• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Что собой представляет Авира? Не платить кредит?

  • Автор теми Fant
  • Дата початку
  • Відповіді 49
  • Перегляди 5K
У меня 37 контор, подскажите пожалуйста каким алгоритмом пользоватся, что бы оплатить только тело или тело и немного %, сумма не маленькая, всех средств, что удалось найти не хватит, просрочка до месяца по всем кредитам, может ли такое количество МФО расцениваться мошенничество с моей стороны?
Буду благодарна за ответ?
Я чтоб получить ответ на этот вопрос неделю в захлёб читала форум, выделила конторы которые нужно закрыть первыми, от остальных жду хороших предложений, знакомых и маму предупредила. Сейчас у меня их 17, было 23.
 
Хемингуэй...))

Все отбитые... Нормальных нет и быть не может...
Оно то так, но у некоторых есть такие методы работы что обалдеть можно, а другие молчат уже 2 месяца, ждут
 
Vita66666, без паники
Я делала непростительные закидывание хоть по тысяче в самом самом начале просрочек в свои конторы в сенябре,только бы видели ,что я что -то плачу.это ошибка!!!!не знала тогда о Форуме и то,что надо ждать и сотрудничать с теми кто предложит тело и еще рассматривала реструктуризацию.у меня в самом начале было 46 контор.сейчас 29.
Рассматривала реструктуризацию в самом начале и из 5 контор слетела по срокам и оставалась одна Авира.я ее закрыла,а в остальных просто пропали деньги и немальнькие так как если хоть один ты вышел в просрочку по реструктуризации все приводит к обнулению.
Стратегия?, да самая простая-общаюсь только с теми конторами,которые предлагают тело и небольшой процент(это был соскредит).вайбер оставила для предложений,на звонки не отвечаю,симка старого на другом телефоне ,обычно приходят смс или если что -то дельное могут и на почту прислать.как -то так.
Сос кредит сильно кошмарил по окружению?
 
Літо Літечко, уверена,что звонили,но мне из окружения никто не говорил.
В вайбер писали,потом написала им ,что могу закрыть на определенную дату.Сос много писали в вайбер и на почту приходило от них.
Закрыт и забыт.хотя не смотря на то,чтг отписаоась от их рассылки мне на почту,письма о предложении взять кредит приходят регулярно.))))одни из самых занудных.
 
Я военнослужащий и сейчас в зоне ООС.Говорять что им пофиг
Странно они военным сейчас оприре недают...
Они не могут ничего блокировать как вы до сих пор не поймете .блокировать может только судебный исполнитель на основании инн или ип вме
 
Назад
Угорі Унизу