• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

чи закриють по такому гарантійному листі

Ну может с кем и как договориться... Мне прислали такую же "писульку". Кроме того предложили оплатить частями, согласилась на свой страх и риск. Оплатила последний платёж и моя эпопея с Быстрозаймом закончилась. Чему бесконечно рада.
Ну вы же сами пишите что на свой страх и риск, так как присланные ими письмо ничего не значит. Условия они предлагают хорошие, тело разбить на 2-3 платежа, думаю многие получали такое предложение, только почему они не могут прислать нормальное "Гарантийное письмо", а не бумажку с названием "Добрий день"
 
Тоже такое же сегодня прислали, после того как на тело согласился.

И тоже терзают смутные сомнения, нет в заголовке "гарантийный лист"
 
В мене просрочки в бистрозаймі від квітня 2019 року, так от вони після двох років мовчання прислали гарантійний лист. Вони ще надіються що я щось оплачу:f*ck: от наївні, я можу з їхньою гарантійкою в туалет сходити
 
Такую же бумажку уже трижды присылали, два раза вайбером и раз вот по почте. Хрен знает как поступить, с марта 19 года их вымораживаю, но смотрю по знакомым другие кредиторы ИНН пооткрывали, не хотелось бы и мне в это встрять, но и платить по бумажке "добрый день" тоже как то ссыкотно.
 
Назад
Угорі Унизу