• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Credit 7 предложили тело

  • Автор теми Donka
  • Дата початку
  • Відповіді 44
  • Перегляди 2K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Luchik, не повторяйте моих ошибок,с целью закинуть хоть 10 гривен и показать,что все таки платите.Угрозы,смс,в стиле-приехать,отобрать и т.д.через месяц просрочки предложили тело,оно у меня было 8000 грн.о предложении написали в вайбер.гарантийку выслали на почту и прикрепили в кабинете.
С Вашей стороны не реагировать на угрозы ,это их работа,напугать,надавить,возможно Вы испугаетесь и сразу будете искать на очередную пролохацию.Они сами предложат Вам варианты закрытие,а Вы смотрите по обстоятельствам и возможностям.
Перед закрытием отдельно просила реквизиты ,чтобы ничего не перепутать.Закрывала через приваткассу,фото оплаты прикрепляла на почту.
Спасибо!!! Все точно, как Вы пишете... 1. Ждать от них предложения о закрытии. 2. Реквизиты и через кассу.
 
У меня что кредитплюс, что кредит7 Были просрочки около 2.5 месяцев. И тех и тех закрыл за тело , предлагали сами. Присылали гарантийку на почту и в Вайбер . Закрывал одним платежом , ну и потом все было норм , кредиты закрыты
 
Perezz, credit 7@Perezz, одним платежом.Вы можете спросить у них разбивают ли они на части?намчасти разбивает moneyboom,soscredit,top credit,oncredit,groshivsim,forza и т.д:sarcastic:это из личного опыта.
И еще смартивэй и му кредит и Алекскредит
И еще смартивэй и му кредит и Алекскредит
Только вот не тело, а тело и процент
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу