• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Чи такий страшний чорт як його малюють?

Манівео сьогодні вранці продали таліонам.
Самі манівео взагалі нікого не знайшли і нікому окрім мене не дзвонили.
В зв'язку з написаним мною вище, виник інтерес...
Що можуть ці ваші таліони? Розкажіть у кого які відношення з ними були?
Я в др. теме писал.Получил СМС от Талион(только не пойму почему написано" Talion_T",может это не тот Талион???).Так же жутко интересно кого найдут...может связи которые оборвались по разным причинам восстановятся.???
 
Талики молчат с 19.11.21.смс прислали,что планируется визит и все...Наверно маршрут прокладыаают?.Никто не звонит...Скучно?
 
Штук?, не знала, что детей в штуках рахують??, теперь буду знать?
Талики молчат с 19.11.21.смс прислали,что планируется визит и все...Наверно маршрут прокладыаают?.Никто не звонит...Скучно?
А оно Вам надо, скучать ещё из-за них?, займите себя увлекательным делом.
 
Штук?, не знала, что детей в штуках рахують??, теперь буду знать?

А оно Вам надо, скучать ещё из-за них?, займите себя увлекательным делом.
Так я параллельно...Занимаюсь своими делами и жду???.Короче,Талики леньтяи.Не хотят работать...
 
Так я параллельно...Занимаюсь своими делами и жду???.Короче,Талики леньтяи.Не хотят работать...
Я думаю, что вскоре Вам откроется маленькая тайна, что все шараги ледацюги в этом плане).
 
Вам хоть что-то обещают :scratch_one-s_head:
Так в том-то и дело,что вооообще ничего.СМС от др.шараг приходят,типо возьми кредит.Самое интересное,что общая сумма предлодений не больше суммы "хотелки"Талиона(по последней смс с суммой).
 
Манівео сьогодні вранці продали таліонам.
Самі манівео взагалі нікого не знайшли і нікому окрім мене не дзвонили.
В зв'язку з написаним мною вище, виник інтерес...
Що можуть ці ваші таліони? Розкажіть у кого які відношення з ними були?
Таке саме як і манівео..одна канторка..як ви написали чорти
 
Манівео сьогодні вранці продали таліонам.
Самі манівео взагалі нікого не знайшли і нікому окрім мене не дзвонили.
В зв'язку з написаним мною вище, виник інтерес...
Що можуть ці ваші таліони? Розкажіть у кого які відношення з ними були?
Звонили только мне,и присылали пару писем на адрес проживания.Через несколько месяцев продали дальше,видимо поняли,что с меня взять нечего.
Д
Я в др. теме писал.Получил СМС от Талион(только не пойму почему написано" Talion_T",может это не тот Талион???).Так же жутко интересно кого найдут...может связи которые оборвались по разным причинам восстановятся.???
Да уж, Жди меня отдыхает.
 
Назад
Угорі Унизу