• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Creditlite кто сталкивался?

НаталияМ

Форумчанин
Реєстрація
29 Вер 2019
Дописи
82
Реакції
20
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
НаталияМ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Замучал меня этот КредитЛайт! Сегодня прислали сообщение:

ФИО, ТОВ«ЄАПБ» активовано процедуру стягнення Вашої заборгованості перед ТОВ «ФК «ЛАЙТ ФІНАНС»(ТМ «Credit Lite»). т:0504998597

Что это за "товариство"? Это не первая контора, которые передали меня им.
 
Останнє редагування модератором:
Замучал меня этот КредитЛайт! Сегодня прислали сообщение:

ФИО, ТОВ«ЄАПБ» активовано процедуру стягнення Вашої заборгованості перед ТОВ «ФК «ЛАЙТ ФІНАНС»(ТМ «Credit Lite»). т:0504998597

Что это за "товариство"? Это не первая контора, которые передали меня им.
В мене є.. там десь тиждень просрочка, я не спілкуюся, задовбують смсками, можуть слати одразу десь штук 5 в одну хвилину. Один раз дзвонили до номеру який вказувала як "поручителя".. а так незнаю.. шо з ними робити..
 
В більшості від них ''страшні''смс,тел.я не беру прострочена +-5міс.не переживайте читайте форум,тут багато інф.
 
у меня сегодня вылезли.. я даже не помню чтоб брал его
 
У меня тоже им продали, шлют смс и звонят наверное (симку поменяла) на электронку тоже угражающие письма шлют, на этом всё пока... просрочка месяца два наверное уже..
 
Clt продали меня вот этой епб где-то на третьей неделе просрочки. Особо не звонят, только в начале и в конце месяца активизируются. Шлют смски, что за игнор их звонков, будут штрафовать. Общения хотят ? ранимые очень.
 
Скажите а как себя удалить с их сайта. Регистрацию полную проходила, займа тогда не одобрили, но хочу удалить свои данные. Это не реально? Займов никаких не брала у них
 
Скажите а как себя удалить с их сайта. Регистрацию полную проходила, займа тогда не одобрили, но хочу удалить свои данные. Это не реально? Займов никаких не брала у них
Вот это память! При 39 займах, помнить где ещё не дали, и даже пароли в лк! ))
 
Вот это память! При 39 займах, помнить где ещё не дали, и даже пароли в лк! ))
У меня это записывалось просто.
Интересно можно ли убрать свои данные там, где не брались займы или они закрыты там. Или это х*рня? Просто чтобы они сами тогда не набрали на меня новых займов
 
У меня это записывалось просто.
Интересно можно ли убрать свои данные там, где не брались займы или они закрыты там. Или это *****? Просто чтобы они сами тогда не набрали на меня новых займов
Вы бы озаботились теми что у вас есть, а не ерундой голову забивали, мужу уже рассказали?
 
Вы бы озаботились теми что у вас есть, а не ерундой голову забивали, мужу уже рассказали?
Нет, он на работе сейчас до вечера. Завтра ему в ночь идти. Вчера успели вечером поцапаться, сейчас хочу это замять, но завтра придется рассказать. И я этим настолько себя извела,что не могу есть и пить,не могу улыбаться, не могу ничего делать, сижу выискиваю любую инфу в этом форуме.
Я даже не знаю,с каких слов начать ему рассказывать и как себя оправдывать. Я в такой же панике, как и в панике от того,что начнется террор всех, и что могут домой прийти от готивочка и что начнут прозвон всей книги от смартивео.
 
Нет, он на работе сейчас до вечера. Завтра ему в ночь идти. Вчера успели вечером поцапаться, сейчас хочу это замять, но завтра придется рассказать. И я этим настолько себя извела,что не могу есть и пить,не могу улыбаться, не могу ничего делать, сижу выискиваю любую инфу в этом форуме.
Я даже не знаю,с каких слов начать ему рассказывать и как себя оправдывать. Я в такой же панике, как и в панике от того,что начнется террор всех, и что могут домой прийти от готивочка и что начнут прозвон всей книги от смартивео.
Да, сейчас силы вам понадобятся, купите успокоительные, это нужно пережить
 
Назад
Угорі Унизу