• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

что за % ?)

SkrepyCoco

Читач
Реєстрація
12 Чер 2020
Дописи
29
Реакції
10
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
SkrepyCoco не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
26.02.2020 взял кредит в этой херне, на днях написали что бы я закрыл или будут что то делать. Захожу я в личный кабинет на сайте, а там 122770 грн. Это они норм так считают ? они думают что кто то им будет платить такие деньги ?)
 
26.02.2020 взял кредит в этой херне, на днях написали что бы я закрыл или будут что то делать. Захожу я в личный кабинет на сайте, а там 122770 грн. Это они норм так считают ? они думают что кто то им будет платить такие деньги ?)
Пусть фантазируют....не нужно на это обращать внимание.
 
26.02.2020 взял кредит в этой херне, на днях написали что бы я закрыл или будут что то делать. Захожу я в личный кабинет на сайте, а там 122770 грн. Это они норм так считают ? они думают что кто то им будет платить такие деньги ?)
Нормально так.Рахувати не вагони розгружати)))
 
26.02.2020 взял кредит в этой херне, на днях написали что бы я закрыл или будут что то делать. Захожу я в личный кабинет на сайте, а там 122770 грн. Это они норм так считают ? они думают что кто то им будет платить такие деньги ?)
у меня весной было 140к у них....
 
А разве по истечении трех лет не наступает срок исковой давности? Получается, что они до конца жизни будут пытаться забрать долг? И в суд подать спустя 4 года, и принудить выплачивать частями через карточку? Я не первый раз встречаю такую историю. что спустя три года с людей через ИНН забирают долг. Может я что-то не дочитала в этом законе об исковой довности? Если кто-то что-то больше знает-просветите.
 
А разве по истечении трех лет не наступает срок исковой давности?
На время карантина есть своя заморочка с исковой давностью... Хотя в другой теме юрист написал, что это не факт...
Получается, что они до конца жизни будут пытаться забрать долг?
Пытаться могут любые фраеры что-то притыкать - только что из этого выйдет.
Я не первый раз встречаю такую историю. что спустя три года с людей через ИНН забирают долг.
Где ? Можно пруфы ?
Может я что-то не дочитала в этом законе об исковой довности? Если кто-то что-то больше знает-просветите.
СИД оооочень растяжимое понятие. В договорах ( к примеру ) может быть выставлен совсем другой против 3 лет и это может иметь место.
Тот же 3л0е6учий Приматбанк может пи3д0вать 50 лет...
 
Назад
Угорі Унизу