• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Credit 7 предложили тело

  • Автор теми Donka
  • Дата початку
  • Відповіді 44
  • Перегляди 2K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Donka, я закрывала за тело,высылали гарантийку на почту и еще прикрепили ее в личном кабинете точно также как и кредит плюс,закрывала через кассу привата,сразу пришло уведомление о закрытии.
А кто то закрывал по гарантийке через ЛК?
 
А Вы за полтора месяца делали пролонгацию?
Нет, ни одной. Я помимо этих додиков, миллион денег оставила другим шарагам. Тут всегда брала максимум 4к. Но пришлось что-то перекрывать, и взяла 15к. Но так и не продлила. Странно, мне за это время раз позвонили , мужу моему писали смс с таким же текстом,как и мне. И куме моей раз они позвонили. Ну и все?
 
Ждать. Мне за полтора месяца уже дважды предлагали списание. Тело 15к. С начала предложили 17к, через пару недель 16к с разбивкой на 2 платежа.
Так быстро судом угрожают? Без всяких прелюдий?!!
 
Кто в курсе у меня дней до оплаты 1, по 20.12 завтра начинает просрочка или у меня ещё один день есть ?
 
Арест имущества, блокировка карт - это принуждение оплатить полную сумму долга с процентами? Так они насчитают тройную сумму и заставят платить?
Мне в пятницу прислали: У разі несплати боргу сьогодні до 12:00 відмова буде зафіксована.Готуються документи на повне стягнення боргу.
 
А что посоветуешь, понятно что пролонгировать ненадо, но чтоб они не за**Бали близких перед НГ, или забить хрен на них
Ну если денег нет, то и платить не нужно. Ну подпортить настроение конечно могут. Тут все индивидуально. Меня особо не дёргали. Есть другие конторы, которые мне нервы потрепали. Но все равно. Я не паникую уже. Если готов переждать шквал звонков,смс, то вперёд. Главное окружение предупредить. Тогда вообще все будет изи
Арест имущества, блокировка карт - это принуждение оплатить полную сумму долга с процентами? Так они насчитают тройную сумму и заставят платить?
Мне в пятницу прислали: У разі несплати боргу сьогодні до 12:00 відмова буде зафіксована.Готуються документи на повне стягнення боргу.
Ну прислали вам пугалку. У вас от этого деньги быстрее появились? Мне тоже такую чушь шлют. Я никуда не бегу. Будет ИНН, снесу. 5к за снос дешевле чем их процентики. При этом можно вернуть эти деньги на адвоката с МФО.
 
Арест имущества, блокировка карт - это принуждение оплатить полную сумму долга с процентами? Так они насчитают тройную сумму и заставят платить?
Мне в пятницу прислали: У разі несплати боргу сьогодні до 12:00 відмова буде зафіксована.Готуються документи на повне стягнення боргу.
Все что они пишут Вам смс, на Вайбер, это бред, расчёт на Ваше незнание законов, поэтому не надо реагировать на эти сообщения. А карты, которые засветили в мфо закройте и откройте новый счёт, потому что будут всё время пытаться списать средства.
 
А что посоветуешь, понятно что пролонгировать ненадо, но чтоб они не за**Бали близких перед НГ, или забить хрен на них
Плиз, поясните, почему пролонгировать не надо? Первый раз в пророчке. Требуют пролонгацию. КредитПлюс.
 
Плиз, поясните, почему пролонгировать не надо? Первый раз в пророчке. Требуют пролонгацию. КредитПлюс.
Это деньги в никуда. Вы оплачиваете проценты, но тело кредита стоит на месте. То есть вы покупаете себе время от звонков. У меня и кредит плюс есть. Как на меня, норм. Робот там звонит ежедневно, пару писем прислали. Все
 
Все что они пишут Вам смс, на Вайбер, это бред, расчёт на Ваше незнание законов, поэтому не надо реагировать на эти сообщения. А карты, которые засветили в мфо закройте и откройте новый счёт, потому что будут всё время пытаться списать средства.
Огромное спасибо за карты! Так и сделаю.
 
  • Подобається
Реакції: Neo
Luchik, не повторяйте моих ошибок,с целью закинуть хоть 10 гривен и показать,что все таки платите.Угрозы,смс,в стиле-приехать,отобрать и т.д.через месяц просрочки предложили тело,оно у меня было 8000 грн.о предложении написали в вайбер.гарантийку выслали на почту и прикрепили в кабинете.
С Вашей стороны не реагировать на угрозы ,это их работа,напугать,надавить,возможно Вы испугаетесь и сразу будете искать на очередную пролохацию.Они сами предложат Вам варианты закрытие,а Вы смотрите по обстоятельствам и возможностям.
Перед закрытием отдельно просила реквизиты ,чтобы ничего не перепутать.Закрывала через приваткассу,фото оплаты прикрепляла на почту.
 
Ну если денег нет, то и платить не нужно. Ну подпортить настроение конечно могут. Тут все индивидуально. Меня особо не дёргали. Есть другие конторы, которые мне нервы потрепали. Но все равно. Я не паникую уже. Если готов переждать шквал звонков,смс, то вперёд. Главное окружение предупредить. Тогда вообще все будет изи

Ну прислали вам пугалку. У вас от этого деньги быстрее появились? Мне тоже такую чушь шлют. Я никуда не бегу. Будет ИНН, снесу. 5к за снос дешевле чем их процентики. При этом можно вернуть эти деньги на адвоката с МФО.
"снесу. 5к за снос" поясните, что это значит, я не в курсе. Первая просрочка.
 
Это я про кредит+писала.
Тоже самое и с кредит 7,такая же схема.закрывала тоже через приваткассу
,гарантийка была и на почте и в кабинете,уведомление о закрытии пришло сразу же.
 
"снесу. 5к за снос" поясните, что это значит, я не в курсе. Первая просрочка.
Надпись нотариуса. Почитайте там в темах. Я вам толком не объясню. Вернее правильно информацию не сформулирую.
И перестаньте паниковать! Не вы первая, не вы последняя. Труколлер включили, родственников/друзей предупредили. И будет вам счастье
 
Столько контор,все одинаковые для меня теперь уже стали)))
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу