• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Что будет, если не явиться на суд?

Ощадбанк подал в суд. Требуют 22тыс. с копейками. Почтальон принёс письмо и я росписался о пулучении. Работаю официально и выплачиваю уже по двум надписям. Ещё три, как я понял ждут на очереди. Всего пять исполнительных, но высчитывают две по 20%. Что будет если я не пойду в суд?
А почему надписи оплачиваете? Чего не сносить?
 
Ощадбанк подал в суд. Требуют 22тыс. с копейками. Почтальон принёс письмо и я росписался о пулучении. Работаю официально и выплачиваю уже по двум надписям. Ещё три, как я понял ждут на очереди. Всего пять исполнительных, но высчитывают две по 20%. Что будет если я не пойду в суд?
Так Вам же уже ответили сегодня в другой теме
А почему надписи оплачиваете? Чего не сносить?
Ему уже ответили на все вопросы в другой теме, можете почитать
 
Ощадбанк подал в суд. Требуют 22тыс. с копейками. Почтальон принёс письмо и я росписался о пулучении. Работаю официально и выплачиваю уже по двум надписям. Ещё три, как я понял ждут на очереди. Всего пять исполнительных, но высчитывают две по 20%. Что будет если я не пойду в суд?
Надо было первую снести остальные не подавали я так думаю
 
Не факт. Но сносить однозначно надо.
а вот если у меня был суд по ощаду, но я договорился о переносе чтоб договорится с банком, и я с ними договорился, но не плачу так как говорили, а лиш чуть-чуть, то по идее все норм будет?? решения никакого так и не принято по суду-без расмотрения
 
Здравствуйте! Имею пять исполнительных надписей . Работаю официально. Удерживают две по 20% ,остальные три, как я понял на подходе, как выплачу первые две.
Почтальон принёс письмо. Ощад подал в суд. Сумма с исковыми в около 25 тыс. Получаю зарплату на почте. За получение письма росписался. Платить нечем.
Как поступить? Стоит идти в суд или нет. Как я понимаю, это будет шестой исполнительный в перспективе. И они станут шестыми в очередь.
Как поступить? Не платил около 8 месяцев, точно не помню.
И могут ли зарубить выезд за границу?
Да, это первый сул будет, остальные выносиои частные исполнители.
Я сделала заперечення не без помощи конечно форумчан . Пошла на первое заседание и выиграла. И я всегда говорю себе что были мозги взять кредиты значит включай мозги и борись
 
а вот если у меня был суд по ощаду, но я договорился о переносе чтоб договорится с банком, и я с ними договорился, но не плачу так как говорили, а лиш чуть-чуть, то по идее все норм будет?? решения никакого так и не принято по суду-без расмотрения
Если есть уже иск в суд, лучше консультироваться с адвокатом/юристом.
 
а вот если у меня был суд по ощаду, но я договорился о переносе чтоб договорится с банком, и я с ними договорился, но не плачу так как говорили, а лиш чуть-чуть, то по идее все норм будет?? решения никакого так и не принято по суду-без расмотрения
Значит иск отозвали, а как дальше будет мы ж не знаем. Могут ещё раз подать.
 
Не факт. Но сносить однозначно надо.
Здравствуйте! А если снести те надписи за которые уже высчитывают деньги, в случае снесения деньги вернут, те которые уже сняли?
 
Значит иск отозвали, а как дальше будет мы ж не знаем. Могут ещё раз подать.
Если есть уже иск в суд, лучше консультироваться с адвокатом/юристом.
ну по факту я по чуть-чуть плачу, так что не скрываюсь и делаю проплаты
 
если не писать отзыв, то шанс того, что Ощаду присудят то, что они просят очень высок.
Можно не ходить - они то не придут, да и +1 ИП я так понимаю, вам не особо погоду сделают
ну по факту я по чуть-чуть плачу, так что не скрываюсь и делаю проплаты
слова юного мошенника
а еще огромнейший самообман, что если платить хоть что-то, то отстанут - не отстанут
 
если не писать отзыв, то шанс того, что Ощаду присудят то, что они просят очень высок.
Можно не ходить - они то не придут, да и +1 ИП я так понимаю, вам не особо погоду сделают

слова юного мошенника
а еще огромнейший самообман, что если платить хоть что-то, то отстанут - не отстанут
нет, суд у меня в ноябре был, а банк-то хочется закрыть, вот и плачу по чуть-чуть и процент они мне уже не начисливают
 
Назад
Угорі Унизу