• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Credit up предлагают списание по кредиту

С таким калькулятором сумасшедшим и с тем как они кидают на оплатах (как выше писали ?) я бы не рискнула им платить, или правда гарантийка заказным письмом и только потом...
 
Тоже верно ,3 года ждала такого предложения и если что Инн 3 месяца подожду. Спасибо
Доречі,зустрічала в суд.реєстрі справу,коли вони подали позов після трьох років протермінування,відповідачем було заявлено про термін позовної давності і суд їм відмовив.
 
Доречі,зустрічала в суд.реєстрі справу,коли вони подали позов після трьох років протермінування,відповідачем було заявлено про термін позовної давності і суд їм відмовив.
Так и я ж об этом говорю, какое нафиг тело или пол тела или что-то ещё, хотя дело каждого конечно. Просто для меня уже дело принципа, если 3 года держаться как кремень, а потом заплатить? Ну такое.
 
Так и я ж об этом говорю, какое нафиг тело или пол тела или что-то ещё, хотя дело каждого конечно. Просто для меня уже дело принципа, если 3 года держаться как кремень, а потом заплатить? Ну такое.
Прикол ещё в том,что это мы с ними переписываемся по электронной почте)) больше данных у них нет
 
Прикол ещё в том,что это мы с ними переписываемся по электронной почте)) больше данных у них нет
А какие ещё данные им нужны, если они захотят решать вопрос в правовом поле, то для этого данные у них точно есть. А так, воду мутить и электронки достаточно.
 
Ви навіщо з ними переписуєтесь?
Якщо маєте бажання і можливість,то їх реально закрити за тіло!
Возможно я не правильно выразилась, поступило письмо на почту, поэтому решила проконсультироваться с форумчанами ибо есть подозрения что закроют на тех условиях, которые предлагают,а переписываюсь,потому что 325 тысяч долга в убки немного смущают
 
Возможно я не правильно выразилась, поступило письмо на почту, поэтому решила проконсультироваться с форумчанами ибо есть подозрения что закроют на тех условиях, которые предлагают,а переписываюсь,потому что 325 тысяч долга в убки немного смущают
Зрозуміла)
 
Ви навіщо з ними переписуєтесь?
Якщо маєте бажання і можливість,то їх реально закрити за тіло!
Так ТС, наверное, ещё не определилась закрывать или послать. Вот и решают кто кому и сколько должен
Aleksandrawk, причину уже прочитала
 
Товарищу предложили за 2 тела...
Просрочка 2 года.

Гарантийку отправили на ел адрес а формате пдф.С чудовищными ошибками.


Заплатил.
долго мурыжили с закрытием.
Провели как простой платеж.
После 2х месяцев звонков, вздрачиваний звонилок- закрыли долг.
У меня было тоже так, после оплаты почти 2 месяца выносили мне мозг, а я им. Но, в итоге, кредит закрыли.
 
Доречі,зустрічала в суд.реєстрі справу,коли вони подали позов після трьох років протермінування,відповідачем було заявлено про термін позовної давності і суд їм відмовив.
они любят подавать в суд когда неделя-месяц остались до 3-х лет просрочки
 
Добрый день, подскажите,как правило поступить , ровно 3 года был взят в кредит ап ,сейчас предлагают закрыть за тело ,плюс 3000грн по процентам ,итого 11000, соглашаться? Тело 8000 , 5700 было внесено ,но они понятное дело легли на %. Сейчас из 8000 выросло 325000
Телефонували рідним?
 
Назад
Угорі Унизу