• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Что за Otkaz от EazyCash

Ольгаа

Форумчанин
Реєстрація
26 Кві 2021
Дописи
42
Реакції
9
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ольгаа не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто-то знает что это за Otkaz?
 

Вкладення

  • Screenshot_20210428-172136_Messages.jpg
    Screenshot_20210428-172136_Messages.jpg
    102.7 Кб · Перегляди: 215
Кто-то знает что это за Otkaz?
Просто Изикэш. Но они медленные, особо часто не звонят. Через две недели следующий месседж, как правило - "можливо будуть відправлені запити на наявність доходів та майна", ещё через неделю - про свою СБ.
 
очередная сказки дiдуся Панаса
 
Изикэш. Но они медленные, особо часто не звонят. Через две недели следующий месседж, как правило - "можливо будуть відправлені запити на наявність доходів та майна", ещё через неделю - про свою СБ.
Не воспринимать в серьез? А то мне начинают разные компании писать что у меня есть 24 часа на оплату иначе данные будут переданы в отдел принудительного взыскания,вот за это переживаю, что это вообще такое
 
Не воспринимать в серьез? А то мне начинают разные компании писать что у меня есть 24 часа на оплату иначе данные будут переданы в отдел принудительного взыскания,вот за это переживаю, что это вообще такое
это как в Деда Мороза верить) главное морозиться) и всё будет норм) не переживайте) они потом ещё напишут что приедет бригада) и тд и тп) сказочники(
 
А вот это вообще сок.
это как в Деда Мороза верить) главное морозиться) и всё будет норм) не переживайте) они потом ещё напишут что приедет бригада) и тд и тп) сказочники(
Это я так понимаю в начале пути все эти писульки проходят?)
 

Вкладення

  • Screenshot_20210427-110015_Viber.jpg
    Screenshot_20210427-110015_Viber.jpg
    251.9 Кб · Перегляди: 195
Ну Вы же понимаете, что бред не имеющий ничего общего с реальностью?! Блокируйте таких писак не читая.
Спасибо большое за информацию и помощь,я пока только вникаю в это всё и всего боюсь
 
Спасибо большое за информацию и помощь,я пока только вникаю в это всё и всего боюсь
Поверьте, через подобное состояние прошли тысячи заемщиков и форум полон их опыта о том, как они справлялись))
Ничего важного, что нельзя пропустить Вам в смс или на вайбер мфо не напишет, можете смело игнорировать все их попытки Вас запугать ?
 
не бойтесь) установите на телефон TrueCaller, включите блокировки и живите спокойно
Значит эта шняга про принудитеное взыскание долгов по смс бред полный?)
Поверьте, через подобное состояние прошли тысячи заемщиков и форум полон их опыта о том, как они справлялись))
Ничего важного, что нельзя пропустить Вам в смс или на вайбер мфо не напишет, можете смело игнорировать все их попытки Вас запугать ?
Вот и я думаю,смс завалили,но ни единого письма на электронную почту
 
Значит эта шняга про принудитеное взыскание долгов по смс бред полный?)
Принудительное взыскание возможно только после решения суда не в Вашу пользу или инн. Но никак не мфо вносит данные о должнике в ерб, а исполнитель))
Читайте форум, не читайте смс))
По электронной почте они шлют примерно тот же бред))
 
Принудительное взыскание возможно только после решения суда не в Вашу пользу или инн. Но никак не мфо вносит данные о должнике в ерб, а исполнитель))
Читайте форум, не читайте смс))
По электронной почте они шлют примерно тот же бред))
Я только в начале всех просрочек,так что думаю до суда мне ещё жить и жить
 
Я только в начале всех просрочек,так что думаю до суда мне ещё жить и жить
Вот вот)) пока они не применят к Вам весь свой арсенал по запугиванию и принуждению к оплате фантастических процентов, и не поймут, что на Вас это не действует, выгодных предложений не поступит...
 
А вот это вообще сок.

Это я так понимаю в начале пути все эти писульки проходят?)
Им бы анекдоты сочинять) интересно это они на совещаниях такую ахинею придумывают когда им кажется что они всемогущие)))) и заграница и опалення чуть ли на несколько поколений? скоро наверное будут писать что продукты в магазинах кассиры будут отказываться продавать))
 
Им бы анекдоты сочинять) интересно это они на совещаниях такую ахинею придумывают когда им кажется что они всемогущие)))) и заграница и опалення чуть ли на несколько поколений? скоро наверное будут писать что продукты в магазинах кассиры будут отказываться продавать))
??? И в маршрутки пускать не будут
 
А мне сегодня такой же Otkaz пришел от дельта М по кредит кассе
 
Назад
Угорі Унизу