• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

CreditOn Что ожидать от них? Как ведёт себя кредитор?

Ольга 1991

Форумчанин
Реєстрація
18 Лют 2021
Дописи
139
Реакції
52
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ольга 1991 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте! сегодня Crediton написал,что долг передан коллекторам?каким?и чего ожидать?
Просрочка с марта,но вели себя тихо...иногда звонили и присылали смс,мол оплатите долг...?
 
Ольга 1991, продажа коллекторам - это стандартная форма запугивания, параллельно с демонизацией этих самых "коллекторов". В случае с МФО и компаниями скупающими кредитные "договора" у МФО, это не дяди 2х2 с паяльниками, битами, утюгами и прочей утварью, а самые посредственные малолетки, которые пришли работать на дядю за скромную пайку, бесплатный кофе и бесплатные фрукты (зачастую бананы), да ещё и прыщавые, которые не могут в 20-27 лет реализовать себя.
Поэтому не стоит переживать.
 
Ну даже если и продали, то " коллекторы" это обычные попрошайки. Будут звонить и просить отдать денег, позже будут вообще просить хоть тело отдать.
 
самые посредственные малолетки, которые пришли работать на дядю за скромную пайку, бесплатный кофе и бесплатные фрукты (зачастую бананы)
Оффтоп
xepa се они "разжирели"... Шо уже за мивинку не хотят батрачить ?))
 
Оффтоп
xepa се они "разжирели"... Шо уже за мивинку не хотят батрачить ?))
Так кофе по расписанию, когда дядя разрешит. Поход в туалет тоже.
А фрукты...
Вот честно, сомневаюсь я в этом. Как и в "дружном коллективе", а тем более в "стремительном карьерном росте", просто ниже пробитого днища уже некуда просто)
Я хотела написать "дать" денег) Простите, очепяточка)
Я сразу заметил неладное)
Т9?‍♂️
 
Как и в "дружном коллективе",
:sarcastic:
Оффтоп
1621238562395.png
 
Ольга 1991, продажа коллекторам - это стандартная форма запугивания, параллельно с демонизацией этих самых "коллекторов". В случае с МФО и компаниями скупающими кредитные "договора" у МФО, это не дяди 2х2 с паяльниками, битами, утюгами и прочей утварью, а самые посредственные малолетки, которые пришли работать на дядю за скромную пайку, бесплатный кофе и бесплатные фрукты (зачастую бананы), да ещё и прыщавые, которые не могут в 20-27 лет реализовать себя.
Поэтому не стоит переживать.
Я за время своей просрочки начиталась,наслушалась разного...читая форум морально успокаиваюсь...просто интересно кому они передают?каким "попрошайкам"
 
За мин тиждень продано 6 обектів нерухомості на сайті СЕТАМ. Закрийте борг перед Кредитон.Т **********
 
Сьогодні надіслали смс, що в кабінеті діє знижка. З 3т. нарахували 8т. Акція потрібно оплатити 3500 НЕЗНАЮ, ПЛАТИТИ ЧИ ОЧІКУВАТИ ПРОПОЗИЦІЮ ЗА ТІЛО?
 
трохи підійму старі теми
як знайти контакти цих чудиків?
сайт не працює, пошта не працює, телефон не працює
Але ліцензія є як в грошівсім, так і у топкредіту
 
Тотрохи підійму старі теми
як знайти контакти цих чудиків?
сайт не працює, пошта не працює, телефон не працює
Але ліцензія є як в грошівсім, так і у топкредіту
Ще трохи ,і було б попередження за кроспостинг.
 
Ще трохи ,і було б попередження за кроспостинг.
Так різні мфо ж.
Тільки запити схожі.
Можна переглянути мій щоденник, там ці всі мфо мені потрібні для подальшого вирішення нагальних питань з ними.
 
трохи підійму старі теми
як знайти контакти цих чудиків?
сайт не працює, пошта не працює, телефон не працює
Але ліцензія є як в грошівсім, так і у топкредіту
Чому сайт не працює? Після того як Воші мені дзвонили, я заходила, все працювало. А номер дійсно не працює
 
Чому сайт не працює? Після того як Воші мені дзвонили, я заходила, все працювало. А номер дійсно не працює
Скоріш за все, ми говоримо про різні МФО
я писав щодо грошівсім та топкредіт - у них сайти зараз воркають, але це нічого не дає, так як звязку немає

кредитон наче працює штатно
 
Скоріш за все, ми говоримо про різні МФО
я писав щодо грошівсім та топкредіт - у них сайти зараз воркають, але це нічого не дає, так як звязку немає

кредитон наче працює штатно
Я теж писала про Гроші Всім, мені вони телефонували раз у тиждень впродовж місяця.
 
Назад
Угорі Унизу