• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Credobank. При оформлении счета наложат арест?

Максим_

Читач
Реєстрація
27 Лис 2021
Дописи
12
Реакції
6
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Максим_ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всём привет. Хотелось бы узнать может среди должников с ИИН имеются те кто имеет карточку credobank? Вопрос в том что я собираюсь ехать за границу на роботу а как известно что визовый сбор оплачивать нужно через этот банк, с известной мне информации этот банк на 100% принадлежит поляку хоть и является украинским, и меня интересует если я оформлю карту этого банка будет ли наложен арест на мой щёт или нет? Всём заранее спасибо ?
 
Всём привет. Хотелось бы узнать может среди должников с ИИН имеются те кто имеет карточку credobank? Вопрос в том что я собираюсь ехать за границу на роботу а как известно что визовый сбор оплачивать нужно через этот банк, с известной мне информации этот банк на 100% принадлежит поляку хоть и является украинским, и меня интересует если я оформлю карту этого банка будет ли наложен арест на мой щёт или нет? Всём заранее спасибо ?
Что бы оплатить визовый сбор нужно оформлять карту :rolleyes:
 
И давайте без хейта я ж только спросил

Я без злобы пишу, всё ок. В любом случае украинские банки стороной обходить нужно.

Это на момент когда я буду за границей

Откроете себе счёт в польском банке, для текущих нужд.
 
Назад
Угорі Унизу