• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

CreditUp: отзывы клиентов и условия кредитования

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 7K
Пока что только смс и емайл ? с предложением то до тела списать,то 50% пени списать.. и угрозы в смс обзвонить всех родичей.
Screenshot_2019-12-04-20-42-20-981_com.opera.browser.png

Угрожают ?ушл*пки ...
 
Останнє редагування:
Продали КркдитКапиталу (Прима Коллект) присылали письма, звонили. Обещали, нотариальную надпись, суд, частного исполнителя. На уступки не идут. Звонят всем подрят, хоть и продали по факторингу. Больше 3000% годовых при просрочке, не считая пени и штрафов.
 
Единственная шарага которая умудрилась загнать зарплатную карту в минус!!!!!
 
В этой теме только отзывы!!!
Обсуждение в других темах!
 
Так в реэстр загляните , я по районному суду смотрю в двух судах в Киеве там куча, где-то даже скриншот делала уже с решениями
В мене була розмова з працівницею Печерського суду то вона казала ,що багато шараг подає ,але суди не відбуваються ,вони самі свої позови і відкликають . Просто людей лякають
 
Гаденькая конторка.слишком большие аппетиты.вроде как и идут на уступки,но списывают очень мало.а проценты насчитывают без остановки.но хоть родных не трогают.
 
Продали КркдитКапиталу (Прима Коллект) присылали письма, звонили. Обещали, нотариальную надпись, суд, частного исполнителя. На уступки не идут. Звонят всем подрят, хоть и продали по факторингу. Больше 3000% годовых при просрочке, не считая пени и штрафов.
Вперше чую, що вони щось комусь продають!
 
У меня сегодня прислали на вайбер фотоколлаж, и пишут эсли я не заплачу до 18.03 разошлют по соцсети хотя все соцсети удалены , и заблокированы что они могут? Кто сталкивался с такой ситуацией помогите пожалуйста , как можно на них подействовать , как бы денег на договор с ними нет.
Я желаю компании кредит ап заразиться короновирусом всем , вмести с ихним руководством ??? .Черный юмор согласна.
 
Останнє редагування:
Кредитап - лидер по насчитанным суммам.
На начале просрочки сами предлагают реструктуризацию, при её нарушении - предлагают новую.
Списывают очень мало.
В отличии от многих других сохраняют в лк информацию по кредиту: все платежи с датами, документы, карты.
 
Предлагаю в данной теме не разводить флуд или оффтоп, но по существу прошу оставить объективный отзыв по CreditUp.

Информация, касательно условий кредитования CreditUp

Условия кредитования в CreditUp

КредитАп​
Условия​
Кредитный лимитНе более 8 тысяч гривен
Сумма при первом обращенииНовичкам дадут от 300 до 3500 гривен
Процентная ставка, %Фиксированная ставка – 1,9% ежесуточно
Срок кредитованияКредит на карту можно взять минимум на 1 день. Максимальный срок финансирования – 30 дней
Способы полученияИнтернет кредит, кредит наличкой в офисе компании
ВозрастРассчитывать на получение помощи в МФО могут лица старше 18 лет (верхний возрастной порог – 60 лет)
Требуемые документыМобильный телефон, электронная почта, украинский паспорт, ИНН-код, банковская карта
Прислали сего
Предлагаю в данной теме не разводить флуд или оффтоп, но по существу прошу оставить объективный отзыв по CreditUp.

Информация, касательно условий кредитования CreditUp

Условия кредитования в CreditUp

КредитАп​
Условия​
Кредитный лимитНе более 8 тысяч гривен
Сумма при первом обращенииНовичкам дадут от 300 до 3500 гривен
Процентная ставка, %Фиксированная ставка – 1,9% ежесуточно
Срок кредитованияКредит на карту можно взять минимум на 1 день. Максимальный срок финансирования – 30 дней
Способы полученияИнтернет кредит, кредит наличкой в офисе компании
ВозрастРассчитывать на получение помощи в МФО могут лица старше 18 лет (верхний возрастной порог – 60 лет)
Требуемые документыМобильный телефон, электронная почта, украинский паспорт, ИНН-код, банковская карта
Прислали сегодня что если до 30 не отдам, сделают исполнительную надпись?
 
Skif90, Это рассылка, мне тоже самое пришло, хотя в личном кабинете, сумма уменьшилась в 3 раза, как перед надписью они так делают, у мужа надпись сделали с уменьшенной суммой, всё возможно..
 
Как по моему из всех МФО - самые адекватные.
Смски пугающие - мол позвоним родителям - на работу - и т.п. Звонков так и не поступило.
Списывать пытались немерянное количество раз. Но карта была заблочена.

Переодически созванивался с ними. Лайтово конечно пытались запугивать, но в общем то с ними я думаю можно о чем то договариваться.

пользуюсь норма , относительно не дорого, минус сумма маленькая , ну для кого как
Кредитап - лидер по насчитанным суммам.
На начале просрочки сами предлагают реструктуризацию, при её нарушении - предлагают новую.
Списывают очень мало.
В отличии от многих других сохраняют в лк информацию по кредиту: все платежи с датами, документы, карты.
последнее время при оплате долга через ЛК так какой то платежный сервис был безплатный , но потом стал прилично с комиссией , если делать много платежей то уже напрягает
у них иногда бывают промокоды до 60% , довольно не плохо
в любой мфо более мение нормальной если вы берете не на пролонгацию а на свои нужды можно расчитать , кредит как кредит , один два для себя нормальное явление но 10-20 и на пролонгацию уже в ловушке
 
Останнє редагування:
Непорядочно, непорядочные эти кредит ап... Срок исковой давности прошёл, а они мне 20 или 30 грн. закинули. Сумма в лк уменьшилась и даже остановилась, всё, сделали всё-таки надпись, нехорошие... У мужа надпись снесли, судья в не настроении видно был, не удовлетворил услуги юриста?
 
Назад
Угорі Унизу