• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

CreditUp: отзывы клиентов и условия кредитования

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 7K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,299
Реакції
92,490
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Предлагаю в данной теме не разводить флуд или оффтоп, но по существу прошу оставить объективный отзыв по CreditUp.

Информация, касательно условий кредитования CreditUp

Условия кредитования в CreditUp

КредитАп​
Условия​
Кредитный лимитНе более 8 тысяч гривен
Сумма при первом обращенииНовичкам дадут от 300 до 3500 гривен
Процентная ставка, %Фиксированная ставка – 1,9% ежесуточно
Срок кредитованияКредит на карту можно взять минимум на 1 день. Максимальный срок финансирования – 30 дней
Способы полученияИнтернет кредит, кредит наличкой в офисе компании
ВозрастРассчитывать на получение помощи в МФО могут лица старше 18 лет (верхний возрастной порог – 60 лет)
Требуемые документыМобильный телефон, электронная почта, украинский паспорт, ИНН-код, банковская карта
 
У меня пока только вежливые смс о долге.правда с июля насчитали с 1000 уже 3900. Звонили часто в начале.сейчас не знаю,снежинка. У меня у них самое маленькое тело,налеюсь,что года-то предложат закрыть за тело. 3 месяца просрочка.
 
Как по моему из всех МФО - самые адекватные.
Смски пугающие - мол позвоним родителям - на работу - и т.п. Звонков так и не поступило.
Списывать пытались немерянное количество раз. Но карта была заблочена.

Переодически созванивался с ними. Лайтово конечно пытались запугивать, но в общем то с ними я думаю можно о чем то договариваться.
 
Ужасная контора. Лучше не брать там.
Не соблюдают законодательство.
Не берите в Кредитап!
 
В мене прострочка більше 200 днів.За весь час пару дзвінків,смс мені й контактному,а ще йдуть листи на електронку.Апетити у шараги ого-го,з 3000 нарахували 29000.На поступки не йдуть,хоча наразі,мені це не цікаво.А так в цілому тихі й спокійні.
 
Прислал мне кредит ап сообщение в вайбере: акция, спишем до 90% долга(просрочка 11месяцев),ну я им отвечаю, мол согласна но только на тело +50% это выходит 12тыс.грн(не было не одной пролонгации) согласна уплатить но разбейте на 6-7месяцев(я посчитала что равными платежами мне так удобно было бы выплатить), она мне сказала переговорит с руководством и даст ответ, а теперь внимание ответ после того как она переговорила с руководством якобы:
Если одним платежом, закроют за 24000 грн., на сегодня весь долг - 110507,00 грн.
Если реструктуризация с частичным списанием - то 40 000 грн. (это мин. сумма для реструктуризации) на 7 мес., приблизительно по 5715 грн.
Тело в кредит ап у меня 8000тыс.грн... вывод, почти год просрочки и они никак не хотят нормально договориться... у меня от них плохое впечатление, они самые несговорчивые!
P.S. забыла упомянуть,до этой якобы акции они мне прислали на почту досудову вимогу, я думаю стандартного содержания...
 
Прислал мне кредит ап сообщение в вайбере: акция, спишем до 90% долга(просрочка 11месяцев),ну я им отвечаю, мол согласна но только на тело +50% это выходит 12тыс.грн(не было не одной пролонгации) согласна уплатить но разбейте на 6-7месяцев(я посчитала что равными платежами мне так удобно было бы выплатить), она мне сказала переговорит с руководством и даст ответ, а теперь внимание ответ после того как она переговорила с руководством якобы:
Если одним платежом, закроют за 24000 грн., на сегодня весь долг - 110507,00 грн.
Если реструктуризация с частичным списанием - то 40 000 грн. (это мин. сумма для реструктуризации) на 7 мес., приблизительно по 5715 грн.
Тело в кредит ап у меня 8000тыс.грн... вывод, почти год просрочки и они никак не хотят нормально договориться... у меня от них плохое впечатление, они самые несговорчивые!
Да уж, аппетиты впечатляют спустя такой период просрочки) ну подождите уже до года просрочки, может меньше предложат, на пеню и штрафы то уже не смогут претендовать.
 
Да уж, аппетиты впечатляют спустя такой период просрочки) ну подождите уже до года просрочки, может меньше предложат, на пеню и штрафы то уже не смогут претендовать.
а почему на пеню и штрафы не смогут претендовать?
 
В этой теме только отзывы! Обсуждение в других темах!
 
Не сговорчивые. Самые зажравшиеся тихушники. Хотелось бы закрыть и забыть, ан нет. ..Через 3 года будет под 300 000 . На что они надеются??? Контора КредитАп- КРЫСЯТНИК!!!!
 
Мне они нервы не делали, периодически напоминали смс и письмами на почту. Были самые тихие, после нацкома списали все до тела +%за пользование и разбили сумму на 3 месяца, потом прислали справку о закрытии укр почтой
 
у меня сплошной оффтоп, у меня тоже они есть , но никого из моих мфо выделить и описать не могу-для меня они все одним миром мазаны (может потому что их слишком много у меня), по моему такие же уpoды как и все, ловушка для слабых.Мне вот одно интересно, зачем вы делаете эти опросы?ведь во-первых они в любой момент могут продать коллекторам(а у них поведение другое может быть), а во-вторых к разным заёмщикам разные методы могут быть-как повезёт(в принципе как и других мфо)
 
mmkov, опросы для того, чтобы люди постоянно не задавались вопросом: А что из себя представляет такое-то мфо.
 
Задолбали звонить за 400 грн тела. С карты пытаются списать, она заблочена. Говорю, согласна оплатить 600 грн, они все обещают подумать и морозятся. Но продолжают звонить.
 
Брать быстро и удобно, без всяких звонков и глупых вопросов...но вот процент один из самых высоких, и как бараны в свое упёрлись и все. Если взять и вовремя или раньше отдать то с натяжкой но можно назвать шарагу нормальной, но если у вас форс мажор...то даже говорить с ними нет смысла, только ждать суда...
 
Вони мені пропонують сьогодні акцію(одноденку))) списати -50%пені)))))
І кожну годину протягом дня ця акція пілікає на старенькому те-ні))))
 
В этой теме только отзывы! Обсуждение в других темах!
 
Назад
Угорі Унизу