• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Credit Up. Что они творят вообще?

Подскажите пожалуйста, кто связывался с данной конторой?
Что они творят вообще?
Сегодня на почту пришло такое :
Внимание! Вы игнорируете звонки компании! Возможна смена кредитора, с
целью дальнейшего взыскания долга в принудительном порядке! Просим
связаться с менеджером и решить вопрос до конца 30.09.2021
вайбер+

А на телефон смс, возьми кредит с 50 %?‍♀️
Привет всем! Сегодня мpaзинa которую прикрывает контора довела .. операторы сыкухи ржут и придумывают оскорбления, руководство вас не слышит, дошло до скорой
Невозможно , сдалась! Звонил и разговаривал с директором! 3 письма их руководству! Это мрак
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-11-18-13-46-29-613_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2021-11-18-13-46-29-613_com.viber.voip.jpg
    26.7 Кб · Перегляди: 52
Привет всем! Сегодня мpaзинa которую прикрывает контора довела .. операторы сыкухи ржут и придумывают оскорбления, руководство вас не слышит, дошло до скорой
Невозможно , сдалась! Звонил и разговаривал с директором! 3 письма их руководству! Это мрак
а зачем вы с ними ведете переписку?
 
Ублюдыш звонил и не мне продыху! Я не отвечала, он звонил по всей работе и рассказывал , что я воровка
Прессинг жуткий
 
Привет всем! Сегодня мpaзинa которую прикрывает контора довела .. операторы сыкухи ржут и придумывают оскорбления, руководство вас не слышит, дошло до скорой
Невозможно , сдалась! Звонил и разговаривал с директором! 3 письма их руководству! Это мрак
Нащо дозволяти виводити себе на емоції?
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-11-18-13-02-13-958_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2021-11-18-13-02-13-958_com.viber.voip.jpg
    25.5 Кб · Перегляди: 53
Не появился стержень ( надо наращивать панцырь)
Не нужно было вести с ними разговор ,а если начали,нужно было просто найти видео в ютуб где пакуют звонилок и скинуть ( так бы себе нервы и здоровье сохранили ) , а он может хоть на пару дней задумался бы .

Пи.си.У меня сработало так.
 
ИНН влепили недавно) а так ничего смертельного)
 
Вам реально нема що робити?Чому ви не заблокуєте?
Отключала, меня вся работа бегала искала, он звонил майже всем, если я замолкала и сбрасывала, с другого номера наяривал, и требовал чтобы я ответила ..
 
Отключала, меня вся работа бегала искала, он звонил майже всем, если я замолкала и сбрасывала, с другого номера наяривал, и требовал чтобы я ответила ..
Прям усіх знайшов?.Вони в мене є ,і чогось ну нікого не знайшли.Я і забула про них.
 
Отключала, меня вся работа бегала искала, он звонил майже всем, если я замолкала и сбрасывала, с другого номера наяривал, и требовал чтобы я ответила ..
надо было предупредить всех по возможности заранее, чтоб отвечали, что вы тут не работаете...
 
надо было предупредить всех по возможности заранее, чтоб отвечали, что вы тут не работаете...
Вот оно
Прям усіх знайшов?.Вони в мене є ,і чогось ну нікого не знайшли.Я і забула про них.
Вам повезло! Везде пролез
Прям усіх знайшов?.Вони в мене є ,і чогось ну нікого не знайшли.Я і забула про них.
Вам повезло! Везде пролез
надо было предупредить всех по возможности заранее, чтоб отвечали, что вы тут не работаете...
Утром было начало! Не успела
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-11-18-18-22-22-129_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-11-18-18-22-22-129_com.android.chrome.jpg
    27.8 Кб · Перегляди: 42
Назад
Угорі Унизу