• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Что ждать от них. Просроченный кредит в идея банке

Ольга 1991

Форумчанин
Реєстрація
18 Лют 2021
Дописи
139
Реакції
52
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ольга 1991 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте.есть просрочка в Идее по "голубой"кредитке.не плачу с марта.
С ними договорилась,что до конца июня закрою задолженность,но сейчас никак не получается....Все это время пугали коллекторами,а контактным людям шлют смс о аресте и блока счетов...начиталась,что могут сделать коллажи..теперь стрёмно...у них старый мой адрес проживания,работа где я 4 года как не работаю...а на старом адресе не хотелось бы такого позора,люди меня с другой стороны знают...что от них ждать теперь?
 
контактным людям шлют смс о аресте и блока счетов...
Причем тут контактные? У них наверное интоксикация, передоз тяжёлыми веществами.
Ольга 1991, идея банк один из самых отбитых банков в плане так называемого взыскания, проще говоря - попрошайничества. Маты, угрозы, хамское отношение - это из конек. Когда-то даже клином по подъездам листовки "должник".
 
Здравствуйте.есть просрочка в Идее по "голубой"кредитке.не плачу с марта.
С ними договорилась,что до конца июня закрою задолженность,но сейчас никак не получается....Все это время пугали коллекторами,а контактным людям шлют смс о аресте и блока счетов...начиталась,что могут сделать коллажи..теперь стрёмно...у них старый мой адрес проживания,работа где я 4 года как не работаю...а на старом адресе не хотелось бы такого позора,люди меня с другой стороны знают...что от них ждать теперь?
Можуть приїхати, приклеїти бумажку ,,боржник" . В мене приїзджали тричі. Потім пропали на 1.5 року. Нещодавно був дзвінок. Не спілкуюсь ні з ким. Чекаю суду.
 
Можуть приїхати, приклеїти бумажку ,,боржник" . В мене приїзджали тричі. Потім пропали на 1.5 року. Нещодавно був дзвінок. Не спілкуюсь ні з ким. Чекаю суду.
Ви подавали до суду?
Чи це вони лякають?
 
Можуть приїхати, приклеїти бумажку ,,боржник" . В мене приїзджали тричі. Потім пропали на 1.5 року. Нещодавно був дзвінок. Не спілкуюсь ні з ким. Чекаю суду.
А когда в вашем случае пошли листовки? Времени сколько прошло?
 
Ви подавали до суду?
Чи це вони лякають?
Я не подавала. Чекаю від них позову)) хоча, як підрахувала, то сповна їм виплатила. Суду не боюсь))
А когда в вашем случае пошли листовки? Времени сколько прошло?
Місяців через 3, напевно, була перша розклейка)) потім ще два рази, з різницею десь в місяць)) після останнього візиту ( син був вдома, налякав, що спустить собаку ( а в мене гарна вівчарочка), то тікав той їх " представник" аж п'яти мелькали??) Тепер поки тишина))
 
а на старом адресе не хотелось бы такого позора,люди меня с другой стороны знают..
Какой позор??Дались Вам те люди...поговорят и забудут...не зацикливайтесь над этим
У многих людей есть манера - осуждать других не зависимо от ситуации...
 
Будут долбить звонками вас и контакты. Слать смс контактам и тем кого найдут. Писать в Вайбер. Могут прийти домой и наклеить всякую хрень В суд не подадут. Могут прислать требование с уведомлением и описью вложения, а вот после этого через пару месяцев могут влепить ИНН. По крайне мере у меня было так, но это больше года просрочки.
 
От читаю і дивуюся: виходить деякі банки ще більше "відбиті", аніж МФО...
 
а как у кого по суду с ними? у меня тоже просрочка уже около года у них...раз в месяц слют смс пополнить карту...и вчера в вайбере написал в 20.00 почему не беру трубку)) ну я им ничего не ответил)
 
Увага! Термін для оплати боргу по кредиту в Ідея банку – 24 години. В іншому випадку відбудеться візит за місцем проживання, реєстрації та роботи для підготовки передачі справи до суду.
Мне вот только что прислали, вот думаю ждать или нет?
 
Увага! Термін для оплати боргу по кредиту в Ідея банку – 24 години. В іншому випадку відбудеться візит за місцем проживання, реєстрації та роботи для підготовки передачі справи до суду.
Мне вот только что прислали, вот думаю ждать
Здравствуйте у меня были дважды ,не плачу 4 месяца, у меня карта и кредит, звонили маме,я сама вышла сними на связь, а итог д*билы, говорила сегодня сними на ало,мне сказали дают время до 18 числа, если не заплачу 5 тыс тогда отдают меня хз куда, но итог я сказала что давайте реконструкцию, на что хрен, тогда говорю мне нечем вам помочь, задолжность на данный момент 11 тыс, сказал подадим в суд, и суд будет на их стороне, ибо условия все они выполняют и не нарушали, я им сказала, ну что встретимся тогда там .Теперь жду и буду искать адвоката, хз сколько это мне встанет.
 
Там комісія незаконна. Читала одне рішення суду, чуваку 70 000 вернули
так. окрім комісії незаконна пеня на комісію. на жаль в першій інстанції (в Галицькому суді Львова) рішення суду в більшості випадків на користь Ідея банку. В апеляційній інстанції можна сподіватися на законність ухваленого рішення.
 
Здравствуйте у меня были дважды ,не плачу 4 месяца, у меня карта и кредит, звонили маме,я сама вышла сними на связь, а итог д*билы, говорила сегодня сними на ало,мне сказали дают время до 18 числа, если не заплачу 5 тыс тогда отдают меня хз куда, но итог я сказала что давайте реконструкцию, на что хрен, тогда говорю мне нечем вам помочь, задолжность на данный момент 11 тыс, сказал подадим в суд, и суд будет на их стороне, ибо условия все они выполняют и не нарушали, я им сказала, ну что встретимся тогда там .Теперь жду и буду искать адвоката, хз сколько это мне встанет.
Я тоже в потерях, на работу звонили угрожали. Я в ожидании
 
Назад
Угорі Унизу