• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Что ждать от мистер мани?

Все к лучшему!

Форумчанин
Реєстрація
19 Гру 2019
Дописи
448
Реакції
282
Бали
168
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Все к лучшему! не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
самые первые добрались до родных, пока только звонят и пишут смс, чего ждать от них и можно ли как то с ними договорится?
 
сами нашли мою работу, хотя я ее нигде не указывла и позвонили самой начальнице лично. как не знаю. Так я и уволилась-они закатили на моей бывшей работе скандал. пришлось так закрыть
 
сами нашли мою работу, хотя я ее нигде не указывла и позвонили самой начальнице лично. как не знаю. Так я и уволилась-они закатили на моей бывшей работе скандал. пришлось так закрыть
А зачем закрывать если уже уволились?
 
сами нашли мою работу, хотя я ее нигде не указывла и позвонили самой начальнице лично. как не знаю. Так я и уволилась-они закатили на моей бывшей работе скандал. пришлось так закрыть
[/QUOTE
а скандал из-за чего? что кредит брали?
 
на тот момент работала там, они нашли меня, так я и уволилась-позвонили моей директрисе напрямую, сказали проверка идет. Она=это из за тебя. я идите вы на, я увольгяюсь. это мое дело брать кредит или нет
 
на тот момент работала там, они нашли меня, так я и уволилась-позвонили моей директрисе напрямую, сказали проверка идет. Она=это из за тебя. я идите вы на, я увольгяюсь. это мое дело брать кредит или нет
так а зачем закрывали тогда?
 
начяальница настояла сказала что пока не закрою не отдаст начисленные мне при увольнении. люди подскажите. пробейте номер мошенников 067 617 59 78? напишите кто это? постоянно звонят мне
 
мистер мани закрыла. они пока единственные которые согласились сделать списание на таком раннем сроке просрочки, все остальные гнут проценты бешеные, ну и пошли они нах...эта контора пошла на встречу и сделали списание. одним МФО меньше, фух..все остальные пусть идут в баню
 
Через 4міс закрила за два тіла,дзвонили єасб тільки мені. Запропонували самі.
 
мистер мани закрыла. они пока единственные которые согласились сделать списание на таком раннем сроке просрочки, все остальные гнут проценты бешеные, ну и пошли они нах...эта контора пошла на встречу и сделали списание. одним МФО меньше, фух..все остальные пусть идут в баню
А в мене вони самостійні!) , самі з карти списали 3К самі себе і закрили..
 
мистер мани закрыла. они пока единственные которые согласились сделать списание на таком раннем сроке просрочки, все остальные гнут проценты бешеные, ну и пошли они нах...эта контора пошла на встречу и сделали списание. одним МФО меньше, фух..все остальные пусть идут в баню
Хочу с ними сегодня поговорить. тело 3к+3200 процент. Хочу их закрыть сегодня за 3к....надеюсь,что пойдут на всречу. просрочка 20 дней...
 
начяальница настояла сказала что пока не закрою не отдаст начисленные мне при увольнении. люди подскажите. пробейте номер мошенников 067 617 59 78? напишите кто это? постоянно звонят мне
ПриматБанк
 
Назад
Угорі Унизу