• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Чого чекати від смартіків

  • Автор теми staff
  • Дата початку
  • Відповіді 19
  • Перегляди 2K

staff

Форумчанин
Реєстрація
12 Вер 2021
Дописи
79
Реакції
58
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
staff не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго дня колеги,скажіть будь ласка як себе ведуть смартіки?
 
Пошук в форумі робить чудеса
 
Мне по какой-то случайности одобрили последний раз 4000 без согласия на телефонную книгу. Просрочка месяц. Звонят только родственникам которых нашли через приват(он если что, все сливает мфо) и естественно рассылка смс. На этом все
 
Мне по какой-то случайности одобрили последний раз 4000 без согласия на телефонную книгу. Просрочка месяц. Звонят только родственникам которых нашли через приват(он если что, все сливает мфо) и естественно рассылка смс. На этом все
Коли ви встановлюєте додаток - у них одразу є всі ваші номера
 
Коли ви встановлюєте додаток - у них одразу є всі ваші номера
Тогда странно почему они не позвонили тем, кто был у меня в телефонной книге? нашли только дальних родственников и звонят только им, вот уже на протяжении месяца
 
У меня пока просрочка больше недели по ним ,звонят родственникам которые были у меня записаны как дядя ,тетя и прочие
Это все от того ,что изначально скачали книгу телефонную
Потому как точно не приват -у них нет карточек никаких банковских ,и поступлений от них не было
Я поумоляла сменить номер родственников,не знаю может поможет
С каждым днём становится все всеравно
Ну что сделать ,денег нет ,звонков больше чем 300 в день ,но от этого всеравно деньги не появятся
Так что ждём хороших времён
 
Ко знает кому они продают ,или не продают-а просто пугают ?(Сегодня с утра пораньше пришло от них сообщение ,название отправителя Colector,ну и мол текст :ФИО ,Ваш кредит готується до продажу Факторинговій компанії на підставі Договору №..... та ЗУ Про споживче кредитування.Встигніть скористатись доступними можливостями для закриття кредиту,а саме часткове списання чи рестукторизація.Поточна заборгованість ....
Как думаете правда или нет ?
 
Дарья123, все может быть, раньше Кредит Касса и Быстро Займ тоже не продавали, а сейчас начали продавать.
 
Ко знает кому они продают ,или не продают-а просто пугают ?(Сегодня с утра пораньше пришло от них сообщение ,название отправителя Colector,ну и мол текст :ФИО ,Ваш кредит готується до продажу Факторинговій компанії на підставі Договору №..... та ЗУ Про споживче кредитування.Встигніть скористатись доступними можливостями для закриття кредиту,а саме часткове списання чи рестукторизація.Поточна заборгованість ....
Как думаете правда или нет ?
Самому цікаво,кому вони продають....
 
Ко знает кому они продают ,или не продают-а просто пугают ?(Сегодня с утра пораньше пришло от них сообщение ,название отправителя Colector,ну и мол текст :ФИО ,Ваш кредит готується до продажу Факторинговій компанії на підставі Договору №..... та ЗУ Про споживче кредитування.Встигніть скористатись доступними можливостями для закриття кредиту,а саме часткове списання чи рестукторизація.Поточна заборгованість ....
Как думаете правда или нет ?
Добрый день! Мне пока пришло смс, что готовятся документы к продаже факторинговой компании. Как у вас на сегодня с ними?
 
Добрый день! Мне пока пришло смс, что готовятся документы к продаже факторинговой компании. Как у вас на сегодня с ними?
Здравствуйте )
Значит тоже такое смс приходило ,а потом предложили тело частями (+немножко %)
Но у меня на них денег нет ,при самых даже хороших условий ,я столько у людей одолжила на них же -что теперь отдаю любую денюшку только людям
С 24.08 висит кредит в размере 6500,00 насчитано 15000,00 (предлогают заплатить 1000,00 а потом на 3платежа разбивают 5500,00)
И висит такое предложение в лк уже 2 недели
Честно были бы деньги заплатила бы ,но теперь людям важнее вернуть ,а то они на меня все волком смотрят ,что я уже долго не могу ничего отдать
 
Здравствуйте )
Значит тоже такое смс приходило ,а потом предложили тело частями (+немножко %)
Но у меня на них денег нет ,при самых даже хороших условий ,я столько у людей одолжила на них же -что теперь отдаю любую денюшку только людям
С 24.08 висит кредит в размере 6500,00 насчитано 15000,00 (предлогают заплатить 1000,00 а потом на 3платежа разбивают 5500,00)
И висит такое предложение в лк уже 2 недели
Честно были бы деньги заплатила бы ,но теперь людям важнее вернуть ,а то они на меня все волком смотрят ,что я уже долго не могу ничего отдать
Спасибо) желаю поскорее вернуть людям, а эти могут и подождать, тем более кормили их столько...
 
Назад
Угорі Унизу