• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Что Вас НЕ устраивает в работе форума?

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 48
  • Перегляди 2K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,299
Реакції
92,490
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Уважаемые форумчане и форумчанки!
Хотелось бы узнать, что Вас НЕ устраивает в работе форума, что НЕ нравится?

Прошу описать объективно и желательно с предполагаемым решением данной проблемы или неудобства.

Писать прошу по существу, без флуда.
 
Як на мене то реклама самих же МФО на форумі
Давно заблокирована реклама данных компаний. Если показывается, прошу скидывать скриншоты в тему Блокировка рекламы юридических организаций и МФО
Будем пробовать их блокировать вручную отдельно каждую.
 
Давно заблокирована реклама данных компаний. Если показывается, прошу скидывать скриншоты в тему Блокировка рекламы юридических организаций и МФО
Будем пробовать их блокировать вручную отдельно каждую.
У меня часто высвечивается тут то реклама отмажем от армии, то шараги. Сделаю скрин и искину вам
 
Не то чтобы не устраивает, но как-то много в последнее время текстов-простыней на украинском языке. Для кого их пишут не совсем понятно, так как поисковые боты порой украинский язык игнорируют, грязные подробности можно узнать у SEOшников. Мене же лично не устраивает то, что все они похожи на копирайтерские завывания о не лёгкой судьбе людей, проживающих на территории Украины. Крч, если пишут на украинском, то пусть пишут, но по делу и желательно вкратце.
 
Останнє редагування:
Не то чтобы не устраивает, но как-то много в последнее время текстов-простыней на украинском языке. Для кого их пишут не совсем понятно, так как поисковые боты порой украинский язык игнорируют, грязыне подробности можно узнать у SEOшников. Мене же лично не устраивает то, что все они похожи на копирайтерские завывания о не лёгкой судьбе людей, проживающих на территории Украины. Крч, если пишут на украинском, то пусть пишут, но по делу и желательно вкратце.
Это не относится к работе форума. Люди, которые пишут тексты, пользователи, имеют право писать на удобном для них языке. Это прописано в правилах. Тяжело читать - не читайте. Администрация не может заставить пользователей писать на каком-то конкретном языке.
 
Останнє редагування:
Раньше была реклама мфо.Сейчас -нет.)Глобальных(да и не очень глобальных) недостатков,я не вижу.
 
Форум всё больше превращается в жилетку для писателей поплакаться,читать то ли религия не позволяет то ли не желание напрягать моск.Обожаю технические форумы на которых нет возможности писать новичкам или нужно пройти элементарный тест на знание темы,мой личный пример нах никому не интересен,но я долго читал форум прежде чем писать.
Любой форум это деньги и очень немалые,чем больше "проходняк" тем больше ;)
 
Форум всё больше превращается в жилетку для писателей поплакаться,читать то ли религия не позволяет то ли не желание напрягать моск.Обожаю технические форумы на которых нет возможности писать новичкам или нужно пройти элементарный тест на знание темы,мой личный пример нах никому не интересен,но я долго читал форум прежде чем писать.
Любой форум это деньги и очень немалые,чем больше "проходняк" тем больше ;)
Подождите, а что делать новичкам? Мы повторяем ответы по 110 кругу, но для кого-то же это важно. Не все сразу влились в форум и начали понимать происходящее
 
Подождите, а что делать новичкам? Мы повторяем ответы по 110 кругу, но для кого-то же это важно. Не все сразу влились в форум и начали понимать происходящее
Я новичек и мне это очень важно. Я прочитала много, но когда идет живое общение с людьми, которые имею такие же проблемы, это совсем другое. Однозначно хорошо, что все мусолиться хоть и по 1000 кругу. Ты получаешь поддержку и советы, которых в статьях и текстах нет.
 
Я новичек и мне это очень важно. Я прочитала много, но когда идет живое общение с людьми, которые имею такие же проблемы, это совсем другое. Однозначно хорошо, что все мусолиться хоть и по 1000 кругу. Ты получаешь поддержку и советы, которых в статьях и текстах нет.
Я о том же, форум даёт ответы на вопросы из исходящего опыта, готов поддержать новичков и не только. И живое общение однозначно плюс. Я на всех своих переменах захожу глянуть что и как, с учётом что соцсетей нет
 
Я о том же, форум даёт ответы на вопросы из исходящего опыта, готов поддержать новичков и не только. И живое общение однозначно плюс. Я на всех своих переменах захожу глянуть что и как, с учётом что соцсетей нет
Я 2 недели тоже только то и делаю, что сижу здесь)
 
Я 2 недели тоже только то и делаю, что сижу здесь)
Я вообще отсюда не выходила месяц. И днём, и ночью. Потом зарегистрировалась. Очень много полезной информации и поддержки, которую не найти с людьми, которые не столкнулись с просрочками
 
Есть птицы, у которых регистрация дольше чем моя и пишут ( да и творят ) такое, что на голову не налазит ))
может, у них произошло что-то типо неудачной акклиматизации ;)зарегались, обожглись, информации не получили для себя и ушли...потом вернулись, а проблемы те же..
 
несколько дней назад загрузка страниц стала подвисать. проблема оказалась во включенном uBlock Origin)) правда, раньше с ним не было проблем.
отключил ublock (для форума), полёт отличный.
 
Назад
Угорі Унизу