• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Credit up предлагают списание по кредиту

Aleksandrawk

Читач
Реєстрація
4 Лис 2020
Дописи
18
Реакції
9
Бали
2,560
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Aleksandrawk не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день, подскажите,как правило поступить , ровно 3 года был взят в кредит ап ,сейчас предлагают закрыть за тело ,плюс 3000грн по процентам ,итого 11000, соглашаться? Тело 8000 , 5700 было внесено ,но они понятное дело легли на %. Сейчас из 8000 выросло 325000
 
Добрый день, подскажите,как правило поступить , ровно 3 года был взят в кредит ап ,сейчас предлагают закрыть за тело ,и 3000 % соглашаться?
тело сколько? это мерзкая контора. будет морочить голову с закрытием.
 
Добрый день, подскажите,как правило поступить , ровно 3 года был взят в кредит ап ,сейчас предлагают закрыть за тело ,плюс 3000грн по процентам ,итого 11000, соглашаться? Тело 8000 , 5700 было внесено ,но они понятное дело легли на %. Сейчас из 8000 выросло 325000
Я бы послала, в суд например.
 
Если есть возможность и желание, то закрывайте. Но я бы настаивал на закрытии за тело. Через 3 года ещё и проценты хотят.. такое..
А то, что контора дурная это факт
 
Добрый день, подскажите,как правило поступить , ровно 3 года был взят в кредит ап ,сейчас предлагают закрыть за тело ,плюс 3000грн по процентам ,итого 11000, соглашаться? Тело 8000 , 5700 было внесено ,но они понятное дело легли на %. Сейчас из 8000 выросло 325000
Товарищу предложили за 2 тела...
Просрочка 2 года.

Гарантийку отправили на ел адрес а формате пдф.С чудовищными ошибками.


Заплатил.
долго мурыжили с закрытием.
Провели как простой платеж.
После 2х месяцев звонков, вздрачиваний звонилок- закрыли долг.
 
Верно, смело посылайте. ИНН могут влепить, но его дешевле снести.

Так тут других вариантов и нет
Тоже верно ,3 года ждала такого предложения и если что Инн 3 месяца подожду. Спасибо
 
Кому як. Хтось дуже за репутацію переживає)
Так в случае ТС уже не за шо там переживать, за три года всё шо нажито непосильным трудом, всё пропало.
Aleksandrawk, не воспринимайте серьезно ? это сарказм. Многие знают, что я имела ввиду
 
Товарищу предложили за 2 тела...
Просрочка 2 года.

Гарантийку отправили на ел адрес а формате пдф.С чудовищными ошибками.


Заплатил.
долго мурыжили с закрытием.
Провели как простой платеж.
После 2х месяцев звонков, вздрачиваний звонилок- закрыли долг.
Я так и подумала что больше головняка добавлю себе и -11000 из кармана
Так в случае ТС уже не за шо там переживать, за три года всё шо нажито непосильным трудом, всё пропало.
Aleksandrawk, не воспринимайте серьезно ? это сарказм. Многие знают, что я имела ввиду
Я понимаю)
 

Соглашайтесь на 20% от тела, после получения гарантийного письма с мокрой печатью. Заказное письмо можно получить на "Укрпочте" в соседнем городе если что... До востребования типа...

О Вашем реальном месте жительства никто не узнает ;)
 
О!!! Это придурки знатные!!! с 1500 тела сейчас почти 58000!!!! за почти три года, правда... договорилась, было с ними на оплату частями тела, вернее его остатка... плачу исправно, перед последним платежом звоню, мне говорят, что я должна еще 2 тела!!!! говорю: все, ждите дальше.... очуметь... выходит в 40 раз больше хотят, чем дали...
 
Назад
Угорі Унизу