• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Credit 7 предлогает закрыть за тело

Ну а вы что указывали в договоре ???
По справке тут и живу , фактическое, а прописка территория лнр
Ну а вы что указывали в договоре ???
Так и указывала, по прописке лнр , и факт проживание тут и живу по справке
 
По справке тут и живу , фактическое, а прописка территория лнр
Да впринципе могут они и обосраться и нихрена не найти, ну видимо соседей да будут искать, ваше окружение вряд-ли найдет , соц сети закройте, все эти отметки фото уберите и спокойно живите. Соседям поxep что там у кого , мошенники да и все
 
А по какому принципу находят? Я официально только на территории лнр работала, тут так понимаю могут по справке переселенца всех соседей достать


И что говорили когда находили, страшно до ужаса
Как нашли незнаю, но есть Приват и все такое, если с ними общаться, то будут грузить, советовать что то продать, чтоб им заплатить, я и мои просто игнорим.Сосели пока молчат
 
Как нашли незнаю, но есть Приват и все такое, если с ними общаться, то будут грузить, советовать что то продать, чтоб им заплатить, я и мои просто игнорим.Сосели пока молчат
Спасибо, на привате много переводов было, этого боюсь
 
Спасибо, на привате много переводов было, этого боюсь
Это по началу чучуть страшно потом будет поxep))))) щас каждый третий в долгах так или иначе , ещё увидите сколько будет поддержки от других людей
 
Да впринципе могут они и обосраться и нихрена не найти, ну видимо соседей да будут искать, ваше окружение вряд-ли найдет , соц сети закройте, все эти отметки фото уберите и спокойно живите. Соседям поxep что там у кого , мошенники да и все
Что можно скрыла, муж вообще нигде официально никогда не работал, у меня месяц официально
Что можно скрыла, муж вообще нигде официально никогда не работал, у меня месяц официально
По привату боюсь, вот переводов по работе до фига было
Это по началу чучуть страшно потом будет поxep))))) щас каждый третий в долгах так или иначе , ещё увидите сколько будет поддержки от других людей
Ой незнаю, многим должна, чтоб от испуга не начали своё требовать, одних предупредила , уже напряглись, чтоб им отдала, там немного но сам факт
 
Мне преложили опдатить тело и списание все процентов и прочей ср*ни, я попросили в их он лайт чате гарантийку и мне сразу прислали в том числе и в лич кабинете. Оплатила тело и мне в личном кабинете они прикрепили письмо что кредит оплачен. Как по мне самые вменяемые из всех шараг, поэтому и оплатила.
А я тоже как-то повелся, оплатил тело и мне гарантийку в вайбер скинули =) Никаких подписей и прочьего, но на сайте у них изменилось на оплачено и закрыто. Только это были СИСИЛОАН.
 
Муж закрыл их за тело 3к+500грн. В лк изменили сумму и прикрепили такое же письмо, как выкладывали выше. Просрочка 2 месяца была. После оплаты сразу смс пришла о закрытии кредита. Проверили лк через пару дней-все ок. Хотели удалить лк, но служба поддержки сказала, что нельзя, потому что они должны хранить данные о клиентах в течение 5 лет. Жаль(((
Как у вас было? По соседям, окружению звонили?
За 36 дней прислали тело и ни копейки больше
Окружение доставали?
 
Муж закрыл их за тело 3к+500грн. В лк изменили сумму и прикрепили такое же письмо, как выкладывали выше. Просрочка 2 месяца была. После оплаты сразу смс пришла о закрытии кредита. Проверили лк через пару дней-все ок. Хотели удалить лк, но служба поддержки сказала, что нельзя, потому что они должны хранить данные о клиентах в течение 5 лет. Жаль(((
Глупости. Звоните на ГЛ и говорите, что хотите в чёрный список себя внести(это если больше не собираетесь попадать в такую ситуевину.) Они предложат удалить ЛК, т к это обратимо или чёрный, но ток это навсегда...( в чем я конечно сомневаюсь) и всё - больше вы в ЛК не зайдёте... Сколько длится такой "бан" я хз, но я так все МФО блочу...
 
Назад
Угорі Унизу