• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Cly, в кого є? Які просрочки, і які наслідки.

Анна1994аа

Форумчанин
Реєстрація
16 Жов 2019
Дописи
144
Реакції
20
Бали
43
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Анна1994аа не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Так склалося, що вляпалася я в це по вуха, і робити що не знаю. Попри всі інші мфо..... В кого є??
 
Так склалося, що вляпалася я в це по вуха, і робити що не знаю. Попри всі інші мфо..... В кого є??
У меня есть...они там че то считают,насчитывают...я им уже пролонгациями закрыл тело, + % за пользование!Написал на них письмо в Нацком...жду от них ответа.
 
Пишите в Нацком обычно именно на эту конору это дейтвует .я писала были прологации им больше чем тело
 
Сумму уменьшили точнее вернулись к телу.Сумма больше в кабинете не растет .Не беспокоют.Посмотрите образец на форуме как писать .И тут есть уже про них тема многим списывали до тела или тела и не большой процент.У меня они никому не звонили кроме меня
 
Сумму уменьшили точнее вернулись к телу.Сумма больше в кабинете не растет .Не беспокоют.Посмотрите образец на форуме как писать .И тут есть уже про них тема многим списывали до тела или тела и не большой процент.У меня они никому не звонили кроме меня
В нацком на електронку писать им?
 
Такая вот ситуация сегодня у меня сложилась с cly.примерно 25 день просрочки...до этого были редкие звонки,стандартные смс.сегодня утром,звонит некий представитель(имя не запомнила)и говорит,что будем делать с вашим долгом(из 4500 уже набежало 18000 тыс.)?говорит я помощь свою вам хочу предложить...могу списать вам 2500грн, а остальное вам прийдеться оплатить,первый платеж половина суммы, а второй уже можно разбить мелкими частями!еще сказал что платить нужно по реквизитам,которые он мне лично скинет,(приватбанк)и оставит свой номер,чтобы я на горячую линию не звонила,а все с ним решала
У кого то подобное вообще что то было?
Думаю писать в Нацком...так как проценты заоблачные!
 
В мене є. Писала в нацком. Списали до тіла плюс процент до прострочки. Але реквізити можна подивитись в них на сайті, так як вони змінилися. Бо я проплатили по тих, що в договорі, то платіж не пройшов. Але все таки краще на їх номер офіційний перетелефонувати
Post automatically merged:

Нікому не дзвонили. Писала відразу як почалась прострочка. Відповідь від нацкома прийшла раніше ніж через місяць (десь через тижнів три). Також прислали листа на адресу прописки
 
В мене є. Писала в нацком. Списали до тіла плюс процент до прострочки. Але реквізити можна подивитись в них на сайті, так як вони змінилися. Бо я проплатили по тих, що в договорі, то платіж не пройшов. Але все таки краще на їх номер офіційний перетелефонувати


Підскажіть в нацком писали, відправляли листом чи по електроній почті?
І де можна переглянути, як вірно написати лист до них?
 
Підскажіть в нацком писали, відправляли листом чи по електроній почті?
І де можна переглянути, як вірно написати лист до них?
Писала через сайт, електронне звернення. Зразок листа дивилась тут. В темі нацком
 
у меня чуть больше месяца, написал в нацком через сайт 1.10. ответа нет. от их тишина неделю, на сайт не хожу опасно
 
cly мои любимчки, с ними проблем было по минимуму...знала бы что они такие няшки гребла бы больше денег у них :mosking:
 
еще нет ответа от нацкомфина но в кабинете висит тело +% до просрочки! первая маленькая, незначительная победа
 
Добрый вечер! Мне пару дней звонил и писал некий их юрист, который хотел решить вопрос. Сегодня написал, что фиксирует отказ. Зашла в личный кабинет, а там ничего нет и смс с промокодом на кредит прислали. Как это понимать, они продали кому-то? Но почему тогда нету никакой информации об этом?
 
Добрый вечер! Мне пару дней звонил и писал некий их юрист, который хотел решить вопрос. Сегодня написал, что фиксирует отказ. Зашла в личный кабинет, а там ничего нет и смс с промокодом на кредит прислали. Как это понимать, они продали кому-то? Но почему тогда нету никакой информации об этом?
Сколько просрочка?
 
Назад
Угорі Унизу