• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Что Вас НЕ устраивает в работе форума?

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 48
  • Перегляди 2K
Форум просто огонь! Все супер! И если бы не форум, то сума можно было сойти!!!
 
ОльгаР, капслок не запрещен в формате ВЫДЕЛИТЬ одно-два слова.
запрещен формат: КОГДА СПЛОШНЫМ КАПСОМ ПИШУТ ТЕКСТ. И ТАК НА ЦЕЛУЮ ФРАЗУ ИЛИ ВООБЩЕ НА ВЕСЬ ПОСТ.
Спасибо за ответ! Заскринила! Вдруг что- будет что предьявить:)
 
Эта возможность есть.
Прикрепить файл и аудио загружено.
Переглянути вкладення 120078

Проверил по спидтесту, скорость хорошая.
Проверяйте интернет.

Ничего не изменилось.

Пришел к такому выводу на сегодняшний день: у меня стоит Блок рекламы, а рекламы наверное стало намного больше (предположения, я ее не вижу) поэтому и тормозит.

За ответ Спасибо.
 
Не то чтобы не устраивает, но как-то много в последнее время текстов-простыней на украинском языке. Для кого их пишут не совсем понятно, так как поисковые боты порой украинский язык игнорируют, грязные подробности можно узнать у SEOшников. Мене же лично не устраивает то, что все они похожи на копирайтерские завывания о не лёгкой судьбе людей, проживающих на территории Украины. Крч, если пишут на украинском, то пусть пишут, но по делу и желательно вкратце.
Я в житті спілкуюсь українською,і на форумі теж пишу українською,і не жаліюсь якщо хтось пише потросійське,можу прочитати і відповісти
 
Volk13d, да, блокировщик рекламы блочит много скриптов форума и тормозит работу. У Премиум реклама не показывается вообще
 
Ван, тексты-простыни тоже пишите-читаете?
 
Последний раз: пожалуйста, без обсуждений и дискуссий. Четко по теме!
 
Volk13d, да, блокировщик рекламы блочит много скриптов форума и тормозит работу. У Премиум реклама не показывается вообще
Плюсую рекламы нет вообще, но подтормаживает, правда не всегда. Но это не смертельно. Согласна с предложением Андрей Карта . Оно единственное резонное и по существу на данный момент
 
Назад
Угорі Унизу