! І якщо банк чи інша фінансова установа не може погасити свої забов*язання то як це можна пояснити? (Плод воображения)?
реально банкрот вони??
Ходять слухи...
 
По слухам
Ходять слухи...
может это они сами распостраняют эти слухи?
не помешает в нбу написать для прояснения ситуации, за 55 кусков стоит жаловаться на них в любые инстанции.
и каким образом они банкроты если занимались выбиванием долгов? не выдавали рисковые кредиты, а выбивали. т.е. был приход средств, а не расход. и явно больше чем 55к и оплата услуг кал-центров. если они банкроты, то должны по обязательствам выплатить, или их имущество продаеться на погашении.
хотя что у них из имущества - подвал со звонилками?)
 
Не платіть!Тому,що Вердикт Капітал (хлопнулись) по народному "Банкрот"...Я виграв суд по відміні нотаріального напису.І повернення коштів.Мені не можуть повернути 55 тис.грн. через приватного виконавця !
За знос напису 55 тисяч?
 
По слухам.Людина яка голвна у Вердикт Капіталі.Має рашиське громадянство.Весь капітал Вердикту попали під санкції.Так як війна.

А те,що вони кошти повернути не можуть - ТО ЦЕ ФАКТ! І якщо банк чи інша фінансова установа не може погасити свої забов*язання то як це можна пояснити? (Плод воображения)?

Ходять слухи...
Кто такие слухи пускает? Наверное, третья сестра, шестого зятя, пятой его жены правая рука. Я так понимаю, Вы работаете в одной из этих организаций?
 
Кто такие слухи пускает? Наверное, третья сестра, шестого зятя, пятой его жены правая рука. Я так понимаю, Вы работаете в одной из этих организаций

Кто такие слухи пускает? Наверное, третья сестра, шестого зятя, пятой его жены правая рука. Я так понимаю, Вы работаете в одной из этих организаций?
Ні!Ці слухи пускають приватні виконавці, які не можуть стягнути кошти а також мій адвокат.Тому,що їхнім клієнтам також не йдуть виплати.До війни була зовсім друга ситуація.І при чому тут,що я працюю із цих контор???Я цю контору душою ненавиджу!
+безпідставно стягнуті мабуть
Так.
 
Сьогодні звонили моїй сестрі, але в трубку мовчали, в генеонтакт вибиває Вердикт Капітал, питання чому звонили ? Прострочка 1 рік
 
Сьогодні звонили моїй сестрі, але в трубку мовчали, в генеонтакт вибиває Вердикт Капітал, питання чому звонили ? Прострочка 1 рік
давайте мы сейчас всем форумом на картах таро раскинем и узнаем почему звонили вашей сестре и молчали.
это серьезно такой вопрос? ну могли бы перезвонить и узнать почему они звонили и молчали. откуда форум это может знать. и не факт что это вердикт капитал, т.к. разные конторы арендуют виртуальные атс.
 
Доброї ночі
Вердикт Капітал придложив закрить за 2 тіла кредит,але гарантійки не присилають, кажуть що не робить у них офіс.
Чи можна закрить без гарантійки?Чи хтось платив уже так?
Боюсь що кинуть...або через деякий час знову будуть таранить....
Дякую
Всім мирного неба ??
До речі пропонують військослужбовцю.
Підкажіть хто знає хто продає вердиктові?
 
Назад
Угорі Унизу