• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Credit 7 предлогает закрыть за тело

Реєстрація
13 Кві 2021
Дописи
8
Реакції
0
Бали
126
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Борец Вольник не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
После требования предоставить гарантийку замолчал писака)
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-07-29-12-02-51-176_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2021-07-29-12-02-51-176_com.viber.voip.jpg
    195.3 Кб · Перегляди: 422
После требования предоставить гарантийку замолчал писака)
Мне преложили опдатить тело и списание все процентов и прочей ср*ни, я попросили в их он лайт чате гарантийку и мне сразу прислали в том числе и в лич кабинете. Оплатила тело и мне в личном кабинете они прикрепили письмо что кредит оплачен. Как по мне самые вменяемые из всех шараг, поэтому и оплатила.
 
Мне преложили опдатить тело и списание все процентов и прочей ср*ни, я попросили в их он лайт чате гарантийку и мне сразу прислали в том числе и в лич кабинете. Оплатила тело и мне в личном кабинете они прикрепили письмо что кредит оплачен. Как по мне самые вменяемые из всех шараг, поэтому и оплатила.
Сколько просрочка была?
 
Мне тоже предлагали, но я просила разбить на несколько платежей. Не было возможности все сразу (10к). Не согласились... закрываю других:)
 
Мне преложили опдатить тело и списание все процентов и прочей ср*ни, я попросили в их он лайт чате гарантийку и мне сразу прислали в том числе и в лич кабинете. Оплатила тело и мне в личном кабинете они прикрепили письмо что кредит оплачен. Как по мне самые вменяемые из всех шараг, поэтому и оплатила.
Здравствуйте!я брала 1000 смогу ли я закрыть за тело как думаете?
 
Сколько просрочка была?
3 месяца
Здравствуйте!я брала 1000 смогу ли я закрыть за тело как думаете?
Думаю да, ждите от них предложение в смс или попробуйте сами им предложить.
Отбитые наглухо.
За 3 месяца особо не беспокоили, звонков соседям и т.д. от них не было, вот монетка и кешбери те отбитые на всю голову
 
Мне преложили опдатить тело и списание все процентов и прочей ср*ни, я попросили в их он лайт чате гарантийку и мне сразу прислали в том числе и в лич кабинете. Оплатила тело и мне в личном кабинете они прикрепили письмо что кредит оплачен. Как по мне самые вменяемые из всех шараг, поэтому и оплатила.
Тоже надійшло про списання відсотків,варто телефонувати домовлятись?
 
Вчера тоже предложили "любезно " оплатить тело .
После того как я уже оплатила 2,5 тел.

Поэтому - в сад . Только суд.
 
Я їх нерозумію зовсім. Спочатку на вайбер пишуть, що списують усі відсотки. А потім після мого запиту щоб надіслали гарантійний лист відмовились від своїх слів, нехай чекають і далі, при тілі 1000 хочуть 3580
 

Вкладення

  • Screenshot_20210816_191453.jpg
    Screenshot_20210816_191453.jpg
    86.8 Кб · Перегляди: 316
Я їх нерозумію зовсім. Спочатку на вайбер пишуть, що списують усі відсотки. А потім після мого запиту щоб надіслали гарантійний лист відмовились від своїх слів, нехай чекають і далі, при тілі 1000 хочуть 3580
Продають зазвичай сіроко фінанс,а ті вже пропонують 60% від тіла,на майбутнє))
 
Продають зазвичай сіроко фінанс,а ті вже пропонують 60% від тіла,на майбутнє))
Дякую. Буду очікувати, просто після пропозиції списати усі відсотки, хотіла закрити борг. Но уви.....
 
Мені до 24 запропонували за тіло закрити...Дуже хотіла б,але певно не не буду я до 24 мати таких грошей,на жаль...
 
Спочатку на вайбер пишуть, що списують усі відсотки. А потім після мого запиту щоб надіслали гарантійний лист відмовились від своїх слів
Вас хотели нае.. обмануть.
Почитал этот опус...
Ну, что могу сказать. Они почему-то думают, что они решают, а не Вы. И вот в этом они очень сильно заблуждаются:)
 
М
Вас хотели нае.. обмануть.
Почитал этот опус...
Ну, что могу сказать. Они почему-то думают, что они решают, а не Вы. И вот в этом они очень сильно заблуждаются:)
Мне вот сегодня прислали, кто что посоветует?
Мои ФИО и сума боргу на сьогодні 36 545 грн,вам погоджено закриття за Тіло в сумі 11 900 грн. телефонуй щоб отримати гарантійний лист на закриття деталі 0932435881, 0443841029, Credit7
 
Назад
Угорі Унизу