• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Credit365 прислал гарантийное письмо

Nusia

Форумчанин
Реєстрація
17 Бер 2020
Дописи
113
Реакції
47
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Nusia не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Мне Credit365 прислал горантийное письмо, хотят тело+процент до просрочки.Вот думаю закрыть или подождать.денег мало сейчас,у меня они спокойные какие-то были.Многие сейчас предлагают просто тело а эти с % хотят. Кто их как закрывал? Если есть конечно такие.
 
Nusia, по почте? Или в вайбере?
 
Nusia, а Вы в курсе, что они должны были Вам отправили УкрПоштой заказным и с описью вложений?
Вы оплатите, а они просто продлят срок исковой давности. Или посчитают в оплату общего долга, но скажут, что даже не в курсе, что это за гарантийное письмо Вам отправлялось.
Но, в любом случае, решать только Вам...
 
Nusia, а Вы в курсе, что они должны были Вам отправили УкрПоштой заказным и с описью вложений?
Вы оплатите, а они просто продлят срок исковой давности. Или посчитают в оплату общего долга, но скажут, что даже не в курсе, что это за гарантийное письмо Вам отправлялось.
Но, в любом случае, решать только Вам...
Вот я и спрашиваю может кто закрывал так?
 
Мне Credit365 прислал горантийное письмо, хотят тело+процент до просрочки.Вот думаю закрыть или подождать.денег мало сейчас,у меня они спокойные какие-то были.Многие сейчас предлагают просто тело а эти с % хотят. Кто их как закрывал? Если есть конечно такие.
Я закрываю их в течение 2месяцев.тело 6050 предложили отдать по 3322в августе и в сентябре.Нормально договорилась без проблем.Часть выплатила еще часть в сентябре и закрою их.
Я закрываю их в течение 2месяцев.тело 6050 предложили отдать по 3322в августе и в сентябре.Нормально договорилась без проблем.Часть выплатила еще часть в сентябре и закрою их.
Адекватные вроде в отличии от гоу фин гоу придурков.
 
Я закрываю их в течение 2месяцев.тело 6050 предложили отдать по 3322в августе и в сентябре.Нормально договорилась без проблем.Часть выплатила еще часть в сентябре и закрою их.

Адекватные вроде в отличии от гоу фин гоу придурков.
Они вам гарантийное присылали?
 
Да.По датам все платежи расписаны адвокат смотрел сказал все ок
Они вам гарантийное присылали?
Да.По датам все платежи расписаны адвокат смотрел сказал все ок
А И А финанс груп гарантийка
 
365 вроде сдох ведь? Или работают только по возврату?
 
Я тоже их оплатила,прислали гарантийное,там было расписано,какая Суммая и какого числа сделать платежи.тело было 7,заплатила 10.вполне адекватно общались
 
Останнє редагування:
Це відколи вони почали нормально спілкуватись?) Самі тупорилі яких я тільки чула
 
Можливо,як тільки третій чи четвертий день був просрочки то ці с***и названювали всім родичам яким тільки можна,і на роботу теж
 
Назад
Угорі Унизу