• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Что собой представляет Авира? Не платить кредит?

  • Автор теми Fant
  • Дата початку
  • Відповіді 49
  • Перегляди 5K

Fant

Читач
Реєстрація
29 Чер 2021
Дописи
15
Реакції
2
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Fant не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Что они собой представляют? Сегодня первый день просрочки, звонят много, тело 2к, пролонгаций не было. Если не платить по кредиту, что могут предпринять, кроме звонков и смс? Пойдут ли они а суд из-за тела кредита в 2000 гривен?
 
Звонят много, только мне или нет, не знаю (я на эту тему не говорю). Постоянно пишут в Вайбере, на електронку. Шлют письма укрпочтой. Прострочка довольно большая, но выгодных предложений нету, самое выгодное предложение 40% скидки или рекстуризация на всю сумму на 2 месяца на 5-6 платежей.
Как по мне не страшные, но жадные...
 
Что они собой представляют?Сегодня первый день просрочки, звонят много,тело 2к, пролонгаций не было.
Прострочка місяць. Дзвонять мені і контактній. Листи на електронну пошту. Так то тихі!
 
В первый день просрочки позвонили рано утром сестре (откуда ее номер непонятно)
 
Я военнослужащий и сейчас в зоне ООС.Говорять что им пофиг
 
Шлют письма каждый день на почту ,в смс.разбили мой долг на 6 платежей.
 
Вы согласились?большая сум

Вы согласились?большая сумма?
Да,согласилась.еще 2 платежа и все.дело в том ,что нельзя пропустить иначе по новой все.у меня так и в майкредит было и в cashberry.есои все ок,еще минус одна контора будет.
 
Да,согласилась.еще 2 платежа и все.дело в том ,что нельзя пропустить иначе по новой все.у меня так и в майкредит было и в cashberry.есои все ок,еще минус одна контора будет.
Повезло,а я ещё не одной не закрыла нечем.Не знаю чем закончится боюсь
 
Повезло,а я ещё не одной не закрыла нечем.Не знаю чем закончится боюсь
Много контор?
Повезло,а я ещё не одной не закрыла нечем.Не знаю чем закончится боюсь
Авира присылает письма на почту,смс.ресруктуризировала после 1.5 месяца просрочек.Возможна,Вам придет предложение за тело с разбитием на части
Сами придут и сами предложат.
 
Много контор?

Авира присылает письма на почту,смс.ресруктуризировала после 1.5 месяца просрочек.Возможна,Вам придет предложение за тело с разбитием на части
Сами придут и сами предложат.
Больше 15
 
Много контор?

Авира присылает письма на почту,смс.ресруктуризировала после 1.5 месяца просрочек.Возможна,Вам придет предложение за тело с разбитием на части
Сами придут и сами предложат.
З...... Л...... В......, так как вы не проплачиваете кредит в компании АВИРА, мы вынуждены взыскать долг в принудительном порядке. А именно мы взыщем задолженность по нотариальной надписи. Чаще всего кредитор делает надпись на всю сумму с пеней, процентами и штрафами. То, что нотариус сделал надпись на вашем кредитном договоре, вы узнаете только тогда, когда исполнитель открыл исполнительное производство. Проверить исполнительную надпись нотариуса, до открытия исполнительного производства, невозможно. Сюрпризом для вас будет арест ваших денег на карте или расчетном счете, потом вы узнаете, что внесены в реестр должников и все ваше имущество арестовано. Дополнительно Ваше личное дело будет передано в Межбанковское объединение (18 банков) для проведения трансляции Вашего фото с призывом розыска и установления контакта. Настаиваем на четком выполнении условий кредитного договора во избежание публичного осуждения. Напишите причины невыполнения условий договора и ориентировочную дату оплаты! (044) 498 68 98, (050) 482 40 98, (068) 298 23 98, (093) 292 51 98, www.aviracredit.com.ua
У меня 34 осталось.)))все ьудео ок.настройтесь,потому что постепенно закроете и забудете их как страшный сон
У меня просрочки больше 3х месяцев
 
З...... Л...... В......, так как вы не проплачиваете кредит в компании АВИРА, мы вынуждены взыскать долг в принудительном порядке. А именно мы взыщем задолженность по нотариальной надписи. Чаще всего кредитор делает надпись на всю сумму с пеней, процентами и штрафами. То, что нотариус сделал надпись на вашем кредитном договоре, вы узнаете только тогда, когда исполнитель открыл исполнительное производство. Проверить исполнительную надпись нотариуса, до открытия исполнительного производства, невозможно. Сюрпризом для вас будет арест ваших денег на карте или расчетном счете, потом вы узнаете, что внесены в реестр должников и все ваше имущество арестовано. Дополнительно Ваше личное дело будет передано в Межбанковское объединение (18 банков) для проведения трансляции Вашего фото с призывом розыска и установления контакта. Настаиваем на четком выполнении условий кредитного договора во избежание публичного осуждения. Напишите причины невыполнения условий договора и ориентировочную дату оплаты! (044) 498 68 98, (050) 482 40 98, (068) 298 23 98, (093) 292 51 98, www.aviracredit.com.ua

У меня просрочки больше 3х месяцев
У них работа такая.Высылать смс,давить психологически,у меня тоже третий месяц просрочек.было 45 контор
Я просто себя убедила что все постепенно выплачу и все.все проходит.жизнь продолжается.смс ,письма,звонки-,просто у них работа такая,воспринимайте это как обычное,привычное действие с их стороны.безвыходных ситуаций не бывает.все закроете.
 
У них работа такая.Высылать смс,давить психологически,у меня тоже третий месяц просрочек.было 45 контор
Я просто себя убедила что все постепенно выплачу и все.все проходит.жизнь продолжается.смс ,письма,звонки-,просто у них работа такая,воспринимайте это как обычное,привычное действие с их стороны.безвыходных ситуаций не бывает.все закроете.
Они блокируют счета?
 
Они блокируют счета?
Не знаю.вряли что то будут блокировать,особенно на ранних просрочках.у меня из их клона есть еще Клай.на их смс вообще еще никак не реагировала.смс Авира.будет присылать каждый день,потом отпустит,наверное
Перейдут на бумажные письма,а там гляди и тело предложат с разбитием на несколько частей.
 
Назад
Угорі Унизу