• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Cly звонят бывшим одноклассникам

ШобЯтакЖил

✩ Premium ✩
Реєстрація
23 Кві 2021
Дописи
220
Реакції
235
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
ШобЯтакЖил не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Просрочка 4 месяца, сперва только меня задалбывали, потом каким-то чудным образом нашли мой старый рабочий номер и начали туда звонить и слать всякую фигню
А сегодня вообще одноклассница которой у меня даже номера нет, и я хз где и что она, написала что ей звонили за меня.

Оказывается буйные ребята эти клай
 
Просрочка 4 месяца, сперва только меня задалбывали, потом каким-то чудным образом нашли мой старый рабочий номер и начали туда звонить и слать всякую фигню
А сегодня вообще одноклассница которой у меня даже номера нет, и я хз где и что она, написала что ей звонили за меня.

Оказывается буйные ребята эти

Просрочка 4 месяца, сперва только меня задалбывали, потом каким-то чудным образом нашли мой старый рабочий номер и начали туда звонить и слать всякую фигню
А сегодня вообще одноклассница которой у меня даже номера нет, и я хз где и что она, написала что ей звонили за меня.

Оказывается буйные ребята эти клай
У меня на этих этапах, обзвонили всех и вся!!!! И на старой работе и на новой, и людей с которыми лет 10 не общалась и номеров телефона которых у меня некогда не было! И соседей и коллег! Так что они ребята интересные, это факт! Это временно, через год звонков будет гораздо меньше, просто нужно продержаться!
 
Самые тихие чуваки. За полгода две смс. На 6 месяце просрочки закрыл за тело.
 
У меня на этих этапах, обзвонили всех и вся!!!! И на старой работе и на новой, и людей с которыми лет 10 не общалась и номеров телефона которых у меня некогда не было! И соседей и коллег! Так что они ребята интересные, это факт! Это временно, через год звонков будет гораздо меньше, просто нужно продержаться!
Ну вот и у меня подобное намечается, за 7-8 месяцев пока таким страдают еврогроши и клай, но если первый звонят тем кто меня даже не знает, просто по прописке, то вторые ищут переборчиво
 
Просрочка пока около полтора месяца, не знаю кому-то именно они звонили или нет, по крайней мере на фоне всех остальных моих мфо они затерялись. Уже и забыла о них. Но может ещё себя проявят. Посмотрим.
 
У меня одна в Телеграмм, с предложением закрыть за тело. Сейчас предлагают новый займ взять. )
Не думал, что это когда-то напишу, но эта шарага ещё норм(прости, Господи, за кощунство).
 
Просрочка пока около полтора месяца, не знаю кому-то именно они звонили или нет, по крайней мере на фоне всех остальных моих мфо они затерялись. Уже и забыла о них. Но может ещё себя проявят. Посмотрим.
Странно конечно) у меня просрочки 1 день. Так сегодня мамке позвонили. Только что закрыла. Так ещё замка такая, говорит. Ваша дочь здорова?
 
Насчёт звонков не знаю, но смс многим разослали что бы я сними связался....
 
вони ще підписують себе, в труколері, як преміум актив і фінфорс. в мене немає ні тих ні тих, а показує що дзвонили, а потім схожі номери вже показало, що це клай
 
У меня тоже был этот Клай, но я не припомню чтоб они мне даже звонили. Письмо от них было , это точно, с предложением тела. Но с моими в то время 30+ мфо, я этот Клай даже не почувствовал) Ибо были и пожосче конторы)
 
Ну прям какой то Бонни и Клай,только Бонни нету ;)
 
У меня тоже был этот Клай, но я не припомню чтоб они мне даже звонили. Письмо от них было , это точно, с предложением тела. Но с моими в то время 30+ мфо, я этот Клай даже не почувствовал) Ибо были и пожосче конторы)
Вы не почувствовали, а у меня в первый день просрочки до матери добрались)
 
Вы не почувствовали, а у меня в первый день просрочки до матери добрались)
Просто у меня до Матери до отца, до дедушки, до бабушки, до сестры, до соседей. 20 мфо добрались до Клая.. Поэтому их и не почувствовал)
 
Просто у меня до Матери до отца, до дедушки, до бабушки, до сестры, до соседей. 20 мфо добрались до Клая.. Поэтому их и не почувствовал)
Сly ещё и грубияны. Начала меня кревлять. Я ей нагрубила. Потом звонит снова моей маме и говорит, ваша дочь вообще нормальная? Та нормальная я, один день просрочки они уже обзвон устроили. Ещё и разговаривают как с уголовницей какой то.
 
Сly ещё и грубияны. Начала меня кревлять. Я ей нагрубила. Потом звонит снова моей маме и говорит, ваша дочь вообще нормальная? Та нормальная я, один день просрочки они уже обзвон устроили. Ещё и разговаривают как с уголовницей какой то.
А зачем вы с ними общаетесь? Бессмысленное занятие)
 
Время лечит... ;) Через пол годика будут танцевать ламбаду, если согласитесь отдать им тело!!!
нет, конечно же) я в своем болоте вот таких вот буйных сливаю на неопределенный срок, денег они не увидят, дойдут до инн так буду сносить пока не устану
 
Назад
Угорі Унизу