• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Что ожидать от FinX в просрочке?

У меня платежи через каждые 15 дни,плачу 1300 Шас платеж прострочила,поставили на прозвон и пишут чтоб оплатила,если нет то приедит их служба безопасности дамой(((что от них можно ожидать???
У меня в городе девчонки хорошие, я и закрывала по 500 в мес. Сумма не росла. Потом они же позвонили, что их рук-во сказали, что мало. Хотя они сами ж говорили, что 500 лучше, чем ничего. Я им сказала, что тогда ваще платить не буду. Вроди не штормили, через месяц продали, вроди диджеям. Встречала, что могут приехать, наклейки поклеить, а так ничего особого
 
Svetylik@)), бывает клеют листовки но на средних и поздних просрочках, но в этом году еще не замечал нигде.
 
В мене теж прострочка 8днів жодноі оплати іще неробила як оформила кредит,бо зараз на такому великому нолю сиджу,чоловік поіхав за кордон,в нас дитина постійно боліє,і нехватало знову тих грошей,знову оформила на 5тис?.В когось було таке що жодноі оплати неробив?
У меня в городе девчонки хорошие, я и закрывала по 500 в мес. Сумма не росла. Потом они же позвонили, что их рук-во сказали, что мало. Хотя они сами ж говорили, что 500 лучше, чем ничего. Я им сказала, что тогда ваще платить не буду. Вроди не штормили, через месяц продали, вроди диджеям. Встречала, что могут приехать, наклейки поклеить, а так ничего особого
Через скількі часу продали каллам?
 
Останнє редагування:
Не будет оплаты сегодня, буду вынуждена передать на службу безопасности...Это мне с FinX пишут
 
У меня платежи через каждые 15 дни,плачу 1300 Шас платеж прострочила,поставили на прозвон и пишут чтоб оплатила,если нет то приедит их служба безопасности дамой(((что от них можно ожидать???
Ничего, кроме того что вам вкидывают в телефон.
 
У меня платежи через каждые 15 дни,плачу 1300 Шас платеж прострочила,поставили на прозвон и пишут чтоб оплатила,если нет то приедит их служба безопасности дамой(((что от них можно ожидат

У меня платежи через каждые 15 дни,плачу 1300 Шас платеж прострочила,поставили на прозвон и пишут чтоб оплатила,если нет то приедит их служба безопасности дамой(((что от них можно ожидать???
Они у меня тоже были доставали звонками и смс капец просто писали о приезде думала развод но приезжали иповезло что мирно а другим и фото по остановкам расклеивали. Закрыла ещё летом прошлого года платила частями. Задолбали просто пипец.
 
Это платежи в никуда
У меня платежи через каждые 15 дни,плачу 1300 Шас платеж прострочила,поставили на прозвон и пишут чтоб оплатила,если нет то приедит их служба безопасности дамой(((что от них можно ожидать???
Брал 4 в отделении. 500 каждую неделю оплата. Просрочил. Пошли звонки. Не отвечал. Через неделю даже письмо заказное прислали. Угроз особо не было. В основном просьбы. В конце концов разошёлся с ними. Сейчас шлют предложения, на новый кредит.
 
Вы лонгируете? Нет там СБ. Нигде не нет. Все что пишут это бред.
У вас договор без печати, даже подписи менеджера который вам кредит выдал нету
Я их закрыл вместе со второй оплатой, была такая возможность. Но что бы досрочно закрыть там геморрой ещё тот
 
третий месяц пошел
И как себя ведут???
Они у меня тоже были доставали звонками и смс капец просто писали о приезде думала развод но приезжали иповезло что мирно а другим и фото по остановкам расклеивали. Закрыла ещё летом прошлого года платила частями. Задолбали просто пипец.
Приезжали по прописке?
 
Сначала прислали смс что ожидайте выезд а на следующий день приехали. Но поговорили мирно. А у других то и фото расклеивали.
У меня вчера в подъезде розклеяли и наяривает капец
 
У меня платежи через каждые 15 дни,плачу 1300 Шас платеж прострочила,поставили на прозвон и пишут чтоб оплатила,если нет то приедит их служба безопасности дамой(((что от них можно ожидать???
Ничего страшного не будет,пару писем мне принесли лично на работу. Благо работаю через 700 метров от этой конторы. Звонки ,смс всякие пугалки. Сегодня договорилась на моих условиях платить им раз в месяц по 1 тысяче. И закрыть через 6 месяцев. Раньше платила по 2200 два раза в месяц.
 
Назад
Угорі Унизу