• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Что будет, если не забрать заказное письмо

А что тогда? Если я собираюсь в Польшу, минимум года на 3, это как-то повлияет на моё пробывание там?
Три года то не срок... А надпись навсегда... Если не успеете снести её за три года...
Карту монобанка чтобы в минус не вывели
А, карту закройте однозначно...
Особо никак. Но за три года все же через суд признать ее не подлежащей исполнению. Все же три года относительно приличный срок и многое может измениться
Три года это срок ИД по ИНН...
 
Мне сейчас вообще скажем не до этого, и так опаздываю на обучение, а тут если и в суд подавать. Да и как таковых лишних денег нет так-то
Ну то Ваше дело... Например мы всё делаем сами, и Вам ничего не надо будет делать, езжайте себе, а тут всё будет само без Вас делаться... Оставите только доверенность перед отъездом...
 
Побуду "Капитаном очевидность".
Если Вы не заберете письмо, то Вы не заберете письмо.
Если заберете, то сможете его прочитать и узнать, что внутри.
В любом случае, у кого-то из сторонников "забирать" и "не забирать" будет повод сказать: "Я же говорил!"
 
...как бы это на визу не повлияло (отсутствие рабочего счета со свободными средствами)...
А в Польшу разве нужна виза...
Я понимаю, но все же решил узнать мнение экспертов
Кроме всего прочего в будущем смогут вынести повторный ИНН если не обжаловать...
 
уже подают, так же как и талион плюс
Возможно и так. Не слежу за ними.
Много ранее знаю, что ходили точно... во времена, когда они занимались банковскими продуктами.
...как бы это на визу не повлияло (отсутствие рабочего счета со свободными средствами)...
В Польшу ???
Вы о чём?))
 
...как бы это на визу не повлияло (отсутствие рабочего счета со свободными средствами)...
Консульства не верят уже этим справкам о балансе счета, они продаются у любого визового помогатора. На рабочие визы подается контракт / вызов от работодателя / спонсорский сертификат (в Британии например)
 
А в Польшу разве нужна виза...
тс на первой странице писал
Британии например
Англия вообще мутная страна со своими правилами... знакомая, уже с опытом поездок в Англию, во второй раз получила отказ на студенческую визу, хотя все доки, счет были идеальны, а также было пригласительное от вуза..визовый офицер от комментирования причин отморозился.
 
Останнє редагування:
Ну то Ваше дело... Например мы всё делаем сами, и Вам ничего не надо будет делать, езжайте себе, а тут всё будет само без Вас делаться... Оставите только доверенность перед отъездом...
Хорошо, сколько обходится ваши услуги и что для этого нужно от меня?
 
тс на первой странице писал


Англия вообще мутная страна со своими правилами... знакомая, уже с опытом поездок в Англию, во второй раз получила отказ на студенческую визу, хотя все доки, счет были идеальны, а также было пригласительное от вуза..визовый офицер от комментирования причин отморозился.
Да, там жесткие правила. Всем подряд не выдают. Тем более в студенческой визе легально прячутся от налогов
 
Да, там жесткие правила. Всем подряд не выдают.
Дело в том, что она ездила на прослушивание, и всё ок было. потом резко поменялось почему-то:facepalm: довольно много вложений, подготовки и потраченного времени - коту под хвост. может слишком красивый счет показала..но это уже догадки.
 
тс на первой странице писал
Мы же не знаем, что он этим называет словом и что имел на самом деле... Может быть воеводское приглашение...
Хорошо, сколько обходится ваши услуги и что для этого нужно от меня?
От Вас только доверенность и финансирование... Остальное всё не для публичности...
 
Через який час після відкриття Виконавчого провадження приходе лист на роботу?
 
Назад
Угорі Унизу