• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Чи звонять Глобал по новому закону сусідам

Чи звонять Глобал кредит по новому закону сусідам і родичам.Маю просрочку три тижні чекаю кошти на контакт не йдуть дали 3 години оплатити.Цей номер сьогодні звонить цілий день.
У меня нашли сына соседки, которого я знать не знаю и он меня не знает и ещё насвистели ему, что он поручитель по нашему кредиту... тот сосед нашёл телефон моего мужа звонил, крыл матом, обещал приехать с друзьями на разборки, такой ужас был, страшно вспомнить... но слава Богу как то разобрались мирно, пока тишина )
 
У меня нашли сына соседки, которого я знать не знаю и он меня не знает и ещё насвистели ему, что он поручитель по нашему кредиту... тот сосед нашёл телефон моего мужа звонил, крыл матом, обещал приехать с друзьями на разборки, такой ужас был, страшно вспомнить... но слава Богу как то разобрались мирно, пока тишина )
Так сволочі останні закон на них не діє.Звонять і вдень,і вночі,і на вихідні.Моєї мами знайшли директорку і їй назвонювали. Вже погасили борг зранку одного дня,А на другий ще звонили бо казали,що система не показує тільки, якщо зайти в кабінет
 
Заонят постоянно соседям,пишут им смс,сосед сказал,что пойдет в полицию,на что ему ответили,что им по фиг,я их соседка и пока не оплачу долг будут звонить.Процент насчитали бешеный,с 6000 уже 17000(это за 22 дня просрочки)
 
Назад
Угорі Унизу