• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

CreditUp самый большой беспредел

  • Автор теми TatkaG
  • Дата початку
  • Відповіді 156
  • Перегляди 9K
Підкажіть будь ласка що це означає? Прийшов лист на електронну пошту
 

Вкладення

  • 8E6BE884-D027-4D7D-854D-EDEEA270CC94.png
    8E6BE884-D027-4D7D-854D-EDEEA270CC94.png
    29.5 Кб · Перегляди: 215
Підкажіть будь ласка що це означає? Прийшов лист на електронну пошту
Дерзкие ??.
Пугать вас пытаются.
А по факту смешно.
У меня были, тоже бредятину писали, но я закрыла их, тело меленькое было, по этому с их минимальными хотелками оплатила и забыла.
 
Дерзкие ??.
Пугать вас пытаются.
А по факту смешно.
У меня были, тоже бредятину писали, но я закрыла их, тело меленькое было, по этому с их минимальными хотелками оплатила и забыла.
Ви оплатили лише тіло?
Найкращий варіант такий з подібними листами)Переглянути вкладення 115792
Ахахах, дякую))
 
Ого апнутые разбушевались, не замечал за ними такого раньше.
 
Ви оплатили лише тіло?

Ахахах, дякую))
Нет, оплатила с процентом ещё в начале просрочк оказывается, я уже и забыла за них, вчера нашла старые записи, там кредит с процентом был на 1600, по этому я закрыла и забыла.
 
Ого апнутые разбушевались, не замечал за ними такого раньше.
Они у кого давно просрочка не трогают имею ввиду 1-2 года .И особо не трогали .А вот кто брал не так давно в просрочке начинают кошмарить буквально с первых дней .Поменяли тактику или может руководство сменилось хз
 
Они у кого давно просрочка не трогают имею ввиду 1-2 года .И особо не трогали .А вот кто брал не так давно в просрочке начинают кошмарить буквально с первых дней .Поменяли тактику или может руководство сменилось хз
Да тут на форуме почитали, что, тех, кто кошмарит, сразу закрывают, вот и поменяли тактику.
 
Они у кого давно просрочка не трогают имею ввиду 1-2 года .И особо не трогали .А вот кто брал не так давно в просрочке начинают кошмарить буквально с первых дней .Поменяли тактику или может руководство сменилось хз
Да, скорее всего. Пришёл какой-то эффективный манахер, пи*орнутый за штраф НБУ из условного маних*ю. Только это не поможет
 
Я тоже записывала , а сейчас уже не знаю кто что сколько
Вчера нашла старые записи, оказалось у меня их больше чем я думала ?‍♀️что по цифрам точно не вспомню, заходить в кабинеты не хочу.
 
Добрый день, можете пожалуйста, в личку отправить мыло отправителя. Оно отображается как “from” or “от» в почтовых сервисах. Выглядит так - ***@creditup.com.ua . Вся прочая информация не нужна, только отправитель. Кому приходили такие письма - буду благодарен. Спасибо
 
Ну не знаю,але раніше вони реально були адекватні.
Я раньше писала , что творит кредитап. Там оператор с очень колоритным голосом рассказывал мне всякие свои фантазии, которые он будет делать. Звонила на горячуу линию пожаловаться,так там вобще назвали меня несчастной некрасивой женщиной. Когда они звонили я была на работе и дала трубку своей начальнице. Ну в итоге через неделю он позврнил и предложил реструктуризацию.
 
Назад
Угорі Унизу