• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Credit365 (АИА Финанс Групп) сейчас выдают кредиты?

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 10
  • Перегляди 1K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,293
Реакції
92,455
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Попалась мне реклама этой ?-конторы, перешёл на сайт, а там нет никакой информации о том, что на время военного положения они не работают. Попробовал ввести сумму и срок, открылось окно регистрации. В связи с этим, интересно, они сейчас кредиты дают или нет? Если дают, то каким образом они думают их возвращать?) Например, женщины могут смело набрать кредиты и уехать в Европу на время войны, как собственно, сейчас многие и делают.
 
Hellowin, по возможности напишите тогда, дают или нет:lol:
 
А може розглянуть завтра.
 
скорей всего рассылка просто по инерции ещё работает , бот наверное где-то запущен , плюс не забывайте - большая часть этих контор имеет расейские корни (ну или ордло и иже с ними)
 
Этих твapeй ненавижу больше всего и сколько буду жить, буду повсюду распространять антирекламу о них. В свое время попала в долговую яму, как и все на этом форуме. Взяла у них всего 3 тыс. Но на тот момент отдать сразу всю сумму, даже 3 тыс. было проблематично+ %. И не потому, что я какая-то неплатежеспособная. Тогда ждала, когда Пенсионный Фонд выплатит мне задолженность по пенсии 54 тыс. грн. Из-за того, что не выплачивали, вынуждена была тянуть бесконечные пролонгации МФО, в том числе и Кредит-365. С тела 3 тыс. выплатили пролонгаций более 6 тыс. В конечном итоге вышла в просрочки, выдохлась. И тут пошли звонки и угрозы со всех сторон. Поначалу от них звонила какая-то противная баба, которая грозилась, что обольет меня грязью везде всюду. А потом стал соседям звонить некий "Пупкин", который назвался грозной фамилией Громов. Ну...соседи прибежали ко мне, начались скандалы. Тем не менее, я с этим Громовым спокойно договорилась, что найду деньги и все выплачу за 3 дня. Вроде бы расстались мирно. А он, сволочь, тут же позвонил директору школы, где учился мой несовершеннолетний ребенок и наплел, что мой ребенок якобы ворует у детей из портфелей деньги себе на завтраки, потому что я якобы набралась кредитов и не кормлю ребенка. Не думала, что моя реакция будет конкретной и резкой до сих пор ( вот уже прошло 3 года). Из-за этого я плюнула на все долги, все МФО и банки, перестала платить всем одновременно. На звонки перестала отвечать. Написала на все МФО в Нацкомфинпослуг(тогда еще действовал). Пришли ответы о том, что почти все договора с МФО ничтожные. На некоторых наложили штрафы и они исчезли из моего горизонта сами. С Кредит 365 тоже договор признан ничтожным. Но они подали на меня суд. З тела 3 тыс. и 6+ тыс. пролонгаций захотели еще 17 тыс. Суд 1-й инстанции я выиграла. Они не успокоились, подали апелляцию. решение было в их пользу. Вижу, что без решалово там не обошлось, потому что суд просто переписал их исковое заявление и удовлетворил их иск, ничем не мотивируя. Я не стала никуда идти дальше. Они после этого предложили мне скидки, но по сей день показываю им дулю. Было даже письмо от них на мой адрес с ксерокопией одного из моих постов на этом форуме. Вычислили мой почтовый адрес. и то, что я не Аська. По закону, так пусть получают копейки с моей пенсии по закону. Хотя, имею возможность платить им больше., но принципиально, за их наглость платить больше не буду. Пусть думают, когда пускают вход таких своих сотрудников "Громовых". После суда они подали в ДВС, но ДВС прекратила производство. Перед войной они сунулись к частному исполнителю. Но пока взысканий нет. Война.
 
Аська, почему дальше не пошли? Какая сумма была при подаче иска и какая удовлетворена апелляционным судом?
 
Аська, почему дальше не пошли? Какая сумма была при подаче иска и какая удовлетворена апелляционным судом?
Не пошла дальше,потому что не верю нашей продажной судебной системе. Во-вторых, нужно платить судебный сбор, а у меня на тот момент еле хватало на хлеб. Тело было 3 тыс. Пролонгаций больше, чем на 6 тыс. Захотели еще 17-ть тыс. Суд 1-й инстанции им отказал в иске. Но апелляционный принял их сторону почему-то. Считаю, что судебная система продажная.
 
Назад
Угорі Унизу