• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Что будет, если не явиться на суд?

Серго77

Форумчанин
Реєстрація
14 Лют 2020
Дописи
40
Реакції
28
Бали
1,790
UAH
0.00
Серго77 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ощадбанк подал в суд. Требуют 22тыс. с копейками. Почтальон принёс письмо и я росписался о пулучении. Работаю официально и выплачиваю уже по двум надписям. Ещё три, как я понял ждут на очереди. Всего пять исполнительных, но высчитывают две по 20%. Что будет если я не пойду в суд?
 
Здравствуйте! Имею пять исполнительных надписей . Работаю официально. Удерживают две по 20% ,остальные три, как я понял на подходе, как выплачу первые две.
Почтальон принёс письмо. Ощад подал в суд. Сумма с исковыми в около 25 тыс. Получаю зарплату на почте. За получение письма росписался. Платить нечем.
Как поступить? Стоит идти в суд или нет. Как я понимаю, это будет шестой исполнительный в перспективе. И они станут шестыми в очередь.
Как поступить? Не платил около 8 месяцев, точно не помню.
И могут ли зарубить выезд за границу?
Да, это первый сул будет, остальные выносиои частные исполнители.
 
надписи сносятся = не платить
суд - пишется отзыв - шансы добиться того, что не придётся платить

вот эти ваши 20% - то же самое что полная оплата, только растянутая во времени.
Просто идти, или не идти в суд?
если считаете, что проиграли и намерены платить, можете вообще ничего не делать, суд всё решит без вас
 
надписи сносятся = не платить
суд - пишется отзыв - шансы добиться того, что не придётся платить

вот эти ваши 20% - то же самое что полная оплата, только растянутая во времени.

если считаете, что проиграли и намерены платить, можете вообще ничего не делать, суд всё решит без вас
Сносить, нету средств. Снёс бы давно.
То есть, в суд можно не идти? Они пугали админ. наказанием за не явку. Статьи привели.
Серго77, Судячи з кількості написів і добровільної згоди їх оплачувати навіть не розглядається такий варіант?
Юристу нужно платить, а у меня, как у латыша................. А так, как элементы, лет на 7-8....
 
Сносить, нету средств. Снёс бы давно.
платить есть средства, сносить нету? хотели бы - подкопили бы.
То есть, в суд можно не идти? Они пугали админ. наказанием за не явку. Статьи привели.
пойдёте - что-то не то ляпнете, и случайно проиграете. не пойдёте - может и повезёт с судом.
Судячи з кількості написів і добровільної згоди їх оплачувати навіть не розглядається такий варіант?
 
платить есть средства, сносить нету? хотели бы - подкопили бы.

пойдёте - что-то не то ляпнете, и случайно проиграете. не пойдёте - может и повезёт с судом.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Даже, если и снёс бы, в будущем не пришлось бы по ним платить?
 
не факт, что 1. пришлось бы платить 2. пришлось бы платить все их хотелки
Что на снос потратишь, что им, какая разница? Платить по любому прийдётся. Меня интересует главное, дорога за границу мне закрыта?
 
~3-5 к за снос и 20-30 к им, действительно, какая разница?
а с возвратом юр.услуг выход в ноль

заблуждение
Я, сейчас собираюсь вступить в наследство(мать умерла), что меня ждёт?
 
Но не отнимут в счёт долга?
Наверняка вам никто не сможет сказать. Теретически могут начать процесс "отжима" если признанный в судовом порядке долг будет превышать 20 мзп
Это, уже когда документы на дом будут на моё имя, или как только подам право на наследство?
Когда вступите в наследство.
 
Наверняка вам никто не сможет сказать. Теретически могут начать процесс "отжима" если признанный в судовом порядке долг будет превышать 20 мзп

Когда вступите в наследство.
Я, наследник первой линии. Можно отказаться в пользу детей или нет. У меня два сына, совершеннолетие.
Наверняка вам никто не сможет сказать. Теретически могут начать процесс "отжима" если признанный в судовом порядке долг будет превышать 20 мзп

Когда вступите в наследство.
А-если, это единственное дильё? Оставят бомжом?
 
Я, наследник первой линии. Можно отказаться в пользу детей или нет. У меня два сына, совершеннолетие.
Я бы вам посоветовал всё же обратиться за консультацией к юристам, так как вопрос достаточно важный и нужно взвесить все ньюансы.
А-если, это единственное дильё? Оставят бомжом?
Я вам описал в каком случае могут пробовать претендовать делать взыскание через реализацию арестованного имущества.
Это не значит, что они это сделают.
Для них это тоже лишний геморой и не всё так просто... но теоретически у них такая возможность присутствует.
 
Я бы вам посоветовал всё же обратиться за консультацией к юристам, так как вопрос достаточно важный и нужно взвесить все ньюансы.

Я вам описал в каком случае могут пробовать претендовать делать взыскание через реализацию арестованного имущества.
Это не значит, что они это сделают.
Для них это тоже лишний геморой и не всё так просто... но теоретически у них такая возможность присутствует.
Выезд за граница для меня закрыт?
 
Назад
Угорі Унизу