• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

CreditUp самый большой беспредел

  • Автор теми TatkaG
  • Дата початку
  • Відповіді 156
  • Перегляди 9K
Из моих 6 или 7 контор эти - самые отбитые. Звонили абсолютно всем моим родственникам и мужа, фотоколлаж делали с родственниками мужа)) я на звонки отвечала, общалась с ребятами на их *****-уровне. После двух лет достали и я написала на них заяву. Совпадение или нет, но с тех пор не слышно. Но лучше с ними не связываться людям со слабыми нервами.
 
Сегодня решила посмотреть что пишут на убки и эти недоразвитые уже насчитали 92тыс с 3,5
 
Не спілкуватися з цими придурками взагалі.
В самом начале не получается, так как человек пытается добиться понимания что сейчас не может оплатить кредит, но сделает при 1-й возможности. Только через энное количество дней сможет взять себя в руки и включить режим снежинки. Мне кстати сегодня, 14.03.2022 кредит ап на Эл. почту письмо прислали. "Патриотичные" прям такие, мол вот сколько денежной помощи мы ЗСУ оказываем, фото переводов каких-то. Так не хотите ли погасить кредит, что бы могли из этих денег помощь оказать?
 
В самом начале не получается, так как человек пытается добиться понимания что сейчас не может оплатить кредит, но сделает при 1-й возможности. Только через энное количество дней сможет взять себя в руки и включить режим снежинки. Мне кстати сегодня, 14.03.2022 кредит ап на Эл. почту письмо прислали. "Патриотичные" прям такие, мол вот сколько денежной помощи мы ЗСУ оказываем, фото переводов каких-то. Так не хотите ли погасить кредит, что бы могли из этих денег помощь оказать?
Мне тоже прислали, но написано, что списали все проценты и просят погасить тело
 
Мне тоже прислали, но написано, что списали все проценты и просят погасить тело
Мне уже неделю на е-мейл пишут. Погасите только то что взяли, остальное спишим!
Мне тоже прислали, но написано, что списали все проценты и просят погасить тело
Только тогда когда я хотела тело, они не хотели и постоянно угрожали гады. А теперь даже не думаю о теле. Потому как все здоровые люди думают о завтра. Сейчас они ни копейки не получат. Да и потом тоже!:ahaha:
 
Мне уже неделю на е-мейл пишут. Погасите только то что взяли, остальное спишим!

Только тогда когда я хотела тело, они не хотели и постоянно угрожали гады. А теперь даже не думаю о теле. Потому как все здоровые люди думают о завтра. Сейчас они ни копейки не получат. Да и потом тоже!:ahaha:
Они мне ип угрожают с августа, в мае 3 года будет просрочки, пусть за русским кораблём идут:ahaha:
 
Почему Ап тут всегда пытается выставить себя страшным и злым...?)
Та да, сьогодні також одні дзвонили і смс писали, навіть про мою роботу наповнили, тільки я вже рік там не працюю, головне запитали, чи я також відвертаюся від покупців як і від них
 
Когда я работала официально, то они обзвонили всех сотрудников, добрались до директора, угрожали, оскорбляли, делали коллажи. А сейчас эти придурковатые мне прислали на электронку письмо, что я могу закрыть кредит, если выплачу всего лишь два тела, которые пойдут на помощь военным... два тела в размер 50 тысяч гривен. ? Денег нет, работы нет, 50 тысяч тоже нет
 
предложили на почту закрыть за тело даже с разбивкой. Принципиально не буду платить.
 
предложили на почту закрыть за тело даже с разбивкой. Принципиально не буду платить.
А мне тело и 50 процентов начисленных грабительских процентов)))очень добренькие такие,))))))))
 
Когда я работала официально, то они обзвонили всех сотрудников, добрались до директора, угрожали, оскорбляли, делали коллажи. А сейчас эти придурковатые мне прислали на электронку письмо, что я могу закрыть кредит, если выплачу всего лишь два тела, которые пойдут на помощь военным... два тела в размер 50 тысяч гривен. ? Денег нет, работы нет, 50 тысяч тоже нет
а откуда у них инфо где работааете ? сами указали?
 
а откуда у них инфо где работааете ? сами указали?
Раньше я же работала официально. Эту информацию и указала в анкете. Но звонили они не только на рабочие номера, а и на личные номера директора, сотрудников, которые нигде указаны не были. Непонятно откуда они их брали
 
Назад
Угорі Унизу