• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Что за зверь? Sportbank.ua

  • Автор теми Millena
  • Дата початку
  • Відповіді 35
  • Перегляди 4K
В инете дофига подробного шлака.
Спорт банк
О банк
Изи банк
Развелось куча. Но тоже положил на него глаз. Не из-за лимита, а тупо нужна карта до которой не добралась ещё рука Дорошкевич )))
 
Вот уже неделю приходит рекламка
с предложением бесплатной карты и лимитом до 100 000 грн
Новый игрок на рынке?

оф сайт sportbank - мобільний банк
инста Твій мобільний спортивний банк (@sportbank.com.ua) Instagram profile • 60 photos and videos
но, надо скачивать приложение (я не)

Наші переваги:
▪кредитна картка до 100 000 грн
▫до 120 днів грейс-період
▪спортивний кешбек 10%
▫12% річних на залишок


кто-то оформлял?
очередные жулики как и все кто на рынке..
 
ничего удивительного, просто пользователь толкнул рекламку, а она не прокатила и пользователь отправился торжественно в бан.
 
Вот уже неделю приходит рекламка
с предложением бесплатной карты и лимитом до 100 000 грн
Новый игрок на рынке?

Наші переваги:
▪кредитна картка до 100 000 грн
▫до 120 днів грейс-період
▪спортивний кешбек 10%
▫12% річних на залишок

кто-то оформлял?
У меня есть их карта.Кредитный лимит не дают, но О ЧУДО .... Вы можете оформить кредит в ООО"Качай гроши" прямо с приложения СПОРТБАНКА
 

Вкладення

  • Screenshot_20200920-233241_Sportbank.jpg
    Screenshot_20200920-233241_Sportbank.jpg
    103 Кб · Перегляди: 43
  • Screenshot_20200920-233235_Sportbank.jpg
    Screenshot_20200920-233235_Sportbank.jpg
    131.9 Кб · Перегляди: 44
Меня заинтересовала их реферальная программа, разработал свою методу привлечения (многоуровневая партнёрка) и написал Телеграм-бота под это дело. В принципе всё готово для работы. Идеи и бюджет для стартовой рекламы тоже имеется. Там за день всё могу наладить и запустить. Но вот незадача - эти ребята всё никак не могут предоставить мне API или хотя бы возможность ручной проверки, является ли карта (скажем, по номеру) моим рефералом. Без этого запускаться не вариант, пользователи будут меня обманывать... Вообще не оформляя карту, по чужой рефералке и т.п.. Видимо, Спортбанку достаточно нынешних 50К клиентов (около 0.25% всех держателей банковских карт в Украине) и расширяться они не спешат)))
 
Меня заинтересовала их реферальная программа, разработал свою методу привлечения (многоуровневая партнёрка) и написал Телеграм-бота под это дело. В принципе всё готово для работы. Идеи и бюджет для стартовой рекламы тоже имеется. Там за день всё могу наладить и запустить. Но вот незадача - эти ребята всё никак не могут предоставить мне API или хотя бы возможность ручной проверки, является ли карта (скажем, по номеру) моим рефералом. Без этого запускаться не вариант, пользователи будут меня обманывать... Вообще не оформляя карту, по чужой рефералке и т.п.. Видимо, Спортбанку достаточно нынешних 50К клиентов (около 0.25% всех держателей банковских карт в Украине) и расширяться они не спешат)))
я ничего не поняла ) можно для чайников простыми словами написать ? плиз
 
я ничего не поняла ) можно для чайников простыми словами написать ? плиз
В общем, я настроен сотрудничать с ними, привлекать новых клиентов и получать за это деньги (для чего имею на 90% готовый инструмент и рекламный бюджет). От них требуется самая малость - дать мне возможность проверки, действительно ли тот или иной человек получил карту по моей ссылке (а не по чужой и получил ли вообще). Хоть в автоматическом режиме, хоть в ручном. И всё, я буду расширять их клиентскую базу, зарабатывать сам и приносить прибыль им. Но они не могут этот вопрос решить уже неделю (трудно представить что в этом технически столь сложного), а на почту вообще не отвечают. Видать, их устраивает нынешний уровень))
Мне-то они не упёрлись как говорится, буду работать с кем-то другим, кому интереснее и нужнее. Но ситуация занимательная и показательная)

Может кому-нибудь из МФО предложить свои услуги?)) Там оплата в 3-5 раз выше за привлечение клиентов, но и сложности сопоставимые, в облом заморачиваться.
Хотя с финансовыми/банковскими партнёрками я только начинаю работать, вот хочу новый опыт. До этого больше занимался привлечением клиентов в букмекерские конторы (хорошо знаю эту отрасль).
 
В общем, я настроен сотрудничать с ними, привлекать новых клиентов и получать за это деньги (для чего имею на 90% готовый инструмент и рекламный бюджет). От них требуется самая малость - дать мне возможность проверки, действительно ли тот или иной человек получил карту по моей ссылке (а не по чужой и получил ли вообще). Хоть в автоматическом режиме, хоть в ручном. И всё, я буду расширять их клиентскую базу, зарабатывать сам и приносить прибыль им. Но они не могут этот вопрос решить уже неделю (трудно представить что в этом технически столь сложного), а на почту вообще не отвечают. Видать, их устраивает нынешний уровень))
Мне-то они не упёрлись как говорится, буду работать с кем-то другим, кому интереснее и нужнее. Но ситуация занимательная и показательная)

Может кому-нибудь из МФО предложить свои услуги?)) Там оплата в 3-5 раз выше за привлечение клиентов, но и сложности сопоставимые, в облом заморачиваться.
Хотя с финансовыми/банковскими партнёрками я только начинаю работать, вот хочу новый опыт. До этого больше занимался привлечением клиентов в букмекерские конторы (хорошо знаю эту отрасль).
Ну может рефералка у них ещё у них не готова или просто жлобяться делиться,бариги одним словом.)
 
В общем, я настроен сотрудничать с ними, привлекать новых клиентов и получать за это деньги (для чего имею на 90% готовый инструмент и рекламный бюджет). От них требуется самая малость - дать мне возможность проверки, действительно ли тот или иной человек получил карту по моей ссылке (а не по чужой и получил ли вообще). Хоть в автоматическом режиме, хоть в ручном. И всё, я буду расширять их клиентскую базу, зарабатывать сам и приносить прибыль им. Но они не могут этот вопрос решить уже неделю (трудно представить что в этом технически столь сложного), а на почту вообще не отвечают. Видать, их устраивает нынешний уровень))
Мне-то они не упёрлись как говорится, буду работать с кем-то другим, кому интереснее и нужнее. Но ситуация занимательная и показательная)

Может кому-нибудь из МФО предложить свои услуги?)) Там оплата в 3-5 раз выше за привлечение клиентов, но и сложности сопоставимые, в облом заморачиваться.
Хотя с финансовыми/банковскими партнёрками я только начинаю работать, вот хочу новый опыт. До этого больше занимался привлечением клиентов в букмекерские конторы (хорошо знаю эту отрасль).
Теперь и я въехала))
 
Ну может рефералка у них ещё у них не готова или просто жлобяться делиться,бариги одним словом.)
В том и дело, что реферальная программа у них работает уже давно и доступна каждому клиенту по умолчанию. Я не прошу их специально под меня разрабатывать тот маркетинг, которого нет или в котором они не может быть нуждаются) мне нужна лишь мелкая фича к существующей партнёрке, просто видеть, по моей ли ссылке оформлена та или иная карта... Монобанк хоть Имя и Инициал каждого реферала показывает, уже ориентироваться можно (хотя это не 100% идентифицирует конечно). Но почему с Моно не хочу работать, у них уже дофига клиентов (год назад было более 1 млн, сейчас не в курсе). У Спортиков - 50 тыс, есть где разгуляться.
 
Sportbank (Оксибанк) подключился в системе АСВП и начал автоматически блокировать карты, как и Приват и Моно. Сегодня в новостях. Так же подключился Таскомбанк.
 
Виктор26, не удивительно.
Поэтому обсуждение какие банки блокируются, какие нет - в разделе БЛГ.
Хотя все это ожидаемо. Все остальные тоже подтянутся вот-вот.
 
Millena2020, насколько я знаю это тот же «Идеа Банк»
Нет, это от Таскомбанка
Sportbank (Оксибанк) подключился в системе АСВП и начал автоматически блокировать карты, как и Приват и Моно. Сегодня в новостях. Так же подключился Таскомбанк.
Есть ещё хотя бы один банк, который не делает этого???
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу