• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Что делать с долгом в Credit365

  • Автор теми Larisa13
  • Дата початку
  • Відповіді 23
  • Перегляди 2K

Larisa13

Читач
Реєстрація
25 Жов 2020
Дописи
10
Реакції
2
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Larisa13 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
У меня микро кредит уже просрочен, осталась без работы и соцвыплат, тоесть платить нечем, тело кредита 10000, а должна уже сегодня 36700, просила реструктуризацию, не соглашаются. Обратилась за помощью в интернете "адвокат" в итоге заплатила последние деньги, а толку 0. Не знаю чего ожидать и что делать.
 
Сухари сушить)
Ничего не делайте. Читайте форум.
 
Адвоката лучше искать по рекомендациям знакомых людей которым доверяете, потом лично поговорить с ним об условиях, желаемом результате и оплате его услуг. По интернету тоже обращалась результат к сожалению был такой же как и у Вас..
 
Адвоката лучше искать по рекомендациям знакомых людей которым доверяете, потом лично поговорить с ним об условиях, желаемом результате и оплате его услуг. По интернету тоже обращалась результат к сожалению был такой же как и у Вас..
Адвокат нужен в случае суда или ин, ну и если хотите всякие запросы составить правильно. В остальных вам сами тело предложат.
От террора и прессинга юрист вас не спасёт.
 
Адвокат нужен в случае суда или ин, ну и если хотите всякие запросы составить правильно. В остальных вам сами тело предложат.
От террора и прессинга юрист вас не спасёт.
Согласна, просто читаю что автор обращался к адвокату а результата не было
 
У меня микро кредит уже просрочен, осталась без работы и соцвыплат, тоесть платить нечем, тело кредита 10000, а должна уже сегодня 36700, просила реструктуризацию, не соглашаются. Обратилась за помощью в интернете "адвокат" в итоге заплатила последние деньги, а толку 0. Не знаю чего ожидать и что делать.
Ожидать звонком, смс, писем, которые лучше всего игнорить. У вас один этот микро займ?
 
Если у вас они одни то вам очень повезло и вы можете просто на них забить. 365 самые безобидные, по сравнению с другими. Главное не берите больше нигде. Установите труколлер, и забудьте. Если захотите, закроете за тело когда будут деньги. Никаких юристов.
Рострвенников и друзей у меня кстати они не трогали вообще
 
Если у вас они одни то вам очень повезло и вы можете просто на них забить. 365 самые безобидные, по сравнению с другими. Главное не берите больше нигде. Установите труколлер, и забудьте. Если захотите, закроете за тело когда будут деньги. Никаких юристов.
Рострвенников и друзей у меня кстати они не трогали вообще
Спасибо.
 
Вам решать как поступить конечно, но мне они примерно на 9мес просрочки сами предложили закрыть за тело займа. Особого террора от них не было, но тут как повезёт. Я бы забыла о них пока на время.
 
Сухари сушить)
Ничего не делайте. Читайте форум.
Очень смешно.
Человек сегодня зарегистрировался.
Обратилась за помощью в интернете "адвокат" в итоге заплатила последние деньги, а толку 0
Не нужны юристы на досудебном этапе.
Кредит365 контора ушлая, у них свои законы. Они говорили в свое время, что нацкомфинуслуг у них проплачен и суды тоже и им пофигу. Сейчас звонари козыряют тем, что у них в НБУ все схвачено. Вот только знают ли об этом в НБУ? Думаю, что нет.
могут насчитывать бесконечно. Но с карты не дергают вроде.
Как я понял, Credit365, CreditPlus и Credit7, которая так же есть и в России - это одна и та же контора.
Не знаю чего ожидать и что делать.
Главное - не подавайте первыми в суд на них. Уже есть неблагоприятная судебная практика, как проигрывались суды, если заемщик первым подает в суд.
Пока от них нет действий, не нужно ничего предпринимать. Подадут в суд - найдете юриста, тут их на форуме хватает, а пока занимайтесь своими делами и не тратьте свои дни на тех, кто не стоит и секунды внимания, на пустоту.
Не берите больше! Если наберетесь, то потом будет гораздо сложнее! Есть время остановиться и не допустить тех ошибок, которые допустили многие форумчане.
 
Вони через 30 днів пропонують реструктуризацію, але при умові, що перший платіж буде дорівнювати тілу кредиту.
 
Если у вас они одни то вам очень повезло и вы можете просто на них забить. 365 самые безобидные, по сравнению с другими. Главное не берите больше нигде. Установите труколлер, и забудьте. Если захотите, закроете за тело когда будут деньги. Никаких юристов.
Рострвенников и друзей у меня кстати они не трогали вообще
Безобидные ето не про кредит 365....у меня тело 2500,пролонгаций с февраля по август..ну нашли всех по прописке..звонять тем людям,которых я вопще только знаю что есть такая фамилия и живут там в селе)))
 
Безобидные ето не про кредит 365....у меня тело 2500,пролонгаций с февраля по август..ну нашли всех по прописке..звонять тем людям,которых я вопще только знаю что есть такая фамилия и живут там в селе)))
Просто в сёлах обычно люди больше огласки боятся.
Ну звонят и звонят. Это же не вы им звоните
 
Просто в сёлах обычно люди больше огласки боятся.
Ну звонят и звонят. Это же не вы им звоните
Ну да вы правы...ну звонят и говорят им что я их взяла поручителем (((короче капец полный
 
Безобидные ето не про кредит 365....у меня тело 2500,пролонгаций с февраля по август..ну нашли всех по прописке..звонять тем людям,которых я вопще только знаю что есть такая фамилия и живут там в селе)))
По прописке не живу, даже не знаю если ещё там дом.
Просто в сёлах обычно люди больше огласки боятся.
Ну звонят и звонят. Это же не вы им звоните
Наверное вы правы, и люди идут на крайность...
 
Безобидные ето не про кредит 365....у меня тело 2500,пролонгаций с февраля по август..ну нашли всех по прописке..звонять тем людям,которых я вопще только знаю что есть такая фамилия и живут там в селе)))
Безобидные ето не про кредит 365....у меня тело 2500,пролонгаций с февраля по август..ну нашли всех по прописке..звонять тем людям,которых я вопще только знаю что есть такая фамилия и живут там в селе)))
Я теж про них чула що не таеі вони вже і паіньки.....з перших днів обзвон .а коли вже всіх викошмарять тоді тіпа хороші пропонують щось....
 
Назад
Угорі Унизу