• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

CreditLite? Кто нибудь с ними связывался?

  • Автор теми Nina13
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 4K
Связалась на свою голову. 1,5 просрочка тело 1500. Передали частному исполнителю 15к взыскать вот думаю стоит или не стоит впрягаться на списание
 
Связалась на свою голову. 1,5 просрочка тело 1500. Передали частному исполнителю 15к взыскать вот думаю стоит или не стоит впрягаться на списание
Полтора года просрочка? В едином реестре себя нашли? Или это они Вам так написали, что передали исполнителю?
 
Связалась на свою голову. 1,5 просрочка тело 1500. Передали частному исполнителю 15к взыскать вот думаю стоит или не стоит впрягаться на списание
Это Вам по телефону сказали? Звонил мне там один « чудо мальчик», и банком себя называл, и исполнительной комиссией на дом угрожал, довел меня до слез от Смеха) обиделся
 
Полтора года просрочка? В едином реестре себя нашли? Или это они Вам так написали, что передали исполнителю?
Нашла и в убки тоже ИП открыто.
Это Вам по телефону сказали? Звонил мне там один « чудо мальчик», и банком себя называл, и исполнительной комиссией на дом угрожал, довел меня до слез от Смеха) обиделся
Та там таких хватает. В банки не верю но меня на работе поджимают мол решать реще надо
На вопрос спишите часть процентов послали в далёкое прекрасное нафиг
 
Нашла и в убки тоже ИП открыто.

Та там таких хватает. В банки не верю но меня на работе поджимают мол решать реще надо
На вопрос спишите часть процентов послали в далёкое прекрасное нафиг
Открыто ИП , от Кредит Лайф, на 15 к.Странно как то, у меня за 2 года больше тела не просят даже.
 
В моем случае никаких уступков, но благо осталось 3 конторы.
Так а какие уже уступки. Если ИП открыто. Вы не сносите? Дешевле ведь выйдет, чем платить их нарисованные цифры.
 
Так а какие уже уступки. Если ИП открыто. Вы не сносите? Дешевле ведь выйдет, чем платить их нарисованные цифры.
Это лучше чем 40-60 тыс с других. Мне их снести в такую же сумму выйдет
 
Кто что знает о CreditLite? что за контора? Как себя ведут при просрочках?
Я маю, прислали мені смс, що списують борг з ТАС банку в якому я не маю і не мала жодних рахунків, навіть нічого не йокнуло??? і таке можуть артісти
 
Назад
Угорі Унизу