• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Что ожидать от FinX в просрочке?

Ничего страшного не будет,пару писем мне принесли лично на работу. Благо работаю через 700 метров от этой конторы. Звонки ,смс всякие пугалки. Сегодня договорилась на моих условиях платить им раз в месяц по 1 тысяче. И закрыть через 6 месяцев. Раньше платила по 2200 два раза в месяц.
А какая сумма у вас тела??у меня 16.500 предлагают раз в месяц по 1850((
 
А мне уже пишут,что завтра прийдут на роботу(((
Эти могут но не прийти а дерьма вокруг порасклеивать. Хотите совет на своем примере пишите на них жалобу я писала в нацкомфинуслуг теперь НБУ как я понимаю. Толку не особо держава на их стороне но .. после жалоб они очень контактны, вежливы, сами ищут альтернативные решения.
 
У меня платежи через каждые 15 дни,плачу 1300 Шас платеж прострочила,поставили на прозвон и пишут чтоб оплатила,если нет то приедит их служба безопасности дамой(((что от них можно ожидать???
У меня писали и звонили номерам, которые я оставляла
А потом пришли обклеили подъезд и с 1го этажа на все двери кв и лифта до моего 7го
 
У меня писали и звонили номерам, которые я оставляла
А потом пришли обклеили подъезд и с 1го этажа на все двери кв и лифта до моего 7го
Таким не гріх і ножки переламати разом з пальчиками
 
Эти могут но не прийти а дерьма вокруг порасклеивать. Хотите совет на своем примере пишите на них жалобу я писала в нацкомфинуслуг теперь НБУ как я понимаю. Толку не особо держава на их стороне но .. после жалоб они очень контактны, вежливы, сами ищут альтернативные решения.
Образец есть,как на них накатать жалобу?
 
Образец есть,как на них накатать жалобу?
Увы уже нет давно было. Я тогда в нацкомфинуслуг своими словами писала, просила разобраться. Но если честно я им недоплатила даже не помню сколько... Прошло уже два года. И как то тишина может продали может нет не знаю. Я им три тела выплатила минимум если посчитать так что пусть идут на....х
 
Увы уже нет давно было. Я тогда в нацкомфинуслуг своими словами писала, просила разобраться. Но если честно я им недоплатила даже не помню сколько... Прошло уже два года. И как то тишина может продали может нет не знаю. Я им три тела выплатила минимум если посчитать так что пусть идут на....х
А мне сегодня пишут,что уже идут до меня на роботу чтоб я квитанцию с деньгами приготовила((
 
КредиПлюс он же FinX продали меня Фактору )
Сегодня обнаружил писульку у себя в почтовом ящике.
 
Ну грубо говоря после года просрочки, они отдали меня Фактору, вчера в почтовом ящике нашёл от Фактора письмо о перепродаже долга от КредиПлюс.
Только фиг им, что я им что либо оплачу :f*ck:
 
Ну грубо говоря после года просрочки, они отдали меня Фактору, вчера в почтовом ящике нашёл от Фактора письмо о перепродаже долга от КредиПлюс.
Только фиг им, что я им что либо оплачу :f*ck:
Мне прислали смс,что заплатите 9800 и закроем вопрос...
 
Первый раз была просрочка перед Новым годом. 29 или 30 декабря. Это была моя первая просрочка. В первый день позвонила кобыла, грубила, хамила очень жестко морально и психологически. Я тогдахорошо перенервничала и заплатила платёж.
Сейчас месяц - полтора просрочек по всем мфо, включая фин х. В феврале им звонила просила отсрочку, сказали ок, но будет штраф 200 грн. Я согласилась. После этого каждый день 3 - 6 звонков от бота, типа оплатите и все пока
 
Мій кредит продали DG Finance, а ті в свою чергу шлють повідомлення на дівоче прізвище. При дзвінках кажу що такої не знаю.
 
У вас большая прострочка?
Просрочка год уже....делал 4 оплаты или 5,по 1400 кажись.пол года уже их не слышу и никто никуда не приезжал и ничего не клеил.только смски и звонки,не более.
Так что успокойтесь и прекратите кормить ихние сарайчик .купите лучше что то покушать или приодеться на эти деньги.
14 месяцев никому не плачу,и не собираюсь.я за 2 года достаточно оплатил им всем,что можно было либо машину купить,либо ремонт косметический зделать.Шараг около 10(
 
Прострочка вже 3 місяці, жодноі оплати,чи приіжали додому то нескажу,бо вже проживаємо в іншому місті,ніде не працюю,номер змінений,будуть гроші будемо домовлятись, але контактні пока мовчать.А як буде далі час покаже.
 
По Луцьку .. приїжджають додому. Розклеюють фото ,,боржника''. Біля роботи ,дому. Дзвонять рідним...
Доброго дня.Шукаю інформацію по фінксу і наткнулася на вашу відповідь.Я теж з Луцька,прострочка місяць в цій шаразі.Вчора прийшла смс,що мають приїхати на роботу і додому,дуже переживаю.Та і платити нічим.Брала на відділенні.Підпис ставила.Що робити??Як у вас зараз ситуація з ними?
 
Назад
Угорі Унизу