• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Credit7 мой опыт

  • Автор теми Borzhnik
  • Дата початку
  • Відповіді 7
  • Перегляди 2K

Borzhnik

Форумчанин
Реєстрація
25 Бер 2021
Дописи
51
Реакції
82
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Borzhnik не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет! Решил поделиться своим опытом в погашении этой конторы.

В общем, я как и многие здесь начал морозиться от этой шараги. Но они прилипли конкретно, начиная от родителей и заканчивая знакомыми. В принципе, меня это не парило так как я всем всё рассказал, ну почти всем…
НО, он (коллектор), нашёл моё слабое место - тёща. Вернее, и не теща вовсе, а мама моей девушки. То есть, она мне и не родственница по сути, и что, естественно, о моем долге не знала. Но эта Mpaзь настолько ушлая, что как-то нарыла эту информацию. Этот сотрудник позвонил и начал ей рассказывать о том, что ОНА теперь должна деньги отдавать вместо меня, так как является поручителем по моему кредиту...(понимаю, абсурд, но она у меня слишком наивная и эмоциональная во всё поверила и начала давить на дочь).

Тело 12500
Насчитали 27800
Отдал 13750

Просрочка 34 дня, пролонгации я не платил

Оговорюсь, что отдавать я планировал, но явно не 27к и не сейчас. Но после давления на тёщу, я начал думать как грамотно решить проблему, и этот коллектор пишет мне в Viber, предлагая отдать 20к сегодня, на что я говорю ему что отдам то, что взял и если их это не устраивает пусть подают в суд. Конечно же, я делал вид, что мне всё равно и надавить на меня не получилось. По итогу, он мне написал, что для меня минимальная сумма 13750 и меня это устроило, после чего я попросил гарантийное письмо. Он сказал, что письмо и сумма в ЛК изменится через 5 минут.

Я зашёл оплатил, теперь в ЛК 0

Возможно, так быстро получилось погасить благодаря тому, что пролонгации я не делал и они просто хотели вернуть свои деньги. Так что будьте готовы и к подобному раскладу. Надеюсь, эта инфа для кого-то будет полезна.


IMG_20210914_181829.jpg
 
А я дважды их пролонгировала или 3 я не помню, просрочка уже около 5 месяцев, переодически появляются потом исчезают но звонят "одноразовые" всем близким родственникам, я не собираюсь платить тело
 
У меня месяц просрочки по ним. Сказать что звонили, то не особо. Вот и предложение неплохое пришло при теле 15к предложили 17к и досвидули. На платежи не разбивают, к сожалению. Буду ждать
 
Я їм винна 14700 тіла. Не пролонгувала, іне збираюся, і віддавати нічого не буду. Пішли вони... Ми з дітьми на одній картоплі зараз живемо, не вистачало мені ще якихось п'явок годувати. Вони в 100 разів більше заробили ніж я їм винна. Прострочена вже 4 місяці.
 
Всем привет! Решил поделиться своим опытом в погашении этой конторы.

В общем, я как и многие здесь начал морозиться от этой шараги. Но они прилипли конкретно, начиная от родителей и заканчивая знакомыми. В принципе, меня это не парило так как я всем всё рассказал, ну почти всем…
НО, он (коллектор), нашёл моё слабое место - тёща. Вернее, и не теща вовсе, а мама моей девушки. То есть, она мне и не родственница по сути, и что, естественно, о моем долге не знала. Но эта Mpaзь настолько ушлая, что как-то нарыла эту информацию. Этот сотрудник позвонил и начал ей рассказывать о том, что ОНА теперь должна деньги отдавать вместо меня, так как является поручителем по моему кредиту...(понимаю, абсурд, но она у меня слишком наивная и эмоциональная во всё поверила и начала давить на дочь).

Тело 12500
Насчитали 27800
Отдал 13750

Просрочка 34 дня, пролонгации я не платил

Оговорюсь, что отдавать я планировал, но явно не 27к и не сейчас. Но после давления на тёщу, я начал думать как грамотно решить проблему, и этот коллектор пишет мне в Viber, предлагая отдать 20к сегодня, на что я говорю ему что отдам то, что взял и если их это не устраивает пусть подают в суд. Конечно же, я делал вид, что мне всё равно и надавить на меня не получилось. По итогу, он мне написал, что для меня минимальная сумма 13750 и меня это устроило, после чего я попросил гарантийное письмо. Он сказал, что письмо и сумма в ЛК изменится через 5 минут.

Я зашёл оплатил, теперь в ЛК 0

Возможно, так быстро получилось погасить благодаря тому, что пролонгации я не делал и они просто хотели вернуть свои деньги. Так что будьте готовы и к подобному раскладу. Надеюсь, эта инфа для кого-то будет полезна.


Переглянути вкладення 102655
Цікаво, в мене тіло 10к а процент такий же, був обзвон, такшо я їм віддавати не буду
 
У меня тело 7 ,1000 кидала продлить . Может и звонили кому то ,хрен его знает . А может повезёт ,и никого не найдут ) Быстрее приползут просить хоть тело вернуть ,без своих бредней .
 
У меня просрочка 47дней, куча автопролонгаций, с тела 8к уже 18к, звонят вечно и мне и знакомым. Написали в вайбер, я начала переписку, и тут начался детский сад. Оскорбления и угрозы. В итоге в одноклассниках моим знакомым и родным написали, что я воровка и мама моя тоже, создали фейк страницу с фото моего мужа и его ФИ и теперь пишут от него, что я воровка, а мужу написали, чтоб он вернул деньги за меня, что я якобы украла деньги у любовника утром, мы тут с мужем поржали конечно. А в вайбере пишет "ну что тебе мало , хочешь еще, я тебе устрою" . Я взяла и заблокировала. Теперь просто морожусь. Приятного мало, но финансов сейчас отдать нет, ушла в декрет и на одну зп тяжко, это мой не один мфо но эти по моему самые неадекватные. Муж нервничает, хочет отдавать как то, а я жду может предложат тело...
 
Назад
Угорі Унизу