• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Credit 7 предложение с гарантийным письмом

  • Автор теми kio
  • Дата початку
  • Відповіді 15
  • Перегляди 1K

kio

Читач
Реєстрація
10 Лют 2022
Дописи
3
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
kio не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, предложили закрыть кредит
4000грн тело
8028грн с процентами
предлагают закрыть за 4900грн, гарантийное письмо появилось в личном кабинете, предлагают закрыть до 15:00 сегодня

Есть вопросы:

Это гарантийное письмо подлинное?(смущает, что написано прям время до которого надо заплатить сегодня и смущает, что написано 15ч, часов имеется ввиду, хотя должно быть 15г - годин )

Если закрывать через банковский перевод, оплата может идти до 3-х рабочих дней, могут ли они на этом подловить, и сказать, что деньги пришли не во время и просто списать проценты или передать факторинговой компании и на последок нажиться (просрочка 31 день, могут передать сегодня-завтра)?
Хотя написали, что уже с сегодняшнего дня мои данные находятся на обработке в коллекторой организации

Буду очень благодарен, за ваши быстрые ответы по этому вопросу
 
Здравствуйте, предложили закрыть кредит
4000грн тело
8028грн с процентами
предлагают закрыть за 4900грн, гарантийное письмо появилось в личном кабинете, предлагают закрыть до 15:00 сегодня

Есть вопросы:

Это гарантийное письмо подлинное?(смущает, что написано прям время до которого надо заплатить сегодня и смущает, что написано 15ч, часов имеется ввиду, хотя должно быть 15г - годин )

Если закрывать через банковский перевод, оплата может идти до 3-х рабочих дней, могут ли они на этом подловить, и сказать, что деньги пришли не во время и просто списать проценты или передать факторинговой компании и на последок нажиться (просрочка 31 день, могут передать сегодня-завтра)?
Хотя написали, что уже с сегодняшнего дня мои данные находятся на обработке в коллекторой организации

Буду очень благодарен, за ваши быстрые ответы по этому вопросу
Спроси в кассе когда к ним поступит оплата .В чеке будет указана дата и сумма платежа и когда зайжут деньги к ним на счет
 
Можете им фото оплаты скинуть. Но я бы уточнила с ними этот момент, чтоб реально не кинули
 
Здравствуйте, предложили закрыть кредит
4000грн тело
8028грн с процентами
предлагают закрыть за 4900грн, гарантийное письмо появилось в личном кабинете, предлагают закрыть до 15:00 сегодня

Есть вопросы:

Это гарантийное письмо подлинное?(смущает, что написано прям время до которого надо заплатить сегодня и смущает, что написано 15ч, часов имеется ввиду, хотя должно быть 15г - годин )

Если закрывать через банковский перевод, оплата может идти до 3-х рабочих дней, могут ли они на этом подловить, и сказать, что деньги пришли не во время и просто списать проценты или передать факторинговой компании и на последок нажиться (просрочка 31 день, могут передать сегодня-завтра)?
Хотя написали, что уже с сегодняшнего дня мои данные находятся на обработке в коллекторой организации

Буду очень благодарен, за ваши быстрые ответы по этому вопросу
Рекомендація : якщо ви викладаєте якийсь "документ" або ж переписку - затирайте персональні данні. Форум відкрита платформа і тут присутні різні персонажі з певних організацій. Це вам на майбутнє.
 
Здравствуйте, предложили закрыть кредит
4000грн тело
8028грн с процентами
предлагают закрыть за 4900грн, гарантийное письмо появилось в личном кабинете, предлагают закрыть до 15:00 сегодня

Есть вопросы:

Это гарантийное письмо подлинное?(смущает, что написано прям время до которого надо заплатить сегодня и смущает, что написано 15ч, часов имеется ввиду, хотя должно быть 15г - годин )

Если закрывать через банковский перевод, оплата может идти до 3-х рабочих дней, могут ли они на этом подловить, и сказать, что деньги пришли не во время и просто списать проценты или передать факторинговой компании и на последок нажиться (просрочка 31 день, могут передать сегодня-завтра)?
Хотя написали, что уже с сегодняшнего дня мои данные находятся на обработке в коллекторой организации

Буду очень благодарен, за ваши быстрые ответы по этому вопросу
Данные персональные затрите!
Могут и на пролонгацию закинуть. Бумажка без мокрой печати это просто бумажка
 
Данные персональные затрите!
Могут и на пролонгацию закинуть. Бумажка без мокрой печати это просто бумажка
Спасибо, но я уже не вижу кнопки как отредактировать или удалить файл
Можете подсказать как убрать?
 
Я платила им через терминал.Все ок.пока.не кинули.такое высылать не хотят.сообщения теперь хирячат.возьмите кредит со скидкой 70%
 
Тоже предлагали оплатить больше тела и все время время ставили определенное. 3 раза я игнорил их предложения на 4й скинули до тела. Оплатил и скинули гарантийку. Из моего списка самые лайтовые
 
Мужу предложили за тело закрыть , 3 месяца просрочки . Закрывать никто не будет .
 
Так сильно мозги выели?
У нас их много , но этих вообще особо не помним . Писал мужу какой то типо кавказец что сейчас всех разносить будет , ну такое пишут почти каждый день, поржали и забыли .
 
У нас их много , но этих вообще особо не помним . Писал мужу какой то типо кавказец что сейчас всех разносить будет , ну такое пишут почти каждый день, поржали и забыли .
Ой , хорошо я закрыла уже
Аж гора с плеч
 
Прислали гарантийку в Вайбере погасить за тело до 14.02 тело 3000, просрочка с декабря, 1 пролохация, думаю закрывать.
 
@kio,из личного опыта- закрывала их через кассу Приватбанка,деньги зачислились сразу.
Инесса78, просите выслать гарантийку на электронную почту,также гарантийное письмо они прикрепляют в личном кабинете.
 
Назад
Угорі Унизу