• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Чи можуть кали вклинитись в телефонну розмову

  • Автор теми ВЛИБ
  • Дата початку
  • Відповіді 14
  • Перегляди 2K

ВЛИБ

Форумчанин
Реєстрація
13 Тра 2021
Дописи
92
Реакції
43
Бали
158
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
ВЛИБ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сьогодні сосідка розповіла історію,що ніби то в їх телефонну розмову вклинитись кали. Може таке були,чи це її фантазія?
 
Кали= ЦРУ, ФСБ, Моссад, АНБ, СБУ, ФБР??
Не вірю..об'єднати трьох абонентів- можна.
Вклинитись в розмову??? Ні
 
Можуть як що вона розмовляла по стаціонарному телефону. Але це не чудо техніки, а проблеми звязку на укртелекомі. Один раз нас було на звязку 5 чоловік.
 
Сьогодні сосідка розповіла історію,що ніби то в їх телефонну розмову вклинитись кали. Може таке були,чи це її фантазія?
КПД такого действия, меньше чем у паровоза! ;)
"Через судебное решение..., или через спецслужбы..., подслушать разговор двух теток.....?:rolleyes:
И так, чтоб всех шокировать, вклиниться в него...":mosking:
Это не фантазия, это клиника, с диагнозом - "мания преследования"!;)
 
Сьогодні сосідка розповіла історію,що ніби то в їх телефонну розмову вклинитись кали. Може таке були,чи це її фантазія?
Я вот неделю назад приехал в Вену по работе и сижу в кафешке и пью охеренный шоколадный напиток.
и короче подходит ко мне официант и говорит: «entschuldigen, guten tag. Sie wollen mit dir telefonieren”, что означает - простите, Вас к телефону.

Беру удивлённый трубку, а там телка из Ваша готивочка: «Когда кредит отдашь, ааа??!!!»
 
Только в стационарный и то случайно из-за глюков телекома. Бывало раньше звонишь кому-то, бац и слушаеш чужой разговор)
 
Могут. С двух ног ворваться могут. Друг дружке. Вот прям по три раза в день врываться.
А в разговор на мобильный - точно нет.
 
Сьогодні сосідка розповіла історію,що ніби то в їх телефонну розмову вклинитись кали. Може таке були,чи це її фантазія?
Боже мой шо за бред? Подумайте сначала, а потом пишите . Это раз! Во вторых, -Пример-у меня телефон Сияоми, и бывает когда ухо потеет, и мне звонят, то оно нечаянно переключает на конференцию, ну опять же, я то молодой, сразу это понимаю, а какой то пенсионер например с такой же проблемой телефона, как у меня этого не поймёт. То есть по сути всё возможно, ну это просто ничаенно может прозойти. А потом как говориться, раздувают проблему. Делают, звените за вырожение из ***** -пулю)
 
Теоретически могут, но только если только соседка сама им добровольно ответила и их в конференцию добавила, когда они ей наяривали, при её другом телефонном разговоре.
 
Назад
Угорі Унизу